mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влада -> Лента друзей
Ещё чуть-чуть и прямо в рай, их жизнь удалась, what a beautiful life. И все завидуют, пускай...
 
10 марта 2008
Bagira8413:33  Школа макияжа и прически
Седня решилась-таки потратиться на себя любимую и пошла на этот тренинг к Наталье Бойцовой. Отзывы оч хорошие ...
Были... Но я честно говоря оказалась несколько разочарована. А дело было так.
Подъехала я вовремя, к 11 ровно (на Первомайскую с Выхино)Нас, участниц, оказалось всего 2 человека: я и Света. Тренер опаздывала-пробки, бывает. администратор нас обадривала, мол хорошо девчонки, что вас всего двое, больше времени тренер уделит. Не тут то было. Когда появилась тренер, администратор нам сообщила, что в таком составе тренер проводить занятия не будет. Сама тренер добавила, что нас мало и целый день тратить на нас двоих "нерентабельно". Я спросила: а сколько минимум должно быть человек-оказалось хотя бы 6...
Потом добавила что мы ей нравимся и из нас можно сделать просто красавиц. Уходя я заметила, что красавицу если постараться можно из любой сделать...
Я не удержалась и процедила , что это сюда было приезжать нерентабельно, видимо администратор услышала и сказала, что на следующий тренинг будет скидка для нас со Светой 30 %...
Короче, выводы делайте сами, я постаралась изложить без моих оценок...
Я понимаю все бывает, и пробки и невыгодно наверное целый день было с нами проводить для тренера...
Однако возникают вопросы: почему тренер не предупредила администратора о минимальном количестве участниц?
Почему даже не извинилась тренер перед нами, ведь мы оказались не у дел из-за ее алчности, хотя на сайте про себя она писала:"Больше всего в моей работе мне нравится делать моих клиентов счастливыми, красивыми и неповторимыми"http://www.syntone.ru/trainers/?trainer_id=42 А я краем уха услышала, что она говорила администратору, пусть лучше 15 человек будет, ну то есть бабла срубить хочет побольше, а на каждую участницу времени поменьше уделять.
Вывод: я не знаю какой она профессионал, но лично мне макияж на ней не понравился, ну бывает, сапожник без сапог и потом я ее без грима не видела, но для меня важна порядочность человека, который меня учит. У меня создалось впечатление, что Наталье Бойцовой как человеку порядочность не присуща...
Я хотела написать отзыв на сайте синтона, объективности ради, но это оказалось невозможно, администратор сказала, что вначале отзывы проходят цензуру...
Вот она, объективность синтоновская... icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Матроsкин11:02  Ну да.
Герлен, а шо вИ думали?
Мандарин-базилик.
Здравствуй, Новый Год!
icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 марта 2008
Андрей Ткачук10:43  поднять настроение!
Супер смешной мульт про кота (про того самого который хотел покушать ночью) теперь котик пытается попасть домой

Смеяться тут

А здесь оба мульта
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Андрей Ткачук01:53  еще одно медитативное фото
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 марта 2008
Андрей Ткачук15:50  Козельщанская икона
6 марта

user posted image


Козельщанская икона Божией Матери принадлежит к числу икон позднейших по времени прославления (1881) и вместе с тем к числу наиболее почитаемых.

Икона эта итальянского происхождения и была привезена в Россию одной из придворных императрицы Елизаветы Петровны (1741 - 1761). Владелица иконы вышла замуж за писаря Запорожского войска Сиромаху. Так икона попала на Украину. В XIX в. она принадлежала роду Капнистов и была их семейной святыней. Икона находилась в селе Козельщине Полтавской губернии.

подробности в комментах..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
Матроsкин12:26  Масленица и все такое.
Сегодня будут блины. И гости.
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 марта 2008
Андрей Ткачук22:39  Юмористическая страничка


и другие картинки icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Андрей Ткачук09:59  Родина сказала - надо!

Мининформсвязи РФ впервые официально обязало все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации. Конституция России допускает это только на основании судебного решения.

(в комментах продолжение...)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 марта 2008
Андрей Ткачук16:17  культурное
Посетил третьяковку.....

user posted image

Тулуз понимаешь Лотрек

фоты в комментах icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17
Андрей Ткачук13:13  для справки интересующимся военной
тематикой. Фантастические романы читали? Имеете представление чем воюют соседние страны?

ADS - Active Denial System. Компактная установка для выведения из строя л/с противника путем создания сильнейшего болевого эффекта на значительном расстоянии. Используется постановка поля частотой 95 гигагерц. Реально существует и используется армией США.
Pulsed Energy Projectile - PEP; импульсный энергетический заряд, для создания болевого шока. Подача энергии и модуляция колебаний осуществляется по лазерному лучу. Реально существует и используется армией США.
GVS (galvanic vestibular stimulation) - генератор поля, нарушающего ориентацию человека в пространстве. Реально существует и используется армией США.
3D Fast City Model Generation - система автоматизированной генерации фотореалистичных 3D-моделей городских окружающих сред. Реально существует и используется армией США.

как то так icon_frown.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук12:42  если внимательно смотреть,
то в купленных цветах можно кое что обнаружить ... icon_smile.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 марта 2008
Андрей Ткачук16:48  "Давайте потанцуем" отзывы
отзывы с просмотра:

Света
Очень нравятся некоторые мысли звучащие во время просмотров!


Дмитрий
Хочется зал больше! Все остальное: атмосфера, комментарии, люди - отлично!

Елена
Понравилось то, что каждый может высказать свои комментарии.

Дима
Все понравилось! ps.gif больше помещение!

Александр
Отмечаю:
- атмосфера
- комментарии
- обсуждение
- работа Андрея в процессе просмотра

Алексей
Сделал неожиданный вывод: танцы - это интересно, полезно и весело!
Нужен больше зал.

Наталья
Понравилось показанное эмоциональное обновление в фильме, эмоциональное обновление в себе. Зал нужен больше, очень тесно.

Гульназ
Обсуждение очень понравилось: затронули очень важные вопросы взаимопонимания в семье; очень интересен момент обсуждения с точки зрения личной эффективности - обновление интеллектуальное, физическое, эмоциональное, духовное. Акценты на важных вещах. Интересные люди, замечательный ведущий. Спасибо.

Дмтрий
Теплая компания, разные люди - классно! Фильм о том, как трудно увидеть мир глазами других людей.
ps.gif Очень душно в зале! С третьего ряда плохо видно телевизор.

Наташа
Смотрела этот фильм, наверное, раз 50 (и первоначальный, японский) т.к. это один из моих самых любимых фильмов, но очень много интересных моментов, касающихся отношений в семье Джона, увидела только сегодня. Спосибо! ps.gif Фильм о том, как сделать свою жизнь ярче.
ps.gif ps.gif Жизненноважно помещение побольше icon_smile.gif

Ребекка
Интересный фильм, ценные комментарии, открытие "второго дна", подтекста многих ситуаций.

Владимир
Понравился, фильм, понравилась группа, понравилось обсуждение. Необходимо увеличить зал и предусмотреть подачу свежего воздуха. Сделать субботние прсмотры более регулярными.

Гуля
Как обычно, понравились атмосфера просмотра и комментарии Андрея. Светлый фильм об отношениях в семье, о любви к танцам. Даны подсказки как снять зашоренность взгляда, по новому взглянуть на отношения в паре, расцветить жизнь. После фильма очень хочется танцевать!
ps.gif Зал побольше!!!

Виктор
Понравилась атмосфера и работа Андрея. Всем дал высказаться и не допустил базара. Что можно улучшить: Зал больше или перенести Синтон-кино Ткачука на другой день, когда будет зал свободной большой.

Александр
Понравились комменты, обсуждение. Вынес для себя: Давайте чуствовать ярко и откровенно! не стесняйтесь своих чувств.
Пожелание: комнату - больше, свежее воздух. icon_smile.gif

Ирина
Понравились и фильм, и обсуждения. Необходимо больше по размеру комнату.

Константин
Хороший фильм интересный вариант развития семейной жизни. красивый танцы, красивая музыка.
ps.gif Нужно более просторное помещение.

несколько фотографий с мероприятия:
"Затишье перед боем"user posted image
user posted image

"участники" (почти 30 если считать детей icon_twisted.gif , кстати дети на просмотре впервые..но с другой стороны фильм то семейный)
user posted image

"Напряженная работа мозга ...." непрекращалась даже в перерывах
user posted imageuser posted image
напряженно думающие люди повсюду icon_yes.gif

ближе к концу обсуждений
user posted image

"настроение после просмотра"user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук15:40  Масленица (Начало масленичной недели)
3 марта (дата для 2008г.)

user posted image

Масленица - древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры.

Это - веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.

Возможно, блины были и частью поминального обряда, так как масленице предшествовал «родительский день», когда славяне поклонялись душам усопших предков.

Проходили века, менялась жизнь, с принятием на Руси христианства появились новые, церковные праздники, но широкая масленица продолжала жить. Ее встречали и провожали с той же неудержимой удалью, что и в языческие времена.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин10:36  Занимательная арифметика.
Люблю изучать состав продуктов, которые покупаю.
Иногда себе же во вред. Уже неделю мучаюсь вопросом, как сырок в шоколаде, на котором анонсируется 18% жирности в составе (с другой стороны) на 100 гр продукта имеет 22,3 грамма жира?
icon_question.gif

Считать сумму белков, жиров и углеводов не стала. А то еще больше или меньше 100 грамм получится, я же спать перестану. icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

02 марта 2008
Bagira8422:33  афоризмы. мысли мудрых
Сделала для себя подборку афоризмов, близких мне. Может кому пригодиться. Разбила по темам, хотя это и субъективно канеш...
Думаю развесить по квартире на стикерах. Мудреть буду,ч его и вам желаю icon_cool.gif

ЖИЗНЬ

Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь

В юности хочется жить веселее, в зрелости – лучше, а в старости – дольше

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель - осуществление того, к чему вы стремились. Вторая цель - умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.

Никто не заслуживает твоих слез, а кто заслуживает, тот не заставит тебя плакать! Маркес

Не говори о себе плохо — не делай за других их работу.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, кем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность

Одиночество — это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее.

Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
Л.Н.Толстой

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают.

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина – новое

"Худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин

Женщина никогда не опаздывает. Она приходит или не приходит.

Чем меньше женщина собирается на себя одеть, тем больше времени ей для этого потребуется.

Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами? — Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.

Женский гардероб: одеть нечего, а вешать некуда!!!

В каждой женщине должна быть загадка! А также подсказка и отгадка…

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

ДРУЖБА
Друг - это одна душа, живущая в двух телах. Дружба - это любовь без крыльев.

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.

СТАРОСТЬ

Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.

В сущности, старость начинается с того момента, когда человек утратил способность учиться.

СЧАСТЬЕ

На свете счастья нет, но есть покой и воля.

Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми

Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье.

Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете

ЛЮБОВЬ

Секс — это притяжение между формами существ, а любовь — между содержаниями

Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать

Любить - это не значит смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении

Любовь — это торжество воображения над интеллектом.

МУДРОСТЬ

Как только мы почувствовали гнев спора, мы уже не спорим за истину, а за себя.

Пока умные борются со своими недостатками, мудрые развивают свои достоинства

Искусство быть собой — устоять перед соблазном нравиться всем.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук11:05  С добрым утром! Хорошего настроения!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 февраля 2008
Матроsкин14:08  Хвылынка видпочынку.
Вспомнилось.
Из одесского:
Дама сдает квартиру, ее смотрит пара, всем довольны, снимают.
Дама - у вас точно нет детей?
Пара - нет, ну что вы, мы бы вам сказали.
Через неделю дама заезжает с контрольным визитом и видит как пару детей рассекают по коридору на велосипеде, еще парочка орет на кухне.
Дама, возмущенно - КАК? вы же говорили, что у вас НЕТ ДЕТЕЙ!!!
Отец семейства - это шо, дети? Это ж СВОЛОЧИ!

icon_lol.gif
Околорелигиозное:
Мойша приходит к раввину и говорит:
Ребе, шо мине делать? Мой сын - христианин.
Раввин - мне надо посоветоваться с Господом. Подожди.
через полчаса раввин возвращается.
Мойша - ребе, ну что тебе сказал Господь?
Раввин - знаешь, Мойша, шо он мне сказал? Что у него та же проблема.

icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

24 февраля 2008
Mariya23:15  Гастрономическое :)
Теперь я умею готовить суши (ролы) icon_smile.gif
Точнее...я знаю как это делается и делала это сама первый раз!
А, значит, дальше будет больше и интереснее!
Спасибо Лоэли за идею!
И за массу удовольствия полученного и от процесса и от результата!
Мурк!
heart.gif
Вот такая красота!

user posted image

icon_break.gif Нямочка! icon_break.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

22 февраля 2008
Андрей Ткачук12:06  Международный день поддержки...
... жертв преступлений

user posted image

22 февраля 1990 года правительство Англии опубликовало «Хартию жертв преступлений». С тех пор во всем цивилизованном и демократическом мире отмечают день поддержки жертв преступлений.

Проблема социальной реабилитации жертв преступлений начала волновать сообщество в конце прошлого века. В сентябре 1985 года седьмой конгресс ООН по предупреждению преступности и обращению с правонарушителями утвердил Декларацию основных принципов правосудия для жертв преступления и злоупотребления властью. 29 ноября 1985 года Генеральная Ассамблея ООН приняла эту декларацию, впервые разработав универсальные принципы поддержки и защиты жертв преступлений и злоупотреблений властью.

Сейчас в ряде стран приняты и действуют законы, направленные на защиту пострадавших от криминальных действий, их социальную реабилитацию, компенсацию материального и морального ущерба. В мире действует до 200 программ помощи потерпевшим от преступлений. Начиная от программ помощи потерпевшим от сексуального насилия и заканчивая муниципальными службами уборщиков мест совершения преступлений и слесарей, бесплатно вставляющих замки и ремонтирующих входные двери при квартирной краже. Такие программы реально помогают людям справиться со стрессом, выйти из кризиса, наконец, попросту оказывают материальную помощь и моральную поддержку.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Андрей Ткачук11:40  Игра "Правда о девятой роте"
"Правду о девятой роте" представили на молодежном Соборе в Москве
С мест сообщают:
Игра представляет собой интерактивную реконструкцию исторического сражения, разгоревшегося в ночь с 7 на 8 января 1988 года в южном Афганистане между бойцами легендарной девятой роты 345 парашютно-десантного полка и отрядами наемников. В ходе спецрасследования Пучков изучил детали военной операции "Магистраль" и реальные обстоятельства битвы на высоте свыше 3 тысяч метров. Игроку, оказавшемуся в эпицентре событий, предлагается самому увидеть битву и повторить подвиг 39 советских десантников, выступивших против нескольких сотен душманов.

"Почему мы позвали создателя этой игры на Всемирный русский народный собор - потому что, возможно, эту игру впоследствии назовут первой, открывшей направление сугубо полезных компьютерных игр", - заявил директор программ ВРНС Роман Силантьев.

Первый проректор Ярославской духовной семинарии иеромонах Серапион считает, что эту игру "можно порекомендовать и людям воцерковленным".

По словам представителя миссионерского отдела Южно-Сахалинской и Курильской епархии протоиерея Виктора Горбача, в этой игре нет недостатка, присущего большинству "игр-стрелялок", а именно обесценивания человеческой жизни. "Здесь за игроком стоят конкретные люди. В этой игре есть ценность жизни", - отметил священнослужитель.

При этом он отметил важность того, что в игре дается полезная историческая информация.
rian.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Влада


Пользователи

Друзья


Регистрация 27.06.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 5.2    Голосов: 9
Список друзей
Maris Stella Mariya Yulia Айс Андрей Ткачук
Добавлен в друзья
Андрей Ткачук
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 13
Всего: 76606
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 29466
Последний комментарий
[9] пристройка сверху со...
16.02.2010 16:50
Написал: Влада
[10] Есть мужчины
06.02.2010 08:32
Написал: dudka7777
[1] Самооценка, оценка ...
04.02.2010 15:11
Написал: Влада
[9] а что в форуме совсе...
29.01.2010 21:51
Написал: Влада
[1] Вдогонку
29.01.2010 13:20
Написал: Влада
[16] чтобы сразу отсечь с...
21.12.2009 15:14
Написал: Влада
[7] в тему про жертв пик...
17.12.2009 01:09
Написал: Матроsкин
[3] хорошая женщина
16.12.2009 23:56
Написал: Владимир Раковс...
[15] бывают мужчины, кото...
16.12.2009 01:24
Написал: Влада
[2] духовно обогащенные...
08.12.2009 12:35
Написал: Владимир Раковс...