mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Глю -> Лента друзей
...кошачьи царапки...
 
19 мая 2005
Геральт - 20:23  очень красная шапочка
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт - 17:22  про ангелов
icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Waxa - 15:43  в этом месте я потом напишу
в этом месте я потом напишу Мегавольту из-за чего же мусульманская женщина может уйти от мужа.

как только будет время... Денька через два, не раньше (надо еще мысли подкопить icon_smile.gif)

Подумала.
Мусульманская женщина может уйти от мужа, если он затрагивает ее гордость. Он или его поведение. Это основное. Если мужчина думает, что жена -- это только прислуга, помесь посудомоечной, стиральной машин и комбайна с пылесосом, он может быть свободен (слышишь, Sandis?)

Причем во внешнем проявлении это может выглядеть совершенно по-разному:
-- он изменил ...
-- он не говорил никогда комплиментов (самой смешно, но это реальный случай)
-- он перестал оправдывать ее надежды

и тогда женщина уходит от мужа...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Waxa - 12:05  для Мегавольта
итак. Мусульманская жена. С чем это едят.

Один мой знакомый, редкий бабник и падонок, таки нашел себе женщину. Она - умопомрачительна. У нее - идеальная фигура. И она молчит. Что может быть прекраснее?

Но Лина - так ее зовут - выдержала не одну проверку на вшивость прежде чем Дамир стал думать о никахе и загсе.
(читать никах - это мусульманская традиция. Вроде венчания)

итак, однажды днем он пришел домой из бассейна. Пришел, кинул пакет с мокрыми вещами в коридоре, поел и поехал на работу. Вечером приходит. Ищет взглядом пакет - нет его. Открывает кладовку - лежит. И только Дамир хотел стукнуть кулаком по столу (или ладонью жену по заднице), мол, почему пакет валяется с мокрыми вещами???? А открывает пакет и что там? Там все выстирано, высушено, выглажено и аккуратненько уложено для следущего посещения бассейна.

вот так. А вы говорите, эмансипация... феминизм..
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Waxa - 11:58  Старт
Итак, я туда попала. В спортзал! Ура мне.
Все началось с того, что дверь была закрыта. И никого. И телефон не отвечал... Я уже говорила, что мне нравится наш сервис?

К счастью, мне угрожали физической расправой, если я сегодня не окажусь в спортзале. и потому пришлось быть настойчивой, т.е. подождать минут пять, пока придет администратор.
(Кто? Кто ему сказал, что ему можно вставать из-за стола и куда-то уходить?!)

Мне выделили тренера. Женщина. Очень милая. Мне понравилась.
(в середине занятия, когда меня всю обмеривали, она сказала, что у меня - идеальные пропорции тела. Я в этот момент ее обожала. И только зеркала вокруг не давали мне расслабиться).

Она рассказала мне, из каких этапов должна состоять тренировка. Показала тут же, что именно и как правильно делать. Сразу сказала, где могут быть ошибки. Сказала, как дышать.... Потом мы проверили, насколько хорошо я восстанавливаюсь после нагрузки.
Какую лучше сделать программу... Решили (! - множественное число icon_biggrin.gif ), что две силовые и одна кардиотренировки в неделю..
Потом - в зал. Где какие тренажеры, как с ними обращаться, куда как что крутить, как определять нагрузку, как что называется и в какой последовательности делать упражнения (первые мышцы - крупные, потом - мелкие. Пресс - последний).

На последок мы договорились, чем займемся в следующий раз. (только я забыла.. вроде бы сразу в зал и уже по нормальному - со всеми нагрузками).. по ходу тренировки она определит мне нагрузку, а до следующей тренировки (в смысле до субботней) - пропишет программу....

мне понравилось. Посмотрим, что дальше.

Update:
я изо всех сил старалась не замечать всего того, что могло бы отвлечь меня от моей цели. И старалась помнить главное: умение/профессионализм тренера и рекламные/маркетинговые прибамбасы -- это разные вещи. И даже неумение тренера разговаривать с клиентом ни о чем еще не говорит..
Вздрогнула только один раз, когда выяснилось, что тренер - бывшая преподавательница в ВУЗе..
Но ей богу, ребята, детский сад какой-то... А ведь у них даже нет ККМ.. Значит ли это, что у них недовольных клиентов? иначе кто-нибудь за них бы уже взялся по-серьезному.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 05:53  как у двери тамерлановой.....
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6

18 мая 2005
Геральт - 21:48  Фото удалось!!
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Waxa - 17:58   Вот что я люблю в Уфе,
Вот что я люблю в Уфе, так это наш ненавязчивый сервис.

Звонишь, спрашиваешь: что, когда, кто и почем, что с собой взять. И тебе так ровненько (заученно) рассказывают 15 минут. Здорово... только забывают сущие мелочи:
- что есть проходная и для нее нужен документ (впрочем препятствие то еще - охранник сидел на солнышке во вверенной ему территории - проходная была пуста)

- что надо записываться заранее (я даже почти верю в ту очередь к тренеру, из-за которой записываться надо очень заранее и трепеща ожидать свое время)

- что количество предлагаемых услуг больше (ей богу, детский сад - не уметь о себе рассказать)

- что нужна сменная обувь (хм.. ну кроссовки-то понятно, а вот сменная обувь, которую оденешь до того, как оденешь кроссовки, это перебор)

в общем, не попала я сегодня в спортзал. Зато! Я вместо этого пошла домой и второй раз поужинала! icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
  16:14   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |
Дар - 14:30  О времени
Умные мысли.
Жителям больших городов - вечно не хватает времени. На перемещения по городу; на своих детей; на то, чтобы заняться любимым делом; на своих родителей; на то, чтобы побыть в одиночестве; на занятия любовью...
На самом деле - время это есть всегда. Надо только - уметь останавливаться среди дня и оглядываться вокруг. Тогда начинаешь успевать больше - за меньшие сроки. Иначе - по секундам - свободное время утекает, как песок сквозь пальцы; а сделанного и прочувстованного (осознанного) - прибавляется мало и/или медленно.
Единственное, на что (в идеале) не должно хватать времени, - это на СОМНЕНИЯ.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар - 08:02  Мелочь - а неприятно
До сих пор не владею собой - в редких случаях, когда происходит МЕЛОЧЬ, на которую я не властен повлиять (естественно, когда это происходит не так, как МНЕ хочется).
Например - когда отправляю письмо по эл/почте - а человек звонит через 8 часов после отправки и говорит, что ничего не получал... icon_insane.gif icon_confused.gif
Дьявольщина! icon_very_evil.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Княжна - 00:20  Просто так
тебе котенки icon_smile.gif
user posted image
user posted image

Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 мая 2005
Геральт - 22:54  посвящается всем служившим в армии
icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Дар - 21:21  Перед лицом заката...
В Коломенском...
Здесь - {остальные} фотографии icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 14:33  овечки
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт - 09:45  Байки
НЕСОСТОЯВШИЕСЯ НАРКОМАНЫ

Рассказал знакомый. Решили пацаны после школы пожарить кашки (конопля с
молоком варится на сковородке), сделали - бац! Звонок в дверь, отец
решил на обед домой сходить, обычно не ходит. Они сковородку в
холодильник, сами закрылись в комнате. Через некоторое время на кухне
слышат грохот какойто, выбегают и... сковородка на столе пустая (да,
да... их сковородка icon_smile.gif ), отец лежит на полу не шевелится, хотя и в
сознании. Единственное что он им смог сказать (с большим трудом) -
"Встану, убью...". Чем все закончилось если честно не знаю icon_smile.gif

(для продолжения фтыкать в коменты)
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Дар - 09:11  Микро-мечта, легко исполнимая
Однажды хочу, когда буду лежать в ванной и только лицо будет выглядывать на поверхность, - чтобы девушка держала и массировала мои волосы...!!! icon_redface.gif green_cool.gif icon_shiz.gif
...кстати - в парикмахерской впервые прочувствовал это божественное состояние. Но - там цель: вымыть голову - и дальше стричься. А хочется - полубесконечного ПРОЦЕССА... icon_kiss.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 08:33  кроха сын к отцу пришел ......?
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 мая 2005
Waxa - 22:06  тоже вариант ассоциаций :)
это - пример. Напишите свое?

Алфавит Лялиных Активных Антипатий
А - аборты. можете начинать кидать в Лялю камнями
Б - бульон. куриный. буэ
В - влажные руки
Г - голые мужские ноги в носках
Д - диктофоны тайком.
Е - единственная точка зрения
Ё - ёрниченье системы просвещённый цинизм
Ж - ждать прилёта в Ш-2
З - зима с дождём
И - игры с чужими жизнями
К - кашель деццкий в ночи
Л - люрекс. особенно наощупь
М - мама болеет
Н - напитки креплёные
О - ошибацца номером
П - пафос
Р - растерянные люди и никак не помочь
С - совок припудренный буржуазностью
Т - трезвая Ляля среди наоборот
У - "улёт" как слово и действие
Ф - фэн-шуй как образ жизни
Х - хлорированные бассейны
Ц - целовацца при свидетелях
Ч - чиновники при исполнении
Ш - шёпот за спиной
Щ - щели в памяти
Ь - мягкая ложь во спасение
Ы - кЫно чтоб убить время
Ъ - соседи сверлят стены
Э - электричество в розетках
Ю - юбки-годэ
Я - поставленная перед невозможным выбором
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гала - 21:51   к тебе в коллекцию
к тебе в коллекцию
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Глю


Пользователи

Друзья


Регистрация 22.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 331637280
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Irbis Waxa Андрей Ткачук Дар
Добавлен в друзья
Breese Андрей Ткачук
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 19
Всего: 65036
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 19348
Последний комментарий
[3] все понятно=)))
22.02.2006 12:13
Написал: Breese
[2] =))
29.12.2005 21:50
Написал: Jagguar
[2] ...проходила мимо к...
19.12.2005 17:28
Написал: Хулиганка
[4] Как нравится быть ЕГ...
05.12.2005 18:43
Написал: Jagguar
[2] http://www.chatof...
02.12.2005 15:26
Написал: Глю
[1] ***Только что по ра...
0
Написал:
[2] О стервенении
0
Написал:
[5] Tabuls rasa...
0
Написал:
[5] Сегодня...
0
Написал: