mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
28 июля 2008
Искатель11:27  Про привязанность
Если не умеешь отвязываться - не привязывайся. icon_copy.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 июля 2008
Искатель11:14  Новый тренинг
Лозунг нового тренинга для мальчиков:

"КАК ТРАХНУТЬ СТЕРВУ РАКОВСКОГО И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТЬ".

|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

24 июля 2008
adma17:39  про работу


Хорошо найти работу, где ты мошешь применить свои плюсы. Но еще лучше найти применение своим минусам.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adma12:48  Пожелания врагу
Помню, Александр Колосов нам читал курс "Как повысить свою энергетику". И попросил группу написать, какой образ жизни можно пожелать своему врагу (т.е. чего делать не надо). Группа воодушевилась и накидала:
- питаться фаст-фудом
- побольше жирной и сладкой пищи, особенно на ночь
- стрессы и страхи обязательно заедать
- периодически "худеть", а потом срываться и пускаться во все тяжкие
- постоянно взвешиваться и видеть, что результата нет
- комплексовать по поводу внешности, не любить себя
- загнать себя так, чтобы еда была единственной радостью и отдушиной
- опустить руки, списать все на генетику и повторять "хорошего человека должно быть много"

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

22 июля 2008
adma16:24  Книги детям
Какие книжки вы бы посоветовали прочесть своим детям?

Я, наверное, книгу Даниила Гранина "Эта странная жизнь". А еще Михаила Веллера "Похождения майора Звягина".

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

21 июля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)13:53  Типирование журналов
Сорока-воровка. Тащит в свой журнал блестящие идеи, яркие картинки и вообще - всё, что понравится.

Оставили комментарии: Матмастер, hexe, Руфина, Капитан Флинт.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:36

20 июля 2008
Искатель11:35  Про недостатки
Бороться с недостатками бесполезно.
Работать с ними - процедура долгая и не всегда продуктивная.
Гораздо проще сделать так, чтобы они работали на тебя.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 июля 2008
adma16:32  пищевое
Странно. Съев за сегодня 5 бананов и литр кефира, чувствую не сытость, а что-то некомфортное и сосущее. Вроде бы легкая растительная и молочная еда должна быть организму в радость. А тут непонятное ощущение, как-будто вместо обеда ты выпил очень много теплой воды. И ты по-прежднему недоволен и голоден, но есть уже не можешь - вода мешает.

user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
BuBlik11:36  Бывало и так...
На площади перед рестораном шел БОЙ. В самой гуще схватки высился Серега (я говорил, что он ростом — добрых два метра), который, как Бог Войны, орудовал дрыном из ограды. По лицу было видно, что он просто наслаждается. Народ бился настолько вдумчиво и капитально, что даже в моей интеллигентской душе вдруг проснулись какие-то звериные инстинкты, и мне сразу захотелось принять участие в этом развлечении.

Подумано — сделано. Я с жутким выражением на лице подбежал к огромному кубанцу, размахнулся, после чего мною был проломлен забор. Я полежал немного на травке, раздумывая — продолжать участие в сражении или нет, но потом решил, что когда еще удастся вот так просто полежать и помечать? Вот я лежал и мечтал.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

16 июля 2008
Искатель12:41  Автобусом из Екатеринбурга в Москву
А если ехать из Екатеринбурга в Москву на ... автобусе. Минимально - в три сегмента. С практической точки зрения - смысла мало.

Варианты:

1. Екатеринбург - Уфа - Казань - Москва
2. Екатеринбург - Уфа - Чебоксары - Москва
3. Екатеринбург - Уфа - Нижний Новгород - Москва
4. Екатеринбург - Пермь - Казань - Москва
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель12:21  Мила
Мила

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 июля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)10:41  4-летие
И сегодня кто-то станет стотысячным читателем этого самого посещаемого Журнала. icon_smile.gif

Оставили комментарии: adma, Андрей Бухановский, Алексей Клименко, Руфина, Этель.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

14 июля 2008
adma17:55  Что прощает любовь.
(http://nlplife.ru)

Всепрощение

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Искатель12:23  Тренинг уверенности
А вот так я приехал в воскресенье на "Тренинг уверенности" Дениса Швецова с "Первомайской" на "Новые черемушки". icon_smile.gif На значке - "Солнечный город". Итого, образ - Незнайка в Солнечном городе (в детстве - одна из моих любимых книжек).

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 июля 2008
Искатель00:33  Панорама Москвы с Воробьевых гор
Панорама Москвы с Воробьевых гор

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель00:27  На Воробьевых горах
В четверг вечером была шикарная погода и мы Милой отправились гулять на Воробьевы горы.

Мила.
user posted image

Редко кто меня снимает и еще реже у кого это получается. Однако Мила делает это лучше всех.
user posted image

И снова моя Милочка
user posted image

Превед всем Медведам!!!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 июля 2008
BuBlik17:15  Группа Лицей - Песня Сольвейг
http://www.zaycev.net/pages/1434/143441.shtml
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 июля 2008
adma17:31  Тест мертвеца.
Возьмите желание, которое испытываете. И попытайтесь позавидовать мертвецу.

Получилось позавидовать? Значит, это было желание избегания (избегания страданий).

Не получилось позавидовать? Значит, это было желание достижения. Желание достижения удовольствия.

Например, голод. Может голодный человек завидовать мертвецу? Легко! «Счастливый Джон! Он уже умер и не испытывает мук голода». Голод — желание избегания.

Второй пример — ... (продолжение в комментах)

(взято с http://fritzmorgen.livejournal.com/97566.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adma17:08  кофе
Стоят красавчики. Стоят в очереди к кофеварке. Второй день в офисе готовлю кофе с корицей. Чтобы побаловать себя и других. Слышу причмокивания и комплименты.

А как вы готовите кофе? Знаю, кардамон - хорошая штука. Надо попробовать с ним.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
  15:31   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 780
Всего: 91668
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28332
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд