mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
12 ноября 2008
adma01:53  Не сыпь мне сахер на хер.
Про кризис со мной не попытался сегодня поговорить только официант в Эль Патио. Спасибо ему большое.

Я в такие беседы не влезаю. (Хотя бы потому, что в вопросе экономических механизмов я полное блондинко.) Зато положила глаз на разные полезные штуки, сразу ставшие с кризисом доступнее. Просто, условно говоря, продавать их стали в другом окне, и не за цацки, а за кэцэ. Что особенно выгодно ошивающимся как раз в той стороне кэцэвладельцам.

Сейчас время засыхающих колодцев. Пробитых кораблей. Терпения тем, кто пытается приклеиться к этим конструкциям суперклеем, будто других способов попить и поплавать нет.

ОПРОС:
Какой в кризисе может быть конструктив лично для Вас?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 ноября 2008
adma02:25  Почему большие команды не для всех капитанов.
Нормально управлять можно не более чем семью людьми. Управлять через задницу, на грани человеческих возможностей, можно примерно тридцатью. А вот дальше начинается кошмар короткого одеяла. Натянул на голову -- мёрзнут ноги. Натянул на ноги -- мёрзнет голова. Как ни старайся за всем уследить, где-нибудь да случится жопа. (с) Фрицморген

Где много людей, там надо делиться властью. Иначе развал и порванная попа.

(А я наблюдала руководителя, который и с тремя-то подчиненными весь на г...но изошелся. Его подразделение не расширится никогда, он просто этого не допустит.)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

09 ноября 2008
adma13:06  Копипасты.
Вот вы тут копипастеров не любите. А я на это вам скажу, граждане, что без них многие достойные тексты так бы и остались незамеченными на страницах их авторов.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma12:48   Ни у кого-таки нет комментариев по
Ни у кого-таки нет комментариев по поводу моей кошки? (Фотки Моськи ниже.)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
adma00:36  Деньги vs Свобода.
"Деньги не дают свободу. Это свобода даёт деньги." (с) fritzmorgen

При этом человек "презирающий деньги, выглядит не менее нелепо, чем, например, прораб, презирающий цемент и кирпичи". (с) тот же

Все сходится.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

08 ноября 2008
adma03:37  Про силу.
А влиятельные люди все же отличаются от прочих. Говорят мало, меняют правила, создают исключения, поздравляют приватно. Их шаги неслышны, а результаты убедительны.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

07 ноября 2008
adma01:39  no comments
САМАЯ ТОНКАЯ ТАЛИЯ Эту женщину зовут Кати Джанг (Cathie Jung). Корсеты - это ее любимая деталь одежды. Сейчас ей 67 лет, но ее талия в 20 сантиметров до сих пор покоряет мужские сердца...До 28 лет фотомодель родила двух детей, а потом стала носить корсеты. Якобы потому что ее мужу они очень нравятся. На самом деле ею двигали все те же "рекордные" инстинкты. Теперь Кати снимает свои корсеты только на 30 минут - чтоб сохранить свою талию.Во всех своих нарядах героиня чувствует, по ее словам, комфортно, непринужденно и "шикарно".

Фотки женщины с 20-сантиметровой талией в комментах, ибо это зрелище... нетривиальное.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
adma00:47  Времена года.
Лето.
user posted image
user posted image

Осень.
user posted image
user posted image

Зима.
user posted image
user posted image

Весна. Авитаминоз.
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 ноября 2008
adma22:58  Моя кошка Моська.
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 ноября 2008
Бах10:59  Администратор должен быть один
5 администраторов на одном форуме - это действительно многовато. Администратор должен быть один. С учётом того, что есть 2 старших модератора и 5 модераторов разделов.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Руфина, Алексей К.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

01 ноября 2008
Бах11:54  Один из лучших подарков
Безусловно, один из лучших подарков для мужчины может стать электробритва на аккумуляторах. Потому что позволяет бриться не выходя из интернета. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Матроsкин, Алексей К.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

29 октября 2008
Бах11:11  Критерий известности
В последней передаче КВН услышал интересный критерий достижения известности (как раз в формате ОЗР) - фамилия в Ворде не должна красным подчёркиваться. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Матмастер, Bybonchik.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

25 октября 2008
BuBlik16:53  Сон Ц, купи мне гитару...
G D Em C
Я по железной дороге иду,
G D Em
Не свернуть мне ни вправо, ни влево
C G D Em
Посевы взойдут на земле без меня
C G D Em
Я исчезну с утра, к вечным силам добра
C
Я молитву брошу

Припев:

G C Em
Солнце, купи мне гитару
D G
Научи курить план
D Em
Не раскачивай Землю,
C G
Не буди по-утру
G D Em
Пивом проставь, да прокляни сушняк
C D G
Вобщем, сделай так чтобы всё было ништяк

D
Я жажду крови,
Em C G
Я потерял пятнадцать рублей
D
Вобще, я добрый,
Em C G
Но в мире не найти меня злей
D Em C G
Я убеждаюсь, что стала не верна мне рука
D Em C
А Бритни Спирз всё так же далека, уоу

Пр: ---------

Em D Am
Послушай, Солнце, верни мне всех друзей
Em
Любовь красавиц, ожидание новостей
Em D Am
В большой коробке счастье до небес
Am Em G
Отлично Гибсон, но сойдёт и Ибанез
G C Em
Чтоб на меня смотреть ходила вся Москва
D G
Хочу быть братом Вити Сухорукова
C Em
И ты будь здраво, и вовеки не остынь
Em
К среде управишься?
D G
Спасибо, всё. Аминь.

http://akkordi.ru/song-661-11025.html



|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 октября 2008
Бах10:16  Коробочная версия вебинара по правам потребителей
В коробочную версию он-лайн тренинга "Клиент всегда прав! Правовой ликбез для потребителей" вошли 44 аудиокаста (из которых 10 бонусных), распечатка основных кастов, тексты Закона "О защите прав потребителей" и "Правила торговли".

user posted image

Узнать подробности.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 октября 2008
Верчинский Анатолий (Бах)11:30  О чувствах
Не наблюдаю в себе чувство стыда, чувство вины и чувство долга. То ли они с возрастом были вытеснены разумом (осознанностью), то ли их никогда и не было. В отличие от чувства страха, например, все эти чувства - продукт социализации и способ сделать членов общества управляемыми.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Руфина.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 октября 2008
Искатель17:42  Про московский рынок недвижимости
Цитата
Сдается в хлам убитый хрущ с видом на помойку, этаж первый, требует капитального ремонта, соседи - алкоголики. Перебои с электричеством и водоснабжением. Санузел "два в одном", унитаз не работает. Туалет "типа сортир" на улице. Южное Бутово, поселок Новокурьяново в железнодорожном кольце. До метро - 30 минут пешком, транспорта нет. При наличии приключений на дороге есть шанс добраться намного быстрее. Гопники и наркоманы прилагаются бесплатно. Предоплата за год.


Просьба не воспринимать объявление всерьез. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 сентября 2008
Искатель08:58  Форум работает
Форум работает вроде шустренько, чем меня несказанно радует. icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 сентября 2008
BuBlik09:50  Сон
Снилось, что убегаем от огромного темного кабана(Выше меня в полтора раза примерно).
Побежали вокруг озера, и увидели, что кабан оббегает это озеро с другой стороны.
Мы развернулись и уже готовы были бежать обратно, но увидели, что с той стороны за нами гонятся аж 2 таких кабана.
Несколько секунд мы стояли в растерянности, и потом понеслись с криком на 2 кабанов настигавших нас сзади.
Я страшно закричал пытаясь устрашить противника, и проснулся от того, что громко ору пищащим голосом.

Комично было то, что во сне я кричал басом, а проснулся от чуть ли не женских тональностей.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 сентября 2008
BuBlik12:22  Панорама Норильска
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 сентября 2008
BuBlik11:36  Море
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 775
Всего: 91663
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28332
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд