mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Traum -> Лента друзей
мечта
 
Traum


Новички

Друзья


Регистрация 26.01.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 418522292
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Tanaka Аленький Цветоч... Листеса Надя П. Ната ЧертенОК
Добавлен в друзья
BuBlik Igorzu Листеса
Избранные журналы
Nimlot Yulia Алеша Андрей Ткачук Ласкер Листеса Тигренок Тоша
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 135005
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 43806
Последний комментарий
[3] Потратила в этом год...
08.10.2016 13:07
Написал: Traum
[4] Когда-то очень давн...
08.10.2016 13:04
Написал: Traum
[4] Полезно знать! -...
20.06.2013 07:56
Написал: Наталья Лоренц
[1] Почему мужчины любят...
18.09.2011 00:06
Написал: POMAH
[2] Когда мужчина мечетс...
12.09.2011 09:35
Написал: Дар
[3] Ревнует, значит, люб...
04.09.2011 13:03
Написал: Древний
[1] Чем отличается мужч...
04.09.2011 12:34
Написал: Древний
[1] Счастливые отношения...
27.08.2011 14:20
Написал: POMAH
[1] Почему женщин считаю...
16.08.2011 17:46
Написал: Древний
[1] Как властвовать над ...
03.08.2011 23:41
Написал: Abu

 
13 сентября 2013
Надя П.20:26  Стала я свободная, теперь у меня
Стала я свободная, теперь у меня есть время следить за новостями английских королейgreen_smile.gif
Катя вышла в люди после родов. Похудела, нарядилась.
До чего хороша icon_love.gif

user posted image

Я то жду вообще то что бебика покажут. Но что то нет его фотографий , маленький наверное еще..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 сентября 2013
Надя П.23:34   Уволилась я с работы , появилась
Уволилась я с работы , появилась у меня возможность спать сколько хочется, и сразу я стала меньше есть. Не потому что нечего( т.т.т.), а потому что не хочется.
Сплю я до часу дня- и на завтрак мне хватает яблока, или арбуза- больше ничего не хочу.
Часиков в шесть у меня обед- булка. И тоже хватает до вечера. А ужин я ем нормальный.
Т.е. получается- ужин, булка и яблоко. Уже немножко похудела..
Еще скоро бегать начну...совсем будет хорошо....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 сентября 2013
Надя П.23:32   Прочитала в одном журнале слова одной
Прочитала в одном журнале слова одной девочки, лет наверное 10 или 11.
очень точное психологическое наблюдение...
Цитата
Недавно Младшая сказала такую вещь, которая, с одной стороны, тронула меня почти до слез, с другой стороны, поразила какой-то недетской мудростью. Она сказала так: "Знаешь, мам, я всегда чувствовала себя в этом мире как дома. Всегда, сколько себя помню, и везде - в любом городе, в любой стране, на вокзале, в поезде, в самолете, в чьем-то доме, где угодно. Раньше я была маленькая, и думала, что мне везде хорошо и спокойно, потому что этот мир такой дружелюбный и гостеприимный. А теперь я повзрослела и поняла, что это потому, что я всегда была с мамой".


Вот Федя у меня тоже чувствует дружелюбность мира, потому что везде "ездил" со мной ...
А я везде "ездила" одна, начиная с трех лет, несмотря на мои истерики, и дружелюбности мира не чувствую.....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

25 августа 2013
Надя П.23:06   Федя с девушкой поругался.. ходит теперь
Федя с девушкой поругался.. ходит теперь свободный , возит на дачу новых девушек... icon_confused.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

17 августа 2013
Надя П.12:24  Хотела сделать постановочное фото-Рыжик с
Хотела сделать постановочное фото-Рыжик с цветами, которые мне подарили на работе. Но когда Рыжик удачно сидел- батарейки на фотоаппарате сели. Пришлось их заряжать, а заодно и изменить композицию- чтобы в кадр влезло все- и цветочки и Рыжик, и подарок, который я себе на день рождение сделала icon_smile.gif
user posted image
Буду постепенно сокращать количество посредников между мной и потребителем моих услуг...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

15 августа 2013
Надя П.23:22   Меня тоже сегодня на работе поздравили.
Меня тоже сегодня на работе поздравили. С днем рождения.
Я честно надеялась что забудут , а вот не забыли.
Сегодня - потому что в субботу ( когда он у меня был) не было начальства, а в понедельник и вторник не было меня...
Так что получилось сегодня.
ПРОцедура поздравления у нас происходит так.
Мастер цеха кричит на весь цех" Девочки и мальчики давайте соберемся!"
Весь цех собирается в кружок. Кружок получается большой.. такая толпа.
Именинник выходит в в круг, ему дарят цветы, говорят торжественную речь и все хлопают. Все.
Некоторые приносят торт, вернее два торта, но даже их на весь цех не хватает. А три и больше- тортов- уже накладно получается.
Я не принесла ничего. Никто не обиделся.
Так вот для меня выход в круг- это что то навроде пытки, поэтому я очень надеялась что про меня забудут.
Второй момент -это все таки нашлась пара наивных узбекских девочек которые спросили " А сколько вам лет"
Я сказала что у женщины неприлично спрашивать сколько ей лет, и отшутилась, сказал что я уже старушка..
Они говорят- мы тоже уже старушки- нам уже 25 icon_biggrin.gif , но мы же не стесняемся...
Я не стала говорить- какая я старушка... icon_biggrin.gif
Но все равно было конечно приятно.
И как я потом нашему мастеру в глаза буду смотреть с заявлением об уходе...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

09 августа 2013
Надя П.01:17   Услышала по радио на работе как
Услышала по радио на работе как то раз песенку...и запомнила только слова " Ой да калины цвет" и все...
И по этим словам я ее нашла icon_smile.gif icon_love.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 июля 2013
Надя П.02:20  Как то давно я выкладывала ролик
Как то давно я выкладывала ролик с концерта итальянцев в Кремле, пели вместе с нашими девочками.
В тот раз были Рикки и Повери с " Фабрикой"- я тогда еще заценила, как итальянцы за нашими девочками ухлестывают.
А тут еще одно видео нашла , наверное с этого же концерта. Еще лучше icon_biggrin.gif
Светлана Светикова с Тото Кутуньо. Говорят, он после этого концерта предложил ей поехать с ним в Италию.
А она отказала. Дурочка. icon_biggrin.gif


И дубль два

|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

19 июля 2013
Надя П.23:04  "Свежий" Федя...Где то у друга на
"Свежий" Федя...Где то у друга на работе... Просто так icon_smile.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

16 июля 2013
Надя П.13:50  И еще... Всю жду когда Кетрин
И еще...
Всю жду когда Кетрин родит, а она все никак... icon_whiteface.gif icon_biggrin.gif
Или уже родила- но информация скрывается...
Народу Англии надо написать жалобу в королевскую канцелярию- к 13 числу обещали им наследника , уже 16- а наследника все нет icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:18
Надя П.13:32   Невольно наблюдаю за развитием Фединых
Невольно наблюдаю за развитием Фединых личных отношений.
Он у меня человек простой, переписка в компьютере открыта( т.е. даже лазить не нужно- уходит оставляет окошко диалога на экране). Разговаривает по телефону при мне- ну уйти ему некуда- у нас однокомнатная квартира...
Разговор иногда проходит в три голоса - я ему подсказываю что сказать icon_biggrin.gif
Я конечно чувствую себя неудобно, но не могу себя заставить не сунуть нос..
Поскольку Федя там поругался с родственниками ( вернее с сестрой девочки) то ездить он туда перестал.
Я ему говорю- вот строй комнатную перегородку и приводи сюда девушку... Но пока денег нет то и перегородки нет.
А как последствия стали они реже видеться. И девочка начала его ревновать- не встречается ли он там еще с кем нибудь.
Федя уже устал оправдываться.
Я ему говорю- скажи что в любой момент она может приехать и сама проверить что он делает. у нее есть возможность- вообще везде ходить с Федей- Феде только веселей. Но она предпочитает никуда не ездить и подозревать. Федя устал ей что то доказывать. я ему говорю- отвечай на все претензии- " если не веришь- проверяй, если не хочешь проверять- то я не виноват"..
У меня вот такой возможности не было...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Надя П.13:18   На форуме модерировать стало нечего модераторы
На форуме модерировать стало нечего модераторы взялись за журнал. Силы то пропадают.
Журнал модерируется просто- удаляется весь сразу.
Так что- наш дружный кружок могут разогнать... А все равно мы никакую пользу Синтону не приносим... green_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

08 июля 2013
Надя П.22:03   С женитьбой у Феди не вышло,
С женитьбой у Феди не вышло, слава богу. Они там с " невестой" зашли приценились к свадебным костюмам- и жениться передумали icon_biggrin.gif .
Зато у нас дело движется в плане учебы. Вытащили аттестат из МАИ, завтра Федя повезет документы на заочный.
Как бы он ни поступил- платно или бесплатно- у меня теперь будет другая тактика- я не буду учиться сама, а буду зарабатывать деньги на репетиторов- тем более Федя тоже будет работать. Я его уже предупредила- пол зарплаты готовь на репетиторов...
Только с армией пока думаем что делать.
Вся реклама в интернете как то не вызывает доверия- деньги то они возьмут, а каков будет результат - неизвестно...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15

11 июня 2013
Аленький Цветочек19:54   Как говорил Аристотель: "Платон мне друг
Как говорил Аристотель: "Платон мне друг - но истина дороже". Открою вам страшную тайну: мы все - с Земли, и мужчины, и женщины, у нас так много общего, что понять мужчину очень просто. Достаточно видеть в нем человека, а не "мужское начало", и уважать его на самом деле, а не пытаться покорить его своей "слабостью и покорностью". Любые настоящие отношения строятся на доверии и уважении.

http://myempeiria.ru/otnosheniya/chego-xot...nskoj-mudrosti/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 июня 2013
Надя П.23:17   Федя собрался жениться.... Он меня наверное
Федя собрался жениться....
Он меня наверное собрался в гроб вогнать...
Из института отчислили... От армии скорей всего отмазаться неудастся.
Хочет устроиться на работу , пока не нашел...Ни денег ни образования, ни работы ни квартиры. Может он еще и ребенка собрался рожать?
Я нахожусь в полном.... не знаю как выразиться...
Как говорится человек предполагает, бог располагает...
Все мои планы рухнули с треском, и я не знаю что мне делать....
Остается только плакать..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:23

02 июня 2013
Надя П.20:52   Сижу смотрю свои старые отсканированные
Сижу смотрю свои старые отсканированные фотографии.
И думаю- да я была красивая девочка! Всю школу меня обзывали бабой ягой, смеялись, толкались и дергали за что только можно. И всю жизнь я себя считала если не уродиной, то не красавицей во всяком случае.
А сейчас считаю- красавица icon_biggrin.gif
Положила в комменты чтоб страницу не нагружать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

30 мая 2013
Надя П.21:15   Ходим мы сегодня с Федей по
Ходим мы сегодня с Федей по кабинетам- деканы, зам деканы, начальники кафедры, преподаватели.. Меня спрашивают- " Вы кто", Я говорю-" Я мама".
Реакция получается разная. Один обратился-" Идите , мама, сюда, я вам покажу наше расписание сдачи зачетов"
Другой-" На каком курсе ребенок учится?"
В юридическом отделе: " мы с мамами вообще не разговариваем, только с детьми..."
И только один преподаватель, кстати про которого секретарша мне сказала что он вредный и принципиальный поговорил со мной вежливо и согласился принять свой зачет...
Но это уже роли не играет, -другой принимать не хочет- и без его зачета ничего не получится...
Честно говоря моя нервная система уже перегрузилась и мне по большому счету все равно какой получится результат...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

28 мая 2013
Надя П.23:49   У нас плохие новости. Федя не
У нас плохие новости.
Федя не сдал два зачета и теперь в лучшем случае его переведут на другой факультет, в худшем отчислят...
Пока он гулял, я осилила теорию вероятности, осилила дискретную математику, ряды, и дифференциальные уравнения.
А цепи- не шмогла... не шмогла я... icon_sad.gif
И как правильная мать, когда он говорил- да сдам я эти цепи, сдам, я не лезла и верила ему. Еслиб я знала что он из шести перезачетов пришел только на последний, я бы наняла репетитора, успела бы оформить перевод, но он мне сказал - " не лезь" и я не лезла... Я верила... icon_whiteface.gif
теперь сижу продумываю пути службы в армии...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

26 мая 2013
Аленький Цветочек15:54  Тайм-аут может на час, может на год...
Возьму-ка я тайм-аут на форуме. А то у меня чувство, что я тут время теряю. Дело больше во мне, а не в форуме...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

21 мая 2013
Надя П.14:06   Нашим районом занялась префектура... Это
Нашим районом занялась префектура...
Это конечно хорошо- но приходится жить практически на стройплощадке. Магазин у нас под окнами решили модернизировать, да как то так сильно, что целый месяц уже долбят отбойниками подвал, вычерпывают оттуда грунт и отвозят его куда то на самосвале.
Это у меня под окнами стучат отбойники, тарахтит динамомашина. Экскаватор громыхает своим ковшом, а грунт с грохотом насыпется в самосвал.
И начинается все это в 9 часов утра а заканчивается часа в 2 дня- это то время когда я как раз сплю. icon_whiteface.gif
Пришлось мне режим подстроить - встаю теперь в 9 часов, а в 5 часов дня опять ложусь спать...
Когда нибудь это должно кончится...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2