| Геральт - 15:28 и куда катится этот мир? |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 10:08 анеки |
- Какое слово является антонимом к слову "Вопрос"? - "Ответ" - не.. "Re: Вопрос"
По прилету на отдых в Сочи Роман Абрамович купил тапочки, панамку и Адлер.
Господа, господа! Я сегодня узнал, совершенно случайно, для чего рельсы прибивают! - Чтоб не сперли!
Пожар в издательстве "Пресса". Мессир снова в Москве?
— У него богатый словесный понос... Ой, я хотел сказать — "словарный запас"!.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:57 розовый калькулятор |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 09:49 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| 09:41 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Геральт - 19:54 Йожиг......это страшно |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Дар - 15:11 Человек-оркестр |
или человек-гитара Александр Пушной
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Дар - 14:53 *** |
Вы думаете - зима КОНЧИЛАСЬ???
ОШИБАЕТЕСЬ!!! 
Прогноzzz - смотрим ТУТ. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 14:31 рыси |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 13:45 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
| Геральт - 09:51 С праздником! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 09:48 настоящая лубоффф |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 09:47 Боевая хроника с 7:00 до 8:30 |
Наткнулась тут как-то на фразу в журнале: «Утром примите вместе расслабляющую ванну с ароматной пеной, где, нежно беседуя о прошедшем вечере, вы снова сольетесь в едином порыве страсти и любви». Да уж, утро – самое подходящее время для страсти и расслабляющих ванн. Особенно в понедельник, когда нужно забыть о прошедших выходных и бежать на работу.
7.00. Что это за жуткие звуки? Это же я решила начать новую жизнь и встать пораньше. Вот идиотка! Я ж вчера будильник в таз поставила, чтоб звенел громче. Ладно, черт с ним, могу спать и под музыку.
7.05. Чьи это руки меня щупают под одеялом? В 7 утра??? Будет продолжать, двину локтем.
7.07. Стукнула локтем по ребрам. «Ладно, ладно, не буду». Отстал.
7.10. Звонит будильник на мобильном. Господи, ну почему я такая дура! Кто же начинает новую жизнь в понедельник? Может, вообще сегодня на работу не идти? Кажется, у меня температура. Апчхи! Точно, у меня воспаление легких.
7.15. Ну ладно, встаю уже. Ненавижу понедельник. Ой, а холодно-то как без одеяла. Надо тапочки найти, только как их найдешь с закрытыми глазами?
7.20. Сплю на унитазе. Зачем здесь такой яркий свет?
7.25. Проснулась от стука в дверь, переползаю в ванную. Открываю глаза. Ой! Откуда взялась эта незнакомая женщина в моей ванной? Боже, да это ж зеркало. Мда, где мои 17 лет… Ничего, сейчас все исправим. Отогреваюсь под душем и открываю глаза пошире. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Irbis - 20:07 Ещё одна... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Irbis - 15:43 Снова про оХрану |
Час назад я был остановлен охранниками (было 2 предмета) на входе мегамаркета РЕАЛ в Марьино (с собой у меня был пакетик Иль-Ботэ, в нём 2 предмета косметики и чек на них). Охранники пытались меня отправить опечатывать пакетик в кондом (в кондомную была очередь человек 7-8). Я поблагодарил и сказал,что пойду так. Охрана ухватилась за тележку. ...
Был вызван начальник смены (1 предмет), извинился передо мной и я был торжественно пропущен бЭз окондомливания.  (правда перед этим появился третий охранник, который попытался сыграть роль начальника смены и меня грузануть, но был мною разоблачён, сдался и, зализывая раны, покинул поле боя)
т.е. всё написанное про ограниченные возможности охраны - правда. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Дар - 13:55 Стороны золотой медали |
| Перфекционизм - в большинстве случаев скорее угнетает обладателя данного качества, чем помогает ему. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 11:24 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:4 | |
|
|
|