mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Traum -> Лента друзей
мечта
 
Traum


Новички

Друзья


Регистрация 26.01.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 418522292
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Tanaka Аленький Цветоч... Листеса Надя П. Ната ЧертенОК
Добавлен в друзья
BuBlik Igorzu Листеса
Избранные журналы
Nimlot Yulia Алеша Андрей Ткачук Ласкер Листеса Тигренок Тоша
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 225
Всего: 135003
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 43805
Последний комментарий
[3] Потратила в этом год...
08.10.2016 13:07
Написал: Traum
[4] Когда-то очень давн...
08.10.2016 13:04
Написал: Traum
[4] Полезно знать! -...
20.06.2013 07:56
Написал: Наталья Лоренц
[1] Почему мужчины любят...
18.09.2011 00:06
Написал: POMAH
[2] Когда мужчина мечетс...
12.09.2011 09:35
Написал: Дар
[3] Ревнует, значит, люб...
04.09.2011 13:03
Написал: Древний
[1] Чем отличается мужч...
04.09.2011 12:34
Написал: Древний
[1] Счастливые отношения...
27.08.2011 14:20
Написал: POMAH
[1] Почему женщин считаю...
16.08.2011 17:46
Написал: Древний
[1] Как властвовать над ...
03.08.2011 23:41
Написал: Abu

 
16 ноября 2013
Надя П.22:40  Пришла с праздника. Вот такую кофточку
Пришла с праздника.
Вот такую кофточку я себе сшила
user posted image
Похудеть мне удалось ненамного, но и так вроде смотрелось не толсто.
Манекен раскрутила до своего 48 размера и на рост который у меня был в "готовом виде" т.е. на небольших каблуках, что бы посмотреть на себя как бы со стороны.
И мне показалось не толсто.
Зы. Опять фотография не передает блеска ткани- кофточка немного поблескивает при свете...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

12 ноября 2013
Надя П.16:32   Рыба моя заболела. Все я рассуждала-
Рыба моя заболела.
Все я рассуждала- как вот она помрет и я наведу в своем аквариуме красоту. Потому что с ней- никакой красоты не получится- она весь грунт вскапывает и растения плавают по течению. И какашек от ней было- каждый день убирайся.
И вот теперь какашек от ней нет- потому что она не жрет уже две недели.
Делать не знаю что, да и нет никакой возможности, потому что исследовать ее нет никакой возможности- она от стресса, кода ее ловить будут быстрее помрет, чем от своей болезни...

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 ноября 2013
Надя П.13:55  В поисках, чего бы посмотреть, пересмотрела
В поисках, чего бы посмотреть, пересмотрела тут опять кино "Три толстяка", старое, советское.
Заметила, что редко когда мне новые фильмы нравятся, и приходится пересматривать те которые смотрела в детстве и молодости и которые нравились. Я так думаю они вызывают прежние детские ощущения, которые были лучше чем сейчас, жизнерадостнее , что ли.
Например, сейчас я опять пересматриваю "Дикого ангела"- для меня это прямо терапевтическое кино. icon_biggrin.gif
Недавно пересматривала "Войну и Мир" Бондарчука..
Так вот, - Три толстяка. Это же гей- пропаганда какая то icon_biggrin.gif
Семья из трех мужчин. а у них еще и ребенок- мальчик. Мало того что женщин в семье нет, еще и няньки у мальчика- все мужчины.
А женский пол представлен- куклой...
Хотя все компенсируется тем, что мальчик ее очень любит.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Надя П.00:19  С Рыжиком у меня сплошные неприятности.
С Рыжиком у меня сплошные неприятности.
Ходит он с тоской в глазах так и ловит мое движение к двери. Он в этом случае со мной на улицу спускается, понюхает кустики и обратно домой. Иногда я его оставляю одного, пока ведро на помойку отнесу, или кошек подвальных покормлю.
Он уже знает что в доме напротив живет большая собака, которая когда гуляет- охотится на кошек. А хоязева стоят и спокойно смотрят на это icon_whiteface.gif
И он прячется в подвал пока ждет меня.
А тут вечером вчера осмелел и пошел к соседнему подъезду- и спрятался в окошке около него.
Я пришла с помойки - Рыжика нету, думаю, наверно опять в соседнем окошке сидит. Зову его. а сама думаю- " только бы собаки поблизости не было". Наверное он так тоже думал, потому что не идет- и все.
А я зову и зову..
И тут смотрю бежит вдоль дома огромная собака, слюной брызгает, а перед ней мой Рыжик icon_eekflash.gif
Один прыжок собаки- три-четыре Рыжиковых прыжка.
У меня мысль в мозгах остановилась.
Рыжик поравнялся со мной когда пасть собаки была в пяти сантиметрах от него. И я абсолютно ничего не думая в этот момент кинулась на собаку. И она отскочила от меня в сторону, а Рыжик пролетел сквозь меня....
Собака , сообразив немного , что произошло, начала на меня рычать, но тут хозяйка ангельским голоском позвала -"Рикки, ко мне", и Рикки убежал....
Рыжика я потом полчаса звала из подвала...
Надо у Феди денег занять и кастрировать его срочно..

Я потом думала- "почему я не проверив, звала его, надо же было хоть сходить посмотреть.. "
Рыжик бежал вдоль стены дома, перепрыгивая на ходу подъездные бордюры- не рассчитай он одного движения, и врежься в бордюр- тут и пришел бы ему конец...
Теперь надо как то продумывать стратегию прогулки. Днем то этой собаки нет. А вот вечером либо вообще не выпускать, либо только со мной..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

02 ноября 2013
Надя П.01:04   Что то у меня сегодня повышенная
Что то у меня сегодня повышенная активность icon_biggrin.gif
Еще один ролик от Насти Петрик в дуэте с голландской девочкой Ханной( фамилии не знаю)
Когда я смотрю такие ролики, я забываю неприятности, и ухожу от серой реальности..




Говорят текст там не очень детский, Настя то не понимает что поет, а Ханна то - понимает.
Что то типа -"Ты должен понять, что мне нужен мужчина" icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 ноября 2013
Надя П.21:55   В интернет я лазию через Гугль
В интернет я лазию через Гугль Хром.
А у него есть такая особенность, что он запоминает что я ищу в яндексе, и когда хожу на сайты с рекламой- реклама выдает именно то что я искала.
например ищу я зеркало для ванной- на форуме экслера внизу страницы появляются баннеры сразу нескольких сайтов с сантехникой и аксессуарами для ванных комнат. То же самое с обоями, пальто, швейными машинками и много чего еще. Причем все эти баннеры только с тем, что я искала, другого там нет.
Я ,кстати ,себе по такой рекламе пальто очень выгодно купила - всего за 4 тыщи..
А сейчас зашла- и висит баннер- " Анальные стимуляторы для мужчин" icon_whiteface.gif
К чему бы это? Я их не искала... icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Надя П.19:03   И еще , из
И еще , из серии " волков и овец".
Сегодня в магазине передо мной одна тетка ( довольно пожилая уже) влезла в очереди на взвешивание фруктов.
Так влезла, что доказать что она влезла - я не смогла..
Я еще стоя в очереди заметила как она сбоку пристраивается, и когда подошла моя очередь, она одновременно положила свой мешок на весы с моим. Я говорю- "Но я стояла.."
и она просто отвечает- "я тоже стояла"..
И ведь не врет- тоже стояла.. только сбоку.
Подошедший несколько позднее мужчина раздраженно говорит- " Уберите кто нибудь свой мешок, кто умнее"...
И я обычно в таких ситуациях не выдерживаю- убрала...
И так мне плохо стало, что голова разболелась... не оттого что я минуту ее подождала, а от того что ничего доказать не сумела...
Поделилась вечером с Федей. Его решение было простое, говорит -" надо было дать ей в морду- и все" icon_biggrin.gif
Чувствую, что это не решило бы проблемы... но полегчало... icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.12:43   Вот такое платьице мне дала
Вот такое платьице мне дала сшить моя работодательница.
Это у нее клиентка такая , креативная.. она эту модель шьет из почти всей ткани, которая продается в ее округе..
Не знаю где она его носить будет- бархатное, по полу волочится... и видок у него.. icon_cool.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

31 октября 2013
Надя П.00:45   У меня тут наметилось мероприятие .
У меня тут наметилось мероприятие . Выход в свет за очень долгое время- лет наверное пять я не ходила куда то просто так- не по работе и не по магазинам.
Меня пригласил брат на свою серебряную свадьбу.
А видок у меня- конечно запустился...
С братом мы надо сказать в натянутых отношениях, общаемся только по делу, но иногда он приглашает нас с Федей на какой нибудь свой праздник- они там любят праздники устраивать.
А родственники у него все богатые, образованные, по заграницам ездят, квартиры покупают.
И тут - я бедная родственница, мать одиночка, без образования можно сказать и без работы - в их понимании этого слова.
Думаю - надо не ударить в грязь лицом, показать что и мы с Федей их не хуже. icon_biggrin.gif
И опять встали мои клиенты icon_cool.gif
Мне ж теперь худеть надо, и наряд себе сшить...
С похуданием - почему я не могу работать- потому что мне надо бегать, и долго, часа по два в день. Я с таким режимом опять не успеваю работать icon_redface.gif
А времени две недели. интересно на сколько я за это время похудеюicon_question.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

30 октября 2013
Надя П.23:51   Последнее время я что то Тургенева
Последнее время я что то Тургенева читаю. Сначала читаю, а потом смотрю экранизации.
Посмотрела тут "Отцы и дети" . Смотрела как совершенно незнакомый сюжет. Вот абсолютно ничего не помнила со школы. Вернее я представляла себе сюжет совершенно другим.
Базаров в конце умирает. И тут я вспомнила что и Инсаров - умирает, и Рудин -умирает...
И думаю - что то Тургенев какой то депрессивный писатель- какие то концы у него печальные.
Мне кажется это от неразделенной любви у него было...
Кстати, надо биографию почитать- был ли он женат...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

24 октября 2013
Надя П.00:02  Наконец то выложили фотографии "
Наконец то выложили фотографии " маленького принца". Английского, которого в июле все ждали.
Джорджика.
user posted image
Лапочка...
Скажу честно, фотографию брала с форума Экслера, там их много , и ни на одной- не улыбается
Может много новых лиц увидел- непривычно ему стало..
Выражение лица , как будто говорит" вы тут все вокруг меня пляшете.. так и надо icon_yes.gif "
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 октября 2013
Надя П.01:51   Нашла на ютубе еще одну хорошую
Нашла на ютубе еще одну хорошую музыку.
Автора я как то раз уже выкладывала здесь- с композицией "Арго"- ее там можно при желании найти..
А это что то не известное.. но так он здорово это аранжирует... icon_love.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 октября 2013
Надя П.21:43  Ну если все рисуют , то
Ну если все рисуют , то и я тоже icon_biggrin.gif
Я как то больше в русско народном стиле.
Это я когда разбиралась- перебирала свои студенческие тетради, успевала и лекцию записать и картиночку нарисовать.. icon_smile.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

14 октября 2013
Надя П.23:23   Рыжика надо кастрировать. Ходит он по
Рыжика надо кастрировать. Ходит он по квартире воет, просится гулять. Выпускаю его на лестничную клетку- там окна открыты, можно на подъездную крышу выпрыгнуть, воздухом подышать, хотя воздухом подышать можно и на балконе. но ему все надоело, он просто сядет под дверью ( снаружи) и сидит. Я постоянно его хожу проверяю ( сосед у нас есть злой), зову домой. И вот когда Рыжик насидится в коридоре- Муська выбежит, ей тоже надо (хотя Муська у меня кастрированная). И я начинаю периодически ходить звать Муську..
А когда Муська придет- то и Рыжик опять надумает.. icon_biggrin.gif
Так я и хожу... туда- сюда... green_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

13 октября 2013
Надя П.21:15   Наконец то я переставила аквариум на
Наконец то я переставила аквариум на кухню.
Я это планировала сделать уже год.
И вот сегодня мы с Федей- постарались.
Заодно разгребла много хлама- полквартиры можно сказать на помойку отнесла.
Причем вчера я это сортировала, отбирала что оставить, а что выбросить, отобранное складывала в мешки и коробки и уносила в коридор. Получилось полкоридора мешков от пола и почти до потолка. и оставила их на ночь что бы с утра сегодня выбросить.
Рыжик во всем этом мне очень помогал. Вот буквально в каждый мешочек залез, понюхал - вылез.
Ночью спал на этой куче старого барахла.
Сегодня я все это стала относить а помойку он ходит по пустой квартире, нюхает пустые углы, и в глазах вопрос- а куда это все девалось?
И как будто ему жалко все это.. В квартире стало пусто-о-о-о icon_scream.gif Может он боится что ему от Тузика негде спрятаться будет?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

10 октября 2013
Надя П.15:41   А у Пугачевой с Галкиным оказывается
А у Пугачевой с Галкиным оказывается дети родились.
Как это я такую новость пропустила icon_confused.gif
Но судя по всему недавно, поскольку на НТВ передача датирована 07.10.13.
Говорят выносила суррогатная мать. Яйцеклетка была заморожена 11 лет назад. А сперматозоид наверное свежий.. icon_whiteface.gif
Неестественные какие то дети. icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

06 октября 2013
Надя П.18:55   тут на форуме экслера люди
тут на форуме экслера люди из фотографий делаю что то такое- вообщем непонятно что.. Наверное картины.
но суть не в этом, а в том что у человека несомненно талант старить людей. Ему дают фотографию в принципе молодой девушки.. а получается какая то старушка... icon_confused.gif
user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 октября 2013
Надя П.14:08   Уже первое октября, а повестки все
Уже первое октября, а повестки все нет...
Это я про армию. Я все гадаю когда она придет, а может в это призыв вообще не придет? Может весной?
А может они про нас совсем забудут? icon_biggrin.gif
Хотя в приписном написано, что являться в военкомат Федя должен каждый год. Но он туда не являлся, институт сам отсылал всякие справки...
Может все таки сходить в военкомат? icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

27 сентября 2013
Надя П.22:30  Сижу, смотрю Ютуб. Настю Петрик я
Сижу, смотрю Ютуб.
Настю Петрик я еще не выкладывала?
Какая маленькая, и какой зал... Талант icon_love.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 сентября 2013
Надя П.19:29   Поклеили мне обои на кухне, а
Поклеили мне обои на кухне, а я теперь полки вешаю.
Вот такие только белые

user posted image

Самое тяжелое из всего ремонта это оказалось сверлить несущую стену. А Шурупы то у меня толстые- на них нагрузка будет падать большая- и дырки соответственно нужны толстые.
Намылилась к среде полочки повесить, завтра уже пятница- а я все дырки никак не просверлю.
Дрель не выдержала- сломалась.
Завтра пойду новую покупать.. icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10