...никто не звонил, не писал, не трогал, мы не знали времени и дня недели; у меня было время подумать, и я узнала, что вкус к жизни потерян, потому что я большей частью выполняю только обещания и обязательства; есть такое слово "надо" и прочая опасная чушь, которой нас кормила школа; я не то что не успеваю делать то, что хочу - я даже не очень в курсе собственных желаний, сказать по правде. Поэтому летит здоровье и силы кончаются молниеносно. Поэтому не знаешь, как себя напугать, чтобы хоть что-то почувствовать.
Я приняла решение больше никогда не делать того, что я не хочу - из вежливости, из страха обидеть, из неумения отказать, из лени, из трусости, по любой причине. Это потребовало мужества быть раз в десять осознаннее, прекратить врать себе и окружащим, перестать винить кого-нибудь, кроме себя, и научиться говорить "нет". Я выиграла три бесценных приза: я больше не тот человек, кем мне всегда хотелось слыть. У меня есть теперь - впервые за много лет - моя необходимая доза молчания. И - с того дня ни один ещё не прошёл напрасно. __________
в очередном конкурсе мы, требуется от меня эссе "Воспитание человека" ( сваяла, надо признаться). И, естественно, перечитала множество всего. В частности, у Соловейчика встретилось:
( о сыне) .."А он явился, деловитый, словно для того, чтобы мы все подобрались и вошли в то особое расположение духа, для которого нет слова в языке - не назвать ли его детным состоянием?
Вот первый симптом такого состояния: человек не может есть яблоки, апельсины, сладости, пить молоко. Это все детские фрукты и продукты, их надо оставить для маленького или отнести ему. Не то чтобы он так уж любит детей, и не умиляется он при виде ребенка, и не может он сказать, как великий педагог, что сердце его отдано детям, - нет. Но одни из нас живут в мире без детей, а другие - в мире, полном детей. Дети составляют если не весь смысл жизни, то, во всяком случае, важную часть этого смысла. Такой человек не может пасть духом, отчаяться, залениться - у него есть дети, их надо кормить, им надо подавать пример бодрости и человечности. .... Детного человека легко узнать: дети ему интересны. Для бездетного человека ребенок прежде всего объект воспитания. Протянув ребенку яблоко, такой человек обязательно напомнит: "Ты, кажется, забыл что-то сказать?" Он не получает радости от того, что у ребенка есть вкусное яблоко, его радует только воспитанность, он не знает других отношений с ребенком, кроме воспитательных, и школьнику он умеет задать лишь один вопрос: "Как учишься?" ... Нельзя - дети видят. Нельзя - здесь дети. Нельзя - что скажут дети? Нельзя - у меня же дети есть! Детным людям нельзя поступать дурно по той простой причине, что в мире есть дети. "
Одна девочка была уверена, что детей находят в капусте. А другая девочка была уверена, что детей покупают в магазине. А третья девочка была уверена, что детей приносит аист. Вот и получается: что бы девочкам ни врали, а рожать всё равно придётся.
Один мальчик хвастался друзьям, что переспал с самой красивой старшеклассницей. А другой мальчик хвастался, что целых пять раз переспал с самой красивой старшеклассницей. А третий мальчик хвастался, что переспал, вообще, со всеми старшеклассницами из их школы. Вот и получается: в этом смысле дяденьки – вечные мальчики.
Одна тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что совсем его не любила. А другая тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что хотела его подразнить. А третья тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что забыла побрить ноги. Вот и получается: никогда не знаешь, по какой причине тебе отказали.
Один дяденька считал, что чем моложе его партнёрши, тем больше удовольствия он получит. А другой дяденька считал, что чем опытней его партнёрши, тем больше удовольствия он получит. А третий дяденька считал, что чем разнообразней его партнёрши, тем больше удовольствия он получит. Вот и получается: время идёт, а дяденьки всё выдумывают разную фигню.
На носу Новый год, месяц ныла - пора ёлку, хочу ёлку... Донылась ) Есть у меня ёлка. Две. Одна - живой колючий зеленый питомец в горшке. А теперь собсна - суть задачи: давным-давно, когда еще существовала такая сеть магазинов, как Банана-Мама, увидела я там наборы елочных игрушек - деревянные, под старые европейские сделанные, такие, которых уместно с гофмановским Щелкунчиком да со сшитыми своими руками ангелочками на ёлку размещать. Паровозики, елочки, Санта-клаусы, гнутые полосатые карамельки, снеговички. Выкрашенные в линялые неброские цвета, тоже как будто детскими руками сделанные и детскими же руками разрисованные... Да, поглазев в потолок, "здраво" рассудила, что у меня стеклянных в этом годе дофига. И не купила. Хотя стоили они смешных денег. В Банане-Маме почти все стоило смешных или разумных денег. И хочется мне их теперь себе - до скрежета зубовного. Преувеличиваю. Но не вру. Потому что мне это - красиво. И тогда понравилось. Дурная привычка - не покупать то, что прямо сейчас не нужно... А нынче - ни игрушек таких в магазинах не наблюдаю, хотя ищу уже года три, ни Бананы-Мамы в обозримом пространстве-времени нету. Закрылась. Или накрылась... Подскажите, вдруг кто где такое видел? Если есть возможность - со ссылкой, чтоб я глянула - оно или не оно... Заранее всем спасибо )
Оральный секс, конечно, более личный, но в церебральном всё-таки больше настоящих искренних эмоций. И никто не имитирует страсть.
Любите, люди, друг-дружку: выносите сразу мозг!
- Можно заниматься публично, по телефону, или в переписке! - Не требует прилюдий, подарков и ухаживаний! - С кем бы вы это ни делали церебральный секс изменой не считается! - Активная сторона меньше устаёт! - Сам по себе является признанным проявлением заботы! - Доступно в любом возрасте! - Абсолютно морально! Можно даже с роднёй! - Не способствет распространению венерических болезней! - Головная боль не является отмазкой! - Удовлетворяет половое влечение на корню! - Способствует укреплению чувства собственной хорошести! - Лечит скуку и снижает уровень депрессии! - Можно одновременно с несколькими людьми! Даже коллективами! - Яркие воспоминания гарантированы даже спустя много лет и при регулярной практике! - Открывает простор и создаёт мотивацию для работы над собой.
Задумался: какая же фигня у людей должна быть в голове, что для них важно кто заплатит в ресторане за еду. Или это такая ультрабюджетная форма проституции (со обеих сторон), или глубинное непонимание себя?
Какого хрена идти в ресторан с человеком с которым тебе не хочется поделиться даже едой? И как тот факт, что человеку приятно разделить с тобой трапезу должен быть связан с сексом? С какого перепуга, вообще?
Xen: %Username% девственник, я гарантирую это. yurii_N: и че это ты так решила?? Xen: Потому что он тролль, лжец и любит законченные сценические образы.
США Мы получили от местных правоохранительных органов запрос на удаление видеоматериалов YouTube, изображающих полицейский произвол. Мы не удовлетворили эти требования. Кроме того, мы получили запрос от других местных органов на удаление ряда видеоматериалов. Утверждалось, что в них содержится клевета на сотрудников правоохранительных органов. Мы отклонили и это требование, после чего внесли его в настоящий отчет как запрос, связанный с клеветой. Количество запросов на удаление контента увеличилось на 70% по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Количество запросов пользовательских данных увеличилось на 29% по сравнению с предыдущим отчетным периодом.
Россия В первый раз количество запросов на раскрытие пользовательских данных достигло необходимого порога для включения в отчетность.