mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
16 марта 2009
  13:45   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |
adma12:01  Сформулируем?
Важно ли уметь формулировать пожелания? А то.

Вот как-то мне было сказано: "Не будешь готовить - уйду." Мне стало любопытно.
И я поинтересовалась, после скольких дней некормления от меня-таки уйдут. На что ответ был: "Я имел в виду, что пойду ужинать в кафе." А потом мы еще полминуты подумали и сошлись на: "Приглашу тебя и вместе пойдем в какое-нибудь заведение".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бах11:06  Роман о романе с Романом
Сейчас работаю над русским словарём для иностранцев. Столкнулся с повышенной многозначностью русских слов, о чём недавно говорил Клейн в гостях у Соловьёва на "Серебряном дожде". Он привёл пример со словом "язык", который обозначает и человеческий орган, и речевое общение, и пленного. В других языках это будет три разных слова.

Оставили комментарии: фрекен Бокк, Андрей Бухановский, hexe, Дар, Алексей К.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:28

12 марта 2009
adma16:52  ВВС-2009. Во что играем.
user posted image

Игровая концепция слета

Расписание слета


Друзья, кто из вас планирует быть на слете? И в каких командах? Очень интересно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Бах13:25  Навеяно фильмом "АдмиралЪ"
БлЪ.

Оставили комментарии: Матроsкин .

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

11 марта 2009
  17:43   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
adma14:26  журналы
Вот читаю очередной рецепт спасения нации. Много пунктов, явный излишек ума и замашки учителя с большой буквы "у". Обидно, конечно, при этом не обладать властью, рангом, авторитетом.
Ибо невлиятельный "мессия" это как похотливый импотент. Нестрашен, но неприятен.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 марта 2009
BuBlik15:29  На память
Просто периодически цитировать приходится:

Цитата
<silentzzz> ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.
<cavinsmith> ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,
потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,
потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.
А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.
А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS
а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.
Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.
Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.
Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.
Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.
Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 марта 2009
adma16:18  Вот рядом человек со своеобразным характером.
Вот рядом человек со своеобразным характером.
Когда в него влюблен - это испытание для нервов и задвигание других дел.
Когда к нему равнодушен - он досадная помеха.
Когда его любишь - ты наиболее успешен и душевно здоров.

Любить - несложный и правильный путь качественно жить. Очень-очень рентабельно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

02 марта 2009
  09:51   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

27 февраля 2009
adma12:57  трудности платьевода
Платье - это очень удобно. И верх, и низ оказываются одетыми одновременно. Без размышлений о том, какая блузка смотрится с этой юбкой и какая туника - с этими брюками. Остальные ухищрения уже не так нужны: платье само по себе очень женственная штука, особенно, когда вокруг 99% в брюках.

Платье - с ним замучаешься. Попробуй купи а) красивое, б) практичное, в) по размеру. Особенно по размеру! Ведь почти все, что есть у вас в ниличии (руки, плечи, грудь, бюст, талия, ноги, а главное - хвост!) должно точно соответствовать изделию. И что делать с гардеробом, когда хоть один параметр фигуры вздумал измениться.

У Галины Вишневской есть контроль-платье. Закрытое, из плотной ткани. Она его периодически одевает и сразу видит, где фигура "поплыла".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

25 февраля 2009
adma17:48  ВВС-2009
Граждане, до слета остался кусочек зимы и большая часть весны. Повод застолбить в календаре праздничные 9,10 и 11 мая.

Как я проводила первомайские праздники до знакомства с ВВС, я вообще не помню. Без Слета три выходных подряд - это всего лишь три выходных подряд. Ну в кино сходишь лишний раз, ну на роликах еще по одной набережной прокатишься. Полноценной перезагрузки не случится - стыдно ведь радоваться без предварительной уборки-готовки-стирки, если в Москве остался. Поэтому на Слет! После малоподвижной зимы за стеклопакетами - свежий воздух и шевеление попой: принести воду, развести костер, сделать коллективную зарядку или индивидуальную прогулку.

Набор в команды уже открыт, время пошло.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 февраля 2009
adma18:02  ермаковизмы
Жаль, что с Форума давно ушла Светлана Ермакова.

В комментах - интереснейшие мысли.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
adma14:48  Склад артефактов.
Предлагаю выкладывать сюда фотки вещей из прошлого, которых сейчас днем с огнем не встретишь.

Такой пылесос был в деревне у бабушки с дедушкой. Модель "Сатурнас". И впрямь не с этой планеты изделие.

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
adma13:51  какао
Как приготовить какао, чтобы не было противной пленочки?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

19 февраля 2009
adma16:51  Хочу такую гардеробную.
user posted image

И такую ванную.
Солнечный свет из окна, цветы в вазе, косметический столик...
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

16 февраля 2009
adma15:59   Говорят, надо уметь внушать мужчине чувство,
Говорят, надо уметь внушать мужчине чувство, что он герой. Это так.
Но, думаю, при этом важно уметь давать понять "герою", что он лишь мужчина.
Ведь некоторые девушки возводят своих спутников на пъедестал. А те потом смотрят свысока, разговаривают через губу. Из люка звездолета.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Бах11:49  "Любить" и "любой"
А не однокоренные ли это слова? Любить можно любого. Только не ясно - любого человека ("любить ближнего своего"), или человека в любом состоянии ("я люблю тебя любого").

Оставили комментарии: Traum.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 февраля 2009
  17:44   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
adma11:18  телефоны
За последние 5 с половиной лет у меня было 4 мобильных номера, 3 домашних и 5 рабочих. Итого 12. И это у человека, который менять свой телефон ни разу не стремился и ни от кого следы не заметал.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 310
Всего: 91198
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28332
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд