mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Silver -> Лента друзей
The Mirror Of My Life
 
07 июля 2011
Наталья Лоренц - 10:02  Обезьянье
Купила блендер погружной и решила опробовать. В инструкции написано что-то про орехи. Достаю орехи, кладу в мисочку, сую блендер, включаю, выключаю. После чего полчаса вычищаю кухню от орехов. Подумываю приготовить пюре их абрикосов. Достаю ба-а-а-альшую кастрюлю и начинаю вдохновенно гонять блендером по кастрюле абрикосинки. Блендер бегает быстро, но абрикосинки, похоже, быстрее. После в тренировочном порядке рублю имбирь с лимоном. Имбирь спокоен как изюбр, изредка дозволяет блендеру откусить пару волокон, но в общем и целом остается непорубаем. Приходится звать на помощь мясорубку.

И так, методом проб и ошибок, к моменту приготовления пюре зяке я достаю высокий пластиковый стакан диаметром близким к диаметру блендера, кидаю туда отваренные кабачки и взбиваю нежное овощное пюре, которое мы напару уминаем.

Испытываю гордость, как мартышка icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7

05 июля 2011
Наталья Лоренц - 18:16  Почтовое
Цитата
Здравствуйте!

В связи с отзывами, от участников проекта, Мы вынужденны заморозить Ваш профиль, за нарушение пользовательских правил ст. 9 п. 9.39, а именно за распространение коммерческой рекламы.
Согласно ст. 455 УК РФ, нарушение наказывается лишением свободы до двух лет, либо наказывается штрафом в размере 39 минимальных размеров оплаты труда.

Для того что бы избежать передачи дела в ОВД, вам необходимо подтвердить, что данное нарушение было совершено не вашими действиями, для этого проследуйте по ссылке и выполните указания : http://s455.vutertuz.ru/l/i/
После обязательного подтверждения профиля, с Вас снимутся все обвинения и установится дополнительная защита, для предотвращения подобных нарушений.
-----
ID письма: 11315687
Тел. +7 (495) 66-70-48
С уважением,
Отдел по работе с нарушителями.


несколько мыслей:
1. В УК нет статьи 455, там их всего около 370-ти
2. Телефоны в Москве ( а код Москвы) семизначные.
3. ОВД не занимается такими делами.
4. Штрафы в МРОТ обычно кратны 1-2 или 5. ТО есть 40 МРОТ, или 35
Вывод - не пойду я по ссылке.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 08:38  Сетевое
Х5 групп купили "Копейку". И как-то сразу печальненько стало в нашей "Копейке". Сперва пропала всякая домашняя мелочевка, заметно это стало еще на Пасху. Обычно мама старушкам в деревню покупает всякие мелочи для дома, а в этом году - пусто.

Потом куда-то подевались сушки Егорьевского Хлебокомбината. Безумно вкусные сушки, и цена у них была вполне демократичная - 16рублей 250 грамм, против 34 рублей "Невской сушки" такого же веса. Потом пропали коктейли из сухофруктов с орешками и чернослив с курагой. Вчера я печально констатировала пропажу зеленого горошка и кукурузы "Ромашкино", заодно глянула лечо, сгущенку и прочие продукты под этой маркой - нет.

И где теперь искать это всё? Еще одну "Копейку", на Паустовского, уже передеали в "Перекресток". Теперь в районе будут одни "Перекрестки", и только около дома мелкий несетевой магазинчик, грязненький, обшарпаненький, живущий за счет продажи водки и пива, ну еще хлеба и шаговой доступности покупателей.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

04 июля 2011
Наталья Лоренц - 13:23  Навеяно Матушкой Гусыней
В ларьке стоит машинка. На ценнике написано: "Машина иррациональная"...Головой понимаю, что "инерционная", но как звучит!!!!! Трансформеры отдыхают.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 июля 2011
Наталья Лоренц - 22:57  Зубное
Похоже, кто-то подпоил нашу Зубную Фею, и эта профурсетка отвернулась от нас.
Сперва Макс заявил, что у него отломался кусок зуба, что потом подтвердил стоматолог, потребовал явки меня (раз фея феячит где-то) на процедуру удаления.
Потом Даха стал жаловаться на боль в десне. Поволокла и его. Здесь отделались мелким ремонтом очередного зуба.
У обоих полезли зубы мудрости. Совместное умудрение.

Теперь принцесска пищит, даже во сне попискивает, сует кулаки в рот.

Своим оставшимся в челюсти нерным окончаниям велела молчать, плотно сжала зубы и жду, когда ж Зубная Фея вспомнит о своей работе.
Слышь, Фея, вернись!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 13:38  Нерешительное
В пятницу сделали прививку. Вечер пятницы деть проспал как слон.Вчера был температурный день и сегодня чувствуется, что температурка. Рот полон слюней, покусано всё, до чего пасть достает, что влезает в рот или на что рот можно натянуть, как змея. Периодически какие-то покхекивания - то ли простуда, то ли от пыли, поскольку я тут вовсю искриволяю простанство, заполненное пыльными книгами и не менее пыльными книжными шкафами, то ли реакция на прививку...

И вот фиг поймешь - звать человека в белом? Или не звать? Потому что, несмотря на всё - рот от уха до уха, ест весело, правда, и ор вчера стоял до полуночи...
Цитата || || Печать || Комментарии:9

01 июля 2011
Наталья Лоренц - 21:21  Домашнее
Сдается мне, что специалист по тетрису и пятнашкам, разыскиваемый Ньюманом пользовался бы спросом.
Планирую поклеить обои, но совет "отодвиньте всё от стены" лишен смысла. НЕКУДА! вынести совсем - тоже нереально. Придется играть в пятнашки icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 июня 2011
Наталья Лоренц - 14:04  Околонаучное
Вернулись из деревни. по пути забрали Макса из лагеря. Сперва возвращались по Ярославке ( в объезд ремонта моста), потом по Щелковскому. Путь был долог, и мысль была, что изобретатель телепортатора мог бы нехило приподняться. С другой стороны - это как вакцина от кариеса - кто ж откажется от третий по прибыльности отрасли - стоматологии, так и здесь - кто ж откажется от продажи-производства машин, переработки нефти, шиномонтажа, автосервиса, самолетов, такси в аэропорт, аэропортовские наценки...В общем - нобелевку он, конечно, получить сможет, но, скорее всего - посмертно и строго секретно.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 июня 2011
Наталья Лоренц - 17:41  Интернетное
есть у меня модем билайновский. Для поездок в деревню перевела я его на тариф помегабайтной оплаты. Включаю и... начинаю чувствовать себя руководителем большой фирмы. Вроде - сотрудники бегают, суетятся, что-то делают, не ясно что, и я им вроде как страховки оплачиваю, зарплату плачу. так и тут - куча программ на ноутбуке начинает ломиться в сеть, искать какие-то обновления, радостно сообщать мне об этом (да я в жисть этих программ не знаю), и всё это за мой счет, то есть за мой трафик. Почта не грузится, писем прочитать не могу. Полдня колупалась, потом плюнула, пригрозила ноуту отнести его на чердак, под гнездо ласточкино, отключила от всего, в том числе и от электричества и поставила в угол.
Включа - всё работает. Но всё равно кто-то втихушку ломится в сеть. Узнала б кто - уволила в момент, то есть удалила бы без права сохранения резервной копии.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 июня 2011
Наталья Лоренц - 01:28  Ночное
Поезд в Питер отходил в 1-10, поэтому возвращалась домой уже совсем поздно, или очень рано. Сумасшедшие бабахи в центре, салютуют выпускникам. И почти по всему городу меняют асфальт.На Севастопольском стало видно, что полоса, обычно занятая припаркованными машинами, выделена под общественный транспорт. Где будут парковаться машины решила не думать. До дома доехала за 45 минут. Вот уж точно - долетела. С соблюдением ПДД icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 июня 2011
Наталья Лоренц - 20:53  Литературное
Читаю список литературы по программе для Дахи. Понимаю, что "Анна Каренина" могла бы его привлечь только детальным описанием паровоза. По возможности - на первых же страницах. И без всей это любови-моркови...
Жаль, Черепановы не оставили богатого литературного наследия...А Циолковского почему-то не изучают.
Цитата || || Печать || Комментарии:13
Наталья Лоренц - 17:05  Жизненное
Кирюшка перед отъездом составил список для детей "Чем можно заняться на каникулах"...большой список, и металл обрабатывать, и видео про НЛО довести до ума, и всякие прочие интересные работы...Захватывающий такой список.

Прочитала я и подумала, что список надо было б назвать "Чем бы я занялся, если б у меня было свободное время..."
Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 июня 2011
Наталья Лоренц - 20:57  Утреннее
http://www.budist.ru/

Для тех, кто хочет проснуться icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 10:54  Спертое
первое правило уборки в квартире - убрать себя от компьютера.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 июня 2011
Наталья Лоренц - 18:37  Понедельное
Ночью почти не спали - то кто-то догуливал свадьбу, то кто-то искал собаку, потом гроза, потом собаки выли, потом сигнализация сработала, потом уже пора вставать, потому что Кирюшке уезжать первым поездом метро.
Днем нас опять не собеседнули в десятый класс (словно это мне надо набрать два десятых, а не нашему директору), участковый педиатр ушел в отпуск (кажется, вся детская поликлиника, кроме регистратуры, ушла в отпуск, и регистратура мстит пришедшим), с трудом дали талон к стоматологу.
Где-то по ходу дела продула ухо.
Потом опять гроза, чуть не вынесло стекло на балконе.
Старший разбил миску с халвой.
А сейчас меня еще укусил песчанк, которого вернули на время, пока хозяева в деревне.

Ну нифига себе неделька начинается.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 июня 2011
Maris Stella - 15:37  Чужие сны.
Думаю, Ксю меня не осудит, но мне таааак понравилось, что я в ее и сне и, главное, КАК!

Цитата
Ви будете смеяться, но вы мне сегодня снились во сне. Да так ярко и чётко.
Будто бы я у вас дома, у вас дом, двухэтажный, все аксессуары белые, такие в стиле модерн, соломенная (что-ли?) мебель, за окном плещется голубое море, ты тоже в каком-то потрясном белом платье, мы с тобой сидим на втором этаже в какой-то ОЧЕНЬ просторной комнате, с верандой, и болтаем. Никого больше в доме я не повстречала. Но. Вроде бы я к тебе зашла (!) после шоппинга, купив обалденные итальянские высокие сапоги, и спрашиваю твое мнение, тк. сомневаюсь в покупке, что-то разонравились они мне. А ты мне говоришь, а мне нравятся, давай я их у тебя куплю? - Давай. Сапоги достались тебе, потом мы куда-то пошли по городу, а я на твои ноги смотрю и думаю: а сапоги-то - супер, на фига я их продала?    icon_lol.gif  icon_lol.gif

ps.gif Если что, жж на замке - сюда вход только для моих друзей (ну я так думаю, не уверена, что так важна ББ, чтоб он следил за мной)
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Наталья Лоренц - 09:46  Детское
Даха ваял коробку для нового корабля, ваял с двумя такими же кренделями, и что-то они не доделали, то ли ручки не приделали, то ли петли, так вчера и пришлось везти корабль в руках.
Руководитель начинает выговаривать "Что ж ты, Данила-мастер, даже ящик собрать не можешь, всего-то четыре детали..." "Ну, во-первых, не четыре, а шесть, это ж ящик..." Тут руководитель подвисает...
Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 июня 2011
Maris Stella - 22:32  Первые результаты
Ну наконец-то!

Талия -2 см, живот -2 см, попа -1 см.
Грудь - на месте. icon_wink.gif

Честно скажу, тренируюсь я нерегулярно и, если 2-3 раза в неделю удается выбраться - отлично.
Но выкладываюсь на 80%.
Вес - полкило.
Немного, знаю.
Но лед тронулся, а это уже очень и очень!
icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц - 20:56  Выпускное
Отпрыгалось, отбегалось....Поляны учителям накрыты, подарки вручены. Счастья - ну ни малейшего.

А Даха "купил мотыля и пошел на реку", то есть взял и не пришел на выпускной, готовил корабь к соревнованиям, и сперва опаздывал, а потом просто забил, а аттестатик его я втихушечку потом взяла. И фсё!!!!

А пиццу и прочие салатики мы порубаем в воскресенье, когда вся наша семья соберется вместе, чтобы в понедельник разъехаться и разлететься по разным городам.

Выпускные в таком формате могут быть нужны. Вот Максу будет само то, он любит массовые сборища, а остальные мужики у меня - совершенно асоциальные личности.
Цитата || || Печать || Комментарии:9

14 июня 2011
Наталья Лоренц - 15:12  Мебеле-терапевтическое
Медицина еще давно высказала свое мнение, что перестановка мебели поднимает настроение, выводит из депрессии и вообще помогает формировать позитивный настрой. В нашей комнате, увы, как в Петропавловской крепости, все вещи твердо зафиксированы на своих местах. Ну, я могу, конечно, поставить табурет в другое место, но тогда все проходящие будут об него спотыкаться, что явно не поднимает настроение и уж тем более не формирует позитивный настрой. Кровать вообще переставить не могу - тогда или окно, или дверь не смогут открываться ( или закрываться). Можно открывать и закрывать крышку пеленального столика, предварительно убрав ребенка, всё некоторое разнообразие. Ну, иногда обойки на рабочем столе поменять, входишь в комнату, а картинка другая, всё разнообразие.Или иконки программ, тот же эффект.
Можно иногда ребенка перекладывать, он пока относится к объектам недвижимости: на кровати, в кроватке, на полу...

Но потребность переставить что-нибудь зреет в организме с каждым днем. Отрываться приходится в деревне. То там поставлю детскую кроватку, то сям, то стул переставлю, то коробку с одеждой переложу.... И такое удовольствие испытываю, и настрой позитивный, и вообще...С ужасом думаю, что было бы, если б у меня площадей и мебелей было б побольше icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Silver


Пользователи

Друзья


Регистрация 08.04.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 272368551
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Maris Stella Андрей Ткачук Весна Наталья Лоренц Тигренок
Добавлен в друзья
Ангелок Андрей Ткачук Наталья Лоренц Тигренок Тоша ЧертенОК Этель
Избранные журналы
Андрей Ткачук Тигренок
Добавлен в избранные
Тоша ЧертенОК
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 22
Всего: 285782
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 74372
Последний комментарий
[4] Всё у нас хорошо...
31.05.2011 09:35
Написал: Наталья Лоренц
[6] возвращение
13.05.2011 18:59
Написал: Тигренок
[1] Фея
16.06.2009 09:42
Написал: Тигренок
[2]
16.06.2009 05:12
Написал: Silver
[1] Сад
28.05.2009 12:15
Написал: lulay
[1] Водительница :)
22.05.2009 16:23
Написал: lulay
[3] Права получила :)
15.05.2009 05:58
Написал: lulay
[6] новый причесон
17.04.2009 07:24
Написал: Silver
[4] Снег
13.04.2009 20:43
Написал: Silver
[4] Свадьба
14.01.2009 17:28
Написал: Гость