mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Джерри -> Лента друзей
30 августа 2005
Panterka13:49  Осознание.
Я вот думаю, что бы со мной было, если бы я не знала всех этих замечательных людей, которых я знаю? И люблю.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Panterka11:27  Немного о моде и стиле.
Я не модница, нет. Хотя я хорошо разбираюсь в моде. Но мне не нравятся эти модные течения, когда к джинсовой короткой куртке надевают романтическую юбку с рюшами и ковбойские сапоги. И это нагромождение одежды: топик, туника, кардиган и жакет. Причем жакет самый короткий и из под него торчат все остальные вещи. Хотя, конечно, я допускаю, что все это имеет место быть и даже кому-то нравиться. Я предпочитаю гладкие или фактурные, дорогие и качественные ткани. Я уважаю строгую классику и обожаю романтическую "секси". Иногда можно добавить чуточку агрессивности - "выпустить коготки". И при этом, в каждой вещи должна быть изюминка, фишка, то, из-за чего ее обладательница приобретает совершенно особую ауру. Некий магнетизм и неизменную женственность. Потому что женщина прежде всего должна оставаться именно Женщиной.
И пусть пока не все вещи из моего гардерба можно назвать подходящими под придуманный мною стиль, я собираю его, как рисунок мозаики, тщательно подбирая элементы по форме и цвету. Чтобы потом наблюдать картину в полном объеме и наслаждаться результатом проведенной работы.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 августа 2005
Panterka23:52  Гости из будущего. "Легкая любовь"
Не смотри на часы
Ни секунды не осталось -
Я уже с тобой рассталась.
Не смотри на меня,
Я давно себе призналась,
Слишком трудно мне досталась
Наша легкая любовь.
Больше я болеть не буду.
Легкая любовь...


Я не могу принять твое "прости"
Боюсь, что я в слова уже не верю.
Но знаю, чувствам надо подрасти
До высоты открытой настежь двери.
Напрасно с неба падала звезда,
Напрасно ты бросал монетки в море.
Я знаю, это горе не беда,
Я знаю, что беда твоя не горе.


Весь город в огнях,
Чужой поцелуй.
Я танцую, я летаю
Это ди-джей мне играет.
Почему ты решил,
Что тебя мне не хватает?
Потихоньку остывает
Наша легкая любовь -
это маленькое чудо.
Легкая любовь...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
adel13:32  Без заголовка :)
На мне все ездят. Таково мнение некоторых близких мне друзей. Дают обратную связь, чтобы я изменилась. Интересно, а готовы ли они к изменениям!? Сейчас со мной легко и приятно общаться. Какой же я стану, если буду более жесткой или буду качественнее соблюдать свои интересы?
Ждите отчета.
Цитата || || Печать || Комментарии:29
Panterka11:41  Так вот.
В любом деле можно достичь успеха, если потратить на него достаточное количество времени.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

28 августа 2005
Irbis22:30  Зверрр!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6

27 августа 2005
Panterka22:47  Новые проекты.
Для меня семьи это всегда проекты. В которые я вкладываю время и силы. А потом жду всходов. В виде качественных людей на выходе. И всегда горжусь своими детьми, когда они вырываются вперед. И продолжаю заботиться о них, даже если они выходят уже из-по моей непосредственной опеки в самостоятельное плавание. И все мы одна большая семья, потому что я их знакомлю между собой и мы здорово проводим время вместе. Так всегда приятно видеть этих замечательных людей. Недавно у меня появились еще две группы: "9 месяцев" и "Лучший вариант" с Русланом в паре.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

26 августа 2005
Panterka13:15  Нестандартные поступки - 4
А мы вчера были на Манежной площади! И что бы вы думали мы там делали? Правильно! Нестандартные поступки!
"А мы такие зажигаем!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!" и далее по тексту. icon_biggrin.gif
Из новенького были интересные опыты с переодеваниями наших любимых мальчиков в женских магазинах в женскую же одежду. Если Руслан все таки выложит свои фотки из примерочной - вы увидите ТАКОЕ шоу! icon_insane.gif icon_scream.gif icon_haha.gif
Коллективно чихали. Когда все одновременно говорят 4 слова Ящик, хрящик, рачи, ачи. И получается громкое апчхи. Потом чихали в магазине. Здорово, когда вдруг начинается поголовный чих совершенно не знакомых людей! Кто-то даже предположил, что мы обкурились icon_smile.gif
Ходили под зонтиками в ясную погоду с разных сторон Манежки, иногда пересекаясь. Некоторые даже присоединялись. Делали коллективную зарядку. И отдельно зарядку для лица! (У Руслана на этот счет тоже есть суперская фотка, требуйте! icon_wink.gif )
А вечером, чуть уставшие и довольные заседали в Сбарро и делились впечатлениями. Здорово!
Цитата || || Печать || Комментарии:29
Panterka00:23  Презентация себя.
Молодой человек о себе:я - человек, не признающий заглавных, букв в том числе, мои джинсы всегда потерты, а костюм элегантен, моя музыка - дуновение ветра, мой сон - память тысячелетий, мой инструмент всегда со мной, а печаль моя глубже байкала. в мелочах я затейлив, в масштабе трудноразличим, в очередях не замечен, в моргах не опознавался. я рисую свой собственный небосвод и замечаю, что не слишком-то он отличается от вашего, поэтому больше люблю по ночам. находясь в непрерывном поиске, нет-нет да и срываюсь на короткие остановки у чужих костров, которые становятся мне родными, до тех пор, пока я не уношу с собой их сладкий дым, как всегда в мешочке с кармашками, для каждого свой. я пишу сказки и раздариваю их направо и налево, не особо заботясь о том, чем они закончатся. я - человек-электрон, никогда не бывающий одним и тем же, и если мне случается быть счастливым - можно заказывать солнечные очки. я безмерно благодарю всех, кто бывает в поле моего зрения и постоянно забываю о том, что сегодня на ужин. я тку полотно реальности с легкостью, но часто спотыкаюсь сам об себя. мне не хватает любви, но в одиночестве я познаю действительность. мне всего 23, но я успел прожить десятки, если не сотни жизней, я был многим, а хочу быть всем. моя сущность - это промежуточное звено и прах мой,
когда-нибудь рассыпавшись по земле, даст начало новому, лучшему.
однако пока я здесь, с вами, я полон сил и решимостей, я люблю все то, что происходит вокруг и пишу об этом песни. терпеливо жду, обгоняю и плетусь в хвосте. мне знакомо "дано", решение известно заранее. я вас вижу, а вы меня нет.

Цитата || || Печать || Комментарии:6

25 августа 2005
Panterka16:17  Ластиться к тебе.
И в нежности твоей кожи ловить отражение желания быть кошкой...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 августа 2005
Panterka09:06  ДВ №1 ЛДС
Интересные мысли, заботливо записанные мной за участниками и ведущими домашней встречи:
Когда высыпаешья - людей любить легче! Отсюда вывод: режим! Да, пора переходить на режим жаворонка. Придумала себе приятный ритуал по утрам - включать не обычный будильник, а будильник на радио. Сегодня проснулась с огромным удовольствием. Можно сразу и зарядку сделать или потанцевать.
Велосипед любви - некий тандем, который едет тогда, когда ты крутишь педали. В принципе, он едет даже тогда, когда один из седоков крутити педали (то есть один человек тянет отношения), но едет недолго. Поэтому лучше их крутить вместе!
Мужчины любят, когда женщины им говорят о том, что рядом с ними они чувствуют себя хрупкими, но под надежной защитой и опорой.
А Женщины любят, когда мужчины им говорят, что рядом с ними они чувствуют себя защитниками и настоящими мужчинами.
Немного НЛП в отношениях: есть язык постоянства (всегда, обычно, как правило и т.д.) и язык временности (вдруг, сейчас, сегодня и т.д.) Не секрет, что общаясь, мы влияем друг на друга. Очень часто мы своими словами программируем партнера на те или иные действия с помощью языков временности и постоянства. Почему бы это не использовать на благо отношениям? Если вы хотите, чтобы поведение длилось - используйте язык постоянства. Если хотите, чтобы прекратилось - язык временности.
Сюда вот вспомнила фразу: чем отличается еврейская мама от русской? Еврейская мама говорит своему ребенку: "Ты у меня самый умный, самый красивый, ты всего добьешься" А русская мама кричит: "Вот бестолочь-то! Весь в своего отца, ничего путного из тебя не выйдет!" Без комментариев.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

23 августа 2005
adel15:40  Вредные мысли или не очень?
Меня приучили к мысли, что женщина должна быть ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ
Это верование страшно мне мешает. Если гость предложит помыть посуду (даже если это твоя лучшая подруга) - это ужасное предложение следует немедленно отвергнуть, ведь хорошая хозяйка должны это делать сама. Любое предложение помощи по хозяйству от пришедших в гости (не путать с постоянно живущими) воспринимается мной как немой укор моему статусу не-очень-хорошая-хозяйка, испорченная репутация и несмываемое пятно позора на белоснежном фартуке настоящей женщины icon_redface.gif (уже самой смешно).
Если уж помощь принята, то это сопровождается самобичеванием, подавленным настроением и скорбным лицом. icon_whiteface.gif
Причем на задворках моего сознания присутствует мысль, что не всем же быть хорошими хозяйками, так не бывает!
Так в каких пределах можно быть нехозяйственной? Ведь существует опасность под прикрытием тезиса "не всем же быть хозяйственным" воспитать в себе такую лень!
Цитата || || Печать || Комментарии:4
  00:36   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

22 августа 2005
Irbis09:43  Одесса. 2004 год.
Ах, Одесса, жемчужина у моря...
Там даже кошки и собаки особые, с одесским шармом...

Потёмкинская лесница...
Собачьи сны за Одессу...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

21 августа 2005
Panterka23:17  Понеслась!
Вот! Началось! Я снова в своей стихии! Новый сезон в Синтоне! Супер, супер, супер! Меня переполняет куча эмоций. Группа на Мире Души - вы чудесные, славные! icon_kiss.gif Базовый, я вас пока не запомнила, но я вас уже люблю, мы свернем с вами горы! icon_love.gif ЛДС - чудесно! Разбираем по полочкам самую лучшую сказку времен и народов - любовь! Мне признались в любви всенародно! Это безумно приятно! heart.gif icon_biggrin.gif
Я поняла, что и в семье есть свои преимущества и положительные стороны: Поддержка, близкий человек рядом, совместное ведение хозяйства гораздо экономичнее, чем по одиночке. Еще делегирование полномочий. То все бы сама делала, а тут обязанности можно распределить. Нежность, тепло, регулярный секс (кому актуально icon_wink.gif ) Общее дело, возможно бизнес. Доверие к деловому партнеру безграничное и весь доход в семью. Еще совместный личностный рост : отличный контролер и мотиватор. А также много чего еще. Я сделала это! icon_smile.gif Теперь знаю, что она мне понадобится. Когда-нибудь... icon_smile.gif
Отдельно хочу отметить Карпыча! Мы недавно подбирали ему одежду и простраивали имидж. Так человека просто не узнать! Из мягкого немного расхлябанного и чуточку неуверенного человечка превратился в солидного, статусного уверенного лидера, знающего, чего он хочет и вылезающего в первые ряды. А дело в том, что внешнее сильно влияет на внутреннее. И одежда, как часть внешнего восприятия себя очень влияет на внутреннее восприятие и позиционирование себя в обществе. Сама удивляюсь, какие чудеса происходят с людьми. И советую подойти всем к зеркалу, посмотреть-оценить себя. То ли вы говорите своим внешним видом людям, что хотите сказать? Если видите, что есть над чем работать - обращайтесь - поможем!
Всех целую нежно в щечки! icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif
Ваша Пантерка.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 августа 2005
Irbis19:40  Ещё фота
Выросла...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Panterka00:33  Линеечка...
Надо же, как время-то быстро летит!
Вот, заразилась идеей подсчитать свое нахождение на форуме. И девушки там симпатичные. Эта, больше всех подходит сейчас. Выражение, так сказать, индивидуальности.user posted image

Девять месяцев! Срок вынашивания ребенка. Пора, наверное, что-нибудь уже родить! Пошла думать на тему презентации.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 августа 2005
Panterka12:04  Почему я так люблю группы.
Я люблю вести группы. Мне нравится заниматься кураторством. Потому что я вижу, как люди меняются от первого занятия к шестому. Как они раскрепощаются, ставят цели, приобретают друзей и делают добрые дела. И в этом есть моя заслуга.
Группа сама по себе уже является мощным психологическим воздействием. Атмосфера и поддержка одни чего стоят! И в групповой работе куратор имеет статус управленца. Профессиональное и качественное управление этим механизмом на благо каждого участника. При этом каждый раз куратор получает сам многое от участников ведомой им группы. Отработка навыков, реагирование на различные процессы, происходящие в группе, работа с антилидером, мотивация участников, контроль за выполнением заданий, диагностика, обратная связь. Это навыки хорошего психолога плюс руководителя. И, конечно же, новые друзья. Они остаются, когда тренинг уже закончился, а вы продолжаете вместе ходить в походы и кафешки, клубы и на выставки, отмечать дни Рождения и просто гулять по городу.
А что же группы дают самим участникам?
1 В группе человек раскрывается и изменяется.
2 Участник получает новые знания, навыки, опыт, информацию к размышлению.
3 Учится доверять другим людям и успешно с ними взаимодействовать.
4 Получает поддержку и опору.
5 Понимает, что его проблемы не единичны, что он "такой же как все". Осознает, что он "нормальный" среди других.
6 Может опробовать новую социальную роль, новые модели поведения для переноса в реальную жизнь.
7 Добиться результатов быстрее, чем при индивидуальной работе.
8 Мотивироваться успехами других участников и примером куратора.
9 Получать "волшебный пендель" для самостоятельной работе. И Контроль со стороны, что увеличивает эффективность.
10 Получать качественную обратню связь.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Panterka01:04   Сегодня вспомнила песню Умы Турман: "И
Сегодня вспомнила песню Умы Турман:
"И сердце перевернется, знаю она не вернется
Любит кого, в стороне какой?
И промелькнет за окном печаль,
Ангел молча взмахнет с плеча моего
Помашет рукой"
Заякоренная песенка. Вообще весь альбом на Питер сильно заякорен. Верните пожалуйста диск!.. (В обмен на книжку).
Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 августа 2005
Irbis09:50  Фота
"Дух Огня" или "Айс у кастрика". Одна из лучших.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4



 
Джерри

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 10.08.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
adel druid Irbis Lotor Maris Stella Mariya Sega Yulia Ангелок Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Владимир Раковс... Данияр Пантерка Ребекка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Nusa Анна (Неська) Изюминка Капитан Флинт Ребекка ЧертенОК
Избранные журналы
Владимир Раковс...
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 53503
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 16368
Последний комментарий
[2] друг
14.04.2008 14:41
Написал: Анна (Неська)
[6] Классный день!...
14.04.2008 14:40
Написал: Анна (Неська)
[3] Саня
14.04.2008 14:39
Написал: Анна (Неська)