| Waxa - 22:17 Женька. |
Женька приехала на две недели. Я уже говорила? Сегодня ходили на "Доверяй мужчине". Смешной фильм. Хорошо смотреть кино с Женькой. Все-таки мы смеемся над одними и теми же шутками. Фильм хороший. Забавный. Разумеется, хэппи-энд.
Потом пошли гулять. Прошли пять кварталов, сели в маршрутку и поехали в ночной клуб. Зашли в Спортивные хроники. Поели пиццы и пошли пешком еще 8 кварталов. Устали и поехали по домам.
Хорошо погуляли. Фотографировались. Если фотки выклянчу, выложу как-нибудь покажу. Похвастаюсь.
Ни хрена не высыпаюсь, ни хрена не работаю. В тренажеку сегодня тоже не пошла. Но так и Женька приезжает домой раз в полгода. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Waxa - 22:05 Если в вашем френд-листе/Избранном есть |
Если в вашем френд-листе/Избранном есть кто-то, кого бы вам хотелось поймать, содрать одежду, привязать к кровати, облизывать до тех пор, пока он(а) не закричит, а потом бурно заняться с ним любовью, пока вы оба не свалитесь без чувств, не в силах больше сделать ни одного движения... чтобы потом, через 5 минут, повторить все снова, то разместите эту запись к себе в ЖЖ/дневник.
Да, мой дорогой друг, это может относиться и к тебе. Поймаю и залижу до смерти, гы. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Геральт - 22:01 красотулик |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 13:52 руссо туристо...облико морале |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ЧертенОК - 11:56 ..... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:47 Дистанция |
Всех поздравляю! (и себя особенно себя ) с началом Дистанции по воскресеньям, на первомайской, под моим чутким руководством.
Начало в 12:00 и успехов всем нам. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Геральт - 10:15 Хаска измучали |

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 10:13 контраст |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 10:11 ух |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:10 ай молодец! дельфина споймал! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:09 Как бы сказал кот Матроскин : |
"Правильно пожарник работает..в первую очередь самое ценное выносит"
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:08 усталь |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |