mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наташа24 -> Лента друзей
Для добрых людей
 
21 июня 2006
Дар - 21:25  Удивительное рядом
Кого только не встретишь в метро... icon_eekflash.gif

"Одна нога здесь - другая там"
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Дар - 11:32  Автопортрет
давно уж снято - где-то с месяц, а все никак не доходили руки выложить icon_smile.gif

Держала аппарат и нежно нажимала на спуск - Хельга heart.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:10

20 июня 2006
Надя П. - 17:57   Какой у меня сегодня удачный день...
Какой у меня сегодня удачный день...
Тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить...
Позвонила я в милицию, спрсила, можноли оформит вкладыш о гражданстве, если разведена, и местонахождение отца неизвестно..
Сказали- нет проблем, приходите.
Ну я радостная, поскакала в ЖЭК за выпиской, в паспортный стол сдавать документы. Пришла а там только в 15.00 открывается. Ну я там стояла два часа, очередь организовывала, зато первая была.
Все написала, сдала, сказали- приходите через две недели- будет готово.
Но опять информационная нагрузка на меня превысила мою норму, опять я все стала забывать. Каждые десять минут заглядываю в сумку, все ли на месте, ключи, проездной, документы.
На обратной дороге зашла в перекресток, отоварилась, пришла домой, и минут через двадцать звонок- "вы забыли в магазине Перекресток свой кошелек." icon_sad.gif
ПОбежала обратно, с паспортом, все отдали ни копейки себе не взяли... Я даже не ожидала... Подарила им коробку конфет.
Сижу теперь прихожу в себя, давно я так не суетилась, отвыкла..
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Дар - 15:55  Случайный свидетель
Сегодня, в 9:30 утра, возле м. Парк Победы - стал свидетелем некого происшествия. Неожиданно - загорелась (предположительно) горючая смесь, разлитая кем-то рядом с проезжей частью. Само по себе это не остановило движение - до момента, пока не приехала пожарная команда. Зачем и как это было сделано (очевидно, что происшествие было кем-то инициировано) - осталось загадкой icon_rolleyes.gif

user posted image

При мне был фотоаппарат... т.е., фота моя.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П. - 00:44   Вот не было у бабы забот
Вот не было у бабы забот называется...
Не успели съездить в Ленинград, так я уже на море собралась..
Сначала пристроила кота- нашла человека который берет за него 150 р. в сутки. Ну ладно- кот нам обойдется примерно в 1000 рублей Да еще строго с 16 июля. Раньше все занято.
Затем обыскала всю Анапу- дешевле 800 рублей в сутки за комнату не нашли. И нашла я такой город Ейск называется- никогда не знала о его существовании. А там- комната за 500 рублей в сутки.
И решила позвонить место забронировать.
На том конце провода меня приняли с распростертыми объятиями- сказали- как закажете, так и забронируем, только говорят поторопитесь с билетами- а то может и небыть.
Стала я судорожно искать билеты в Ейск. Нашла с - с Курского вокзала- прямо до Ейска.
Ну думаю что ждать- через неделю может уже не быть- поехала и купила, и когда я уже деньги отсчитывала, кассирша говорит- только поезд идет через Украину- и ребенку нужен вкладыш о гражданстве. Я конечно сначала не сообразила, говорю- сделаем. И билеты купила.
Стала искать что нужно для вкладыша- а там в некоторых местах пишут что нужен паспорт отца, в других- вроде не нужен. На одних сайтах говорят- 6 месяцев делать, на других- билеты покажете- сразу сделают.
Вот сижу теперь и гадаю, что мне завтра в милиции скажут. Но если не получится сделать вкладыш- сдам билеты, а к бывшему мужу не поеду и под дулом пистолета.
Вот, оказывается, через Украину то теперь просто так не проедешь...
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 июня 2006
Дар - 19:00  А из нашего окна - ...
тётя голая видна!!! icon_razz.gif

(подсматриваем в комментах) icon_redface.gif icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
  16:13   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

17 июня 2006
Надя П. - 19:32   Собрались мы тут в Ленинград. Гришу
Собрались мы тут в Ленинград. Гришу шлют в командировку, а мы с Федей за компанию. В жизни не были нигде кроме Москвы.
Стала я искать - куда в Ленинграде можно сходить, набрала в Яндексе "Досуг в Санкт петербурге".....
Видимо под словом "досуг" Яндекс подразумевает только проституток... icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

16 июня 2006
Пантерка - 23:57  Стукнуло!
Мой день Рождения подкрался незаметно. Но я все равно рада. Трогательный праздник детства. В этом году мне почему-то хочется отметить его с особой... скромностью!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:20
  13:16   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:16 |
Дар - 11:30  Смерть
...когда мне было лет 10, я однажды спросил у родителей вслух: "А что такое - смерть?" То ли книжек начитался, то ли еще что... не помню точно. Конечно, в ответ мне зашикали и замахали руками: "Ты что, про ТАКОЕ спрашиваешь!!! Не заболел ли ты?" и т.п.

С тех пор иногда - я возвращаюсь к этому вопросу. Смерть уравнивает слепого и зрячего, нищего и богача, одинокого и многодетного. Тогда - зачем мы пырхаемся, набиваем хромосомы отборными генами; и - переживаем, что на месяц задерживается повышение по службе, что для ребенка не достать детского питания, что в метро застряли и что родители уже СТАРЕЮТ?!! Какой смысл - во всей этой суете, если всё уходит в НИКУДА из ниоткуда?

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Пантерка - 08:47  Спорту да!
Добралась-таки вчера до аквааэробики. Это вещь, я вам скажу!!! Кажется легкой, но тренироваться после нее было тяжеловато - чувствуется усталость во всем теле. А главное, я открыла для себя потрясающее упражнение на пресс, которое можно делать в воде. Пресс прямо "горит", как и предписывают тренеры.
На улице погодка аховая! А я стою перед фактом завтрашнего дня Рождения. Своими мыслями и чувствами по этому поводу я поделюсь как-нибудь в другой раз - не стоит портить себе с утра настроение.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 июня 2006
Дар - 21:14  Думаю
Как жить с женщиной, если нет - общего ДЕЛА с ней? icon_rolleyes.gif
Любовь, дети, дом - это все возможно. Но это - не то, ради чего ДВОЕ должны жить вместе.

И сразу - почему, ну почему ДЕЛО и ЧУВСТВА снова в противоречии?! green_confused.gif
...Она - обижается, когда дело не позволяет часто встречаться и подолгу болтать о пустяках по телефону. И ведь - ошибкой будет: откупаться подарками и стихами. icon_help.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Пантерка - 09:59  Из актеров в официанты?
Вчера сидели в "Пропаганде" и официант, который нас обслуживал показался мне очень знакомым. Позже выяснилось, что это актер Кирилл Малов из фильма "Займемся любовью"(2002г). Он играл там очень трогательного и романтического молодого чеговека - Тюленя. Чего у нас только не бывает! Кстати обслуживал он очень хорошо - сама предупредительность и внимательность. Интересно, он в роль вживался или действительно деньги таким образом зарабатывает?
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5

14 июня 2006
Надя П. - 23:24   Не люблю я когда кто то
Не люблю я когда кто то кого то критикует.. Вернее - обзывается- а логических ошибок не указывает. Просто вот так авторитарно- ты дурак! icon_lol.gif
Но писать я хотела как всегда не об этом. а о том что закачала недавно Задорнова, его выстуаления и на телевидении и просто его некоторые записи с гастролей.
Смотрю вот уже третью запись и не перестаю восхищаться- какой это гигантской мысли человек, да еще как он управляет залом.
Сразу видно как начинает он зал потихоньку разогревать, разогревать, чувствует и состав аудитории и как она реагирует на какие темы. И вот через пол часа зал уже валяется под креслами буквально от "дядя, покажи пальчик", и я вместе с ними.
Вчера , как обычно начала в 2 часа ночи смотреть, и начала так ржать, что прибежали Гриша и Тузик- Тузик- посочувствовать, Гриша- сказать что как бы соседи плохого не подумали.(Федя с Мусей на даче с дедушкой).
Как он чувствует энергию, как направляет ее в нужное русло. Да и сами идеи у него- очень познавательные в экономическом смысле- позволяет взглянуть на жизнь сверху той клетки, внутри которой сидит большинство граждан .
Вообщем сижу под впечатлением.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 16:04  фото (сшивка в ФШ из 4 кадров)
Церковь Введения во Храм пресвятой Богородицы

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 10:11  Автопортрет
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 июня 2006
Дар - 10:23  Фото с речной прогулки
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 июня 2006
Дар - 10:48  Самоцитирование
Женщина - как газ: заполняет собой ВСЁ предоставленное пространство heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 июня 2006
Надя П. - 23:57   Что то все бедную Мардж критикуют.
Что то все бедную Мардж критикуют.
Ноет она.....
Ну так она ж никого не заставляет ее успокаивать.... Она опровергает приведенные ей способы выхода из сложной ситуации- ее право.
А ныть- это еще не самое плохое, что можно в жизни делать icon_lol.gif
Я например всю жизнь могу слушать как кто то ноет , только если не повторяться и чтоб все логично было. Я и сама так ною... Естественно тому, кто не кричит -сама виновата..
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Наташа24


Пользователи

Друзья


Регистрация 02.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 429956917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
Бабин Александр... Дар Надя П. Нотька Пантерка
Добавлен в друзья
Maxim Бабин Александр... Дар Капитан Флинт Нотька Оленька Счастик
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 46
Всего: 75392
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 24751
Последний комментарий
[4] ЭЭХ! давненько н...
16.03.2017 10:28
Написал: Дар
[2] Всем привет! М...
21.01.2013 12:33
Написал: Наташа24
[1] Вчера создала очеред...
12.08.2011 12:27
Написал: Древний
[2] Засада.... не могу ...
11.08.2011 17:40
Написал: Наташа24
[1] Мои дочурки
11.08.2011 16:03
Написал: Аленький Цветоч...
[2] Кристине...5 месяцев...
29.04.2009 12:42
Написал: Наташа24
[1] ПОрадовало...
21.11.2008 02:49
Написал: amelie
[10] Тайна
07.06.2008 11:47
Написал: Этель
[1] Друзья мои!
11.03.2008 16:26
Написал: Андрей Ткачук
[1] Надоело!
11.03.2008 16:00
Написал: Дар