mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наташа24 -> Лента друзей
Для добрых людей
 
19 июля 2006
Пантерка - 09:08  Свадьба
Ну вот, как и обещала, представляю вам второй подарок. Свадьба моей подружки Львенки. Знаю, что как минимум некоторые из вас будут очень удивлены тем, что они увидят в коментариях. Но если бы вы знали всю историю этой свадьбы... Вы бы были удивлены гораздо больше!
Наслаждайтесь!
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Дар - 00:43  Заказ
Заказчик, "пожелавший остаться неизвестным" icon_wink.gif - заказал у меня отснять ювелирную продукцию.

Вот пример:

user posted image

Восхищения и комментарии - принимаю ниже icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

18 июля 2006
Пантерка - 15:03  Великий и могучий
Интересно, как можно объяснить иностранцу фразу: "Да нет, наверное...?" icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 июля 2006
Дар - 13:34  Портрет
Валентина Федоровна. Вязники. 2006

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Пантерка - 10:47  Возвращение
Да здравствует Москва! Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше.
В ближайшее время у меня для вас есть два подарка.
Первый - фотоотчет о проведенном отпуске (смотрите в комментариях)
А второй... Одно знаменательное событие. Но об этом чуть позже.
Цитата || || Печать || Комментарии:33

15 июля 2006
Дар - 11:33  Взросление
Взросление - это переход от состояния "ДАЙ!!!" к состоянию "Возьми!"
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Надя П. - 00:28   Во нашла хороший рассказ. Девушки не
Во нашла хороший рассказ. Девушки не отстают icon_biggrin.gif

Как правильно ходить на свидания в ресторан (украдено на Воффке)
Поучительная история

По поводу знакомств в интернете… Приболел я как-то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся. Ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга… Я говорю:
- Давай, где?
- Давай в Антонио… (оч. недешевый московский ресторан)
- Ок, - говорю.
Перед встречей созваниваемся, спрашивает, а можно я с подругой приду, я говорю - нет проблем… приходят, ха, ха, хи хи, то да сё, а можно мы себе что нибудь поесть закажем, я говорю можно, почему нельзя, заказывайте. Девочки пока себе заказали по салатику, рыбку в соли (дорадо), какие-то море продукты, по паре бокалов вина, девочки подпили, расслабились. Сидим, болтаем, девочки делятся, что вот, клевая штука сайты знакомств, на их ящик приходят кучи (в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются, за обедом или ужином, опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами (один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь, а лафа!
- Вот и с тобой, таким клевым парнем, познакомилась, подружке тебя показала (а я типа не просекаю, что они по очереди друг друга прицепом таскают на халявку пожрать, попить).
Я исполняю дурачка, восторженно им подпеваю:
- Да, клево, клево, сидим, так мило беседуем…
А я себе только сок апельсиновый, фреш заказал, мне на тренировку, перед спортом нельзя. Сидим, лыбимся… все, пообщались, я говорю - пора, достаю визу платиновую, девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего, зову официанта, и прошу, принести счет, официант приносит, где-то на 340 гринов, говорю ему - посчитайте меня ОТДЕЛЬНО! Да, это надо было видеть!!! Официанты фишку просекли, принесли мне слип только за сок, сразу администратор рядом замаячил, секъюрити… Девочки губки так скривили:
- А что ты за нас, не заплатишь?? Ты же мужчина!!!
- Я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ?
- А что нам делать, мы без денег…
Тут уже администратор подходит… У девочек проблема, денег нет, кому-то звонят просят денег привезти… Я говорю, пока девочки, до встречи в сети… подхожу к администратору, говорю, денег не жалко , но из принципа за них платить не буду. Дальнейшее шоу продолжалось уже без меня…

Мужики, не ведитесь на таких баб, не заслуживают они ухаживаний и прочего… используют нас… кстати я уверен, что это девочки из категории проститутки\содержанки\любовницы. Один важный нюанс - блюда в ресторане заказывали они сами, так как если вы делаете заказ, даже для кого-то, то вы и обязаны заплатить. Запомните на будущее
Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 июля 2006
Дар - 23:05  Из интервью с Фотографом
Интервьюер - С.Пожарская: «А что такое автор в фотографическом творчестве?».

Фотограф - Г.Колосов: «Я могу сказать о своем идеале, но сначала поясню два подхода к этому вопросу: западный и восточный. Когда западные исследователи всерьез взялись за японское искусство, им показалось совершенно диким положение, при котором художник, если виден его авторский стиль, его авторский почерк, считается еще желторотым новичком. И только тогда, когда совсем исчезает всякая самость, о нем можно говорить всерьез.
В европейской культуре полярно противоположная ситуация: если у тебя нет своего стиля, то ты никто, либо подражатель, если учуяли, что ты на кого-то хоть чем-то похож. Так вот, для меня в творческой фотографии идеал автора - в восточном подходе, когда фотограф с такой вот смиренной трепетностью исчезает как автор, оставляя на изображении только чудо Божье. Однако, чтобы так произошло, скажу: он должен быть виртуозным мастером формы, он должен внутренне пройти все стадии классической школы, чтобы затоптать в себе всякую страсть к «отсебятине», любые попытки ломать не свое строение. А самого себя превратить в слепой любящий инструмент. Поэтому в моем позднем опыте фотография - это «искусство не видеть». Только любить...».
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П. - 17:55   Вот еще один стиль, на
Вот еще один стиль, на который хорошо ложаться песенки- боссанова. Эта песенка такая старая, ее пела Ветлицкая дуэтом с кем то, и я помню только слова из нее - "я таю, таю от любви своей" . НО честно говоря он как то неважно сделан, и получилась какая то пародия на песню.
ну ничего закачала я наверное уже тысяч пять стилей, закачать их быстро, а вот прослушат надо время. Поэтому - это все в будущем,- подберу я для нее стиль получше, а там гдядишь, и сама какой нибудь аккомпанемент сварганю.

webfile.ru/1024465
Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 июля 2006
Дар - 21:15  Нужда?!
В центре города - видел несколько рекламных щитов, в 1,5 роста человека, с таким текстом:

"Москва НУЖДАЕТСЯ в притоке квалифицированных специалистов".

Эта фраза - меня крепко заставила задуматься. По-моему, сильный недогляд здесь налицо. Ведь акцент каков?! Не в КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТАХ нужда - а в их ПРИТОКЕ. То есть - ротации кадров! icon_insane.gif

Вот и едут сюда: асфальт класть - узбеки, канавы рыть - таджики, строить - украинцы, "газели" полны кавказцев, на рынке - тоже они... icon_whiteface.gif Приток есть. Специалистов - нет.

А как по вашему?! icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Надя П. - 18:04  У меня сегодня знаменательный день -я
У меня сегодня знаменательный день -я получила результат моих полугодовых трудов, сделала из своей бренчалки синтезатор с автоаккомпанементом.
Самое хорошее что аккомпанементов этих бесчетное количество, загружать их можно с интернета, и можно делать самому, -разбираться еще долго, но самое главное уже есть- я могу сесть и быстро сыграть что нибудь в относительно нормальной оркестровой обработке, приближенной к стилю песни.
Вот запишу что нибудь и дам послушать.
А запись что то не передала моего настроения- как загрузился первый стиль я пять минут прыгала по комнате- потому что вот уже два дня искала программу- которая проигрывает эти стили, и сами стили, и разбиралась, как эти стили в эту программу втыкать....
Ура!!!!!!!!!!!!!
А вот и ссылочка
webfile.ru/1023341
Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 июля 2006
Надя П. - 20:10   Посмотрела передачу- ребенок- робот. Ой,
Посмотрела передачу- ребенок- робот.
Ой, обхохоталась. В передаче участвовали Жанна Агузарова и Май с Солнцем из "Дома".
Жанну рвало, от каждого срыгивания, и она на знала как определить сквозняк, что бы раздеть или одеть. На плач ребенка все реагировали- одинаково- ну что ты орешь.
Май ,делясь впечатлениями, сказал что детей надо иметь лет под пятьдесят, когда личной жизни уже не будет. Сначала он в ухаживании участия принимать не собирался, но Солнце на второй день смылась- и он остался один на один с ребенком.
В конце трехдневного срока, когда приехала врач, забирать ребенка, он напился, и стал требовать чтобы его назвали идеальным отцом- он миски кипятил, и смеси мешал.
Вообщем посмотрев как люди из шоу бизнеса на цыпочках подходят к ребенку и двумя пальцами меняют ему памперсы- почувствовала себя матерью -героиней.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Дар - 18:38  Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас идет ДОЖДЬ !!!

люди не уходят с улиц - а бегают под ливнем icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар - 11:08  Передел мира
нарыл - в архивах одного моего знакомого фотографа icon_rolleyes.gif

Возможно, нас ждет ЭТО...!

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

11 июля 2006
Дар - 23:05  Мне 5-ый месяц
"Ну чё, дружить бум?!" icon_cool.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4

10 июля 2006
Надя П. - 18:11  Посмотрела сейчас программу "ближе к
Посмотрела сейчас программу "ближе к звездам" про шоубизнес 90 годов.
Как там миллионы зарабатывали буквально на пустом месте.А потом дрались за них.
И как всегда в таких передачах рассказывали про группу "технология"- и показывали кадры как фанаты встречали их солиста Рому Рябцева. Его детскую улыбку и простое общение с залом.
Я вспомнила как училась с ним в джазовой студии- как он делился впечатлениями- что играть уметь вовсе не надо- техника( диковинные тогда синтезаторы) сыграет все сама- и зал будет в восторге- и как они с начинающим тогда Айзеншписом собирают стадионы на сочиненной им песне "Нажми на кнопку"
Но больше порадовал рассказ про "Ласковый Май".
ПО стране колесили 35 коллективов- под руководством Андрея Разина. Ну и что , что возмущались какие то журналисты- народ требовал Ласковый Май- и ему нужно было его дать.
Когда подключилась милиция- рассказывает Андрей Разин- задержано было на 47 коллективов больше, чем я имел- боже как же я низко оценивал свои возможности- вздыхает он icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 июля 2006
Надя П. - 21:41   Вот вырезала еще один кадр из
Вот вырезала еще один кадр из съемки, здесь я себе больше нравлюсь, если вообще что то разобратьicon_biggrin.gif
user posted image icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар - 14:22  Вязники: история города
завершился мой тур по Вязникам. Теперь - буду обрабатывать фоты, и готовиться выпускать буклет. я серьезно, между прочим: этот город не выпущен в цветных открытках - а там одних церквей 5 штук, не говоря о массе других достопримечательностей! icon_scream.gif

Троицкий храм
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Надя П. - 00:39  А сегодня у меня день какой
А сегодня у меня день какой то неудачный...
Вернее это сегодня в магазине продавщица какая то- другая- наверное начальница заменяла простую продавщицу. Два раза я сегодня туда приходила, а она меня в упор не видела.
Подхожу я к прилавку, она стоит в другом углу разговаривает с другой продавщицей. У прилавка кроме меня больше никого нет. Я стою жду- для нее меня нет.
Подходит еще одна девушка, встает не за мной а рядом. ПРодавщица тут же подошла спрашивает глядя на девушку- "Вам что?"
Девушка начинает перечислять. Я тихо возмущаясь, говорю- вообще то я первая стояла...
Девушка улыбается и говорит- "ну говорите".... Продавщица- как ни в чем не бывало.
Второй раз захожу- та же самая картина. Стою жду. Подходит молодой человек, встает рядом. Тут же подходит прдавщица и глядя на него говорит -"говорите..."
А я что, прозрачная что ли?- думаю я , но в этот раз молчу, думаю- может совесть его возьмет...
Зря надеялась, его совесть не взяла, даже не взглянул на меня, взял свое мороженое и ушел...
Эх...
Наверное надо как вошел в магазин сразу орать- "подать сюда продавца!" icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 июля 2006
Надя П. - 23:46   Сижу, я смотрю телевизор, а там
Сижу, я смотрю телевизор, а там все на одну тему- про любовь, в разных ее проявлениях.
Реклама-
«Шеф загрузил тебя работой на всю ночь»……-долгая пауза с видом на монитор с чертежами- «закон жизни……»- еще одна пауза. Затем неожиданно на экране появляются две бутылки пива, слышится звук разливающегося пива,-«а его секретарша предложила тебе помочь…»- пауза с видом на галстук, повешеный поверх чертежей не экране монитора-«закон Фостерс».
Вот ведь гениальный выход из такого тоскливого положения, и извлечения из него выгоды.
Потом переключила на другой канал- там довольного вида молодой человек поет что то на божественную тему, конкретнее не разобрала по причине незнания английского языка, а вокруг него ходит табун беременных девушек, по всей видимости, все от него, потому что все они к нему прижимаются, в глаза заглядывают, гладят свои животы, а он их нежно обнимает.
Ждала я что в конце клипа вокруг него будет уже табун ребятишек бегать, но не дождалась, так они и не разродились до конца клипа…
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Наташа24


Пользователи

Друзья


Регистрация 02.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 429956917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
Бабин Александр... Дар Надя П. Нотька Пантерка
Добавлен в друзья
Maxim Бабин Александр... Дар Капитан Флинт Нотька Оленька Счастик
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 39
Всего: 75385
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 24751
Последний комментарий
[4] ЭЭХ! давненько н...
16.03.2017 10:28
Написал: Дар
[2] Всем привет! М...
21.01.2013 12:33
Написал: Наташа24
[1] Вчера создала очеред...
12.08.2011 12:27
Написал: Древний
[2] Засада.... не могу ...
11.08.2011 17:40
Написал: Наташа24
[1] Мои дочурки
11.08.2011 16:03
Написал: Аленький Цветоч...
[2] Кристине...5 месяцев...
29.04.2009 12:42
Написал: Наташа24
[1] ПОрадовало...
21.11.2008 02:49
Написал: amelie
[10] Тайна
07.06.2008 11:47
Написал: Этель
[1] Друзья мои!
11.03.2008 16:26
Написал: Андрей Ткачук
[1] Надоело!
11.03.2008 16:00
Написал: Дар