mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
24 июля 2009
adma09:38  хочу
Стеклянный балкон. 103-й этаж.

user posted image

А вообще хотелось бы оказаться на крыше высотного дома. Посмотреть, пофоткать. Кто знает такое место?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

23 июля 2009
adma12:27  Почему кошку нельзя бить?
user posted image

Почему кошку нельзя бить?

Бить кошку хуже, чем бесполезно. Единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины. Свой самый гадкий поступок кошка никогда не связывает с последующим наказанием, каким бы скорым оно не было. Наказание связывается ею либо с человеком, либо с предметом, причиняющим ей страдание. Получив шлепок или грубую брань, кошки лишь убеждаются в том, что им следует опасаться ваших рук и вас самих, которые без всякой причины, с их точки зрения, причиняют им боль.

Кошка не понимает слово "нельзя". Все запреты она воспринимает, как посягательство на ее право устанавливать свой порядок на принадлежащей ей территории, а человека, наказывающего ее, - исключительно как врага. Окриками и побоями вы сможете только добиться того, что кошка начнет бояться вас или, наоборот, проявлять агрессию по отношению к вам.

(Продолжение в комментах.)

ps.gif Мне кажется, это касается не только кошек.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

22 июля 2009
adma08:14  Песня о любви
user posted image
Как жизнь без весны,
Весна без листвы,
Листва без грозы и гроза без молний,
Так годы скучны без права любви:
Лететь на призыв или стон
Безмолвный твой.

Увы, не предскажешь беду.
Зови, я удар отведу.
Пусть голову сам за это отдам,
Гадать о цене - не по мне, любимая.

Дороги любви для нас нелегки,
Зато к нам добры
Белый мох и клевер.
Полны соловьи щемящей тоски,
И весны щедры, возвратясь на север к нам.

Земля, где так много разлук,
Сама повенчает нас вдруг.
За то, что верны мы птицам весны,
Они и зимой нам слышны, любимая.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 июля 2009
adma16:40  про форум
Помню, наткнулась как-то на ветку типа "На форуме много дур. Как быть?". И далее размышления дуроведов со стажем. Что странно - многие женщины тут же аргументированно написали, что нет, мол, не дуры мы!
Ну... мне кажется, что следует поступать иначе.
Бывает же, что оказываешься в какой-то компании. И там вроде умные все, интеллигентные. Но - напиваются. Или курят за столом, дым выдыхают в лицо собеседнику, так удобнее смотреть ему в глаза и получается задушевнее. Ну, кто-то "чморит баб". Бывает.
Только мне-то сидеть среди чмошников - зачем?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  15:29   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
adma11:07   Самое лучшее тонизирующее средство - делать
Самое лучшее тонизирующее средство - делать что-то с интересом, с азартом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma10:03  Мифы о кризисе.
В комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

15 июля 2009
adma15:16  Один мой друг зимним вечером дернул
Один мой друг зимним вечером дернул куда-то спьяну,
ушел на трассу в метель,
попал под машину.

Пока родные сутками сидели в больнице,
Дежурили посменно у дверей реанимации,
Лезли ко всем приходящим обниматься,
Плакать,
пересказывать случившееся,
виниться,
Он нашел канцелярию, обегав все этажи,
Долго мялся, робел, и в итоге вошел без стука.
Ему предложили на выбор: смерть или скуку.
И он выбрал скуку,
поскольку хотелось жить.

Британские ученые вычислили, верьте или не верьте,
Что девять из десяти склоняются в сторону смерти.

Потом его откачали, хотя уже и не чаяли,
Говорили, "родился заново", говорили "чудо".
В словах его появились страсть, мастерство и удаль,
Он очень умело, почти виртуозно скучает.

Бывало, сидит, утопая в ажурных оборках блузы,
И делает вид,
что читает письмо от музы.

Какая муза, вы что? У музы артроз и дети.
Она оплыла, располнела, готовит, стирает брюки.
Такой отточенный слог бывает только от скуки
Поэтому здесь мне, увы, ничего не светит.

Мне светят другие вещи:
погони, пальба, золотые глыбы
И сотни заиндевевших лестниц в пустое небо.

© Шутник
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 июля 2009
adma12:52  улыбки
Навеяно постом Натальи Лоренц.

Еще одно вредное обобщение: мол, улыбка - это всегда хорошо. Лыбьтесь, товарищи.
У данной эмоции ведь имеются еще такие оттенки:
- презрительная усмешка
- пакостное хихиканье
- высокомерная ухмылка
- натянутая лыба
- пьяная веселость

Широкая улыбка - признак избыточной энергии, у такого человека заряд намного выше среднего. Куда он этот свой заряд выплеснет - вопрос. А ну как подкинет творческую задачку для сдавленной в вагоне публики? Или для участников дорожного движения.
В этой связи для правоохранительных органов предпочтительнее спокойно-усталые, с работы домой бредущие граждане.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 июля 2009
adma16:49   Она обожает детей и кошек, их
Она обожает детей и кошек, их Яндекс приносит, и это славно. Есть коврик пушистый в ее прихожей, и синий кораблик на шторке в ванной. Ее девяносто круглы, как персик, ее шестьдесят - шестьдесят, и точка. Она охраняет себя, как берсерк, хорошая девочка, чудо-дочка. Она, деловито наморщив лобик, идет по фэншую навстречу миру, мужчина пока что - смешное хобби, ей нравится быть для него кумиром. Она обожает кино и танцы, глотает мартини, грызет оливку.Покрыта шелками, мехами, глянцем, не кровь с молоком, карамель и сливки...

(с) Мария Хамзина
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

09 июля 2009
adma10:18  Дневник. Начало.
Листаю свой журнал с первой страницы... смотрю на фотки и даты... очень хорошо освежаются в памяти какие-то моменты жизни...
1 страница (начало)... я была поглощена его личностью, он стонал от моего массажа.
2 страница... бурундук - он и в лесу бурундук. Особенно в лесу.
3 страница... чего это я такая скрытная-то? Все записи под замком.
4 страница... Путин и анекдоты. Листаем дальше.
5 страница... Тяжелое увольнение. Пол-лета свободы. Самый лучший, невыносимо чувственный секс. Прорыв в работе, выход на новый уровень. Окружение полностью изменилось: сначала осталась совсем одна, потом пришло много качественных людей. Во все сферы моей жизни. Одновременно. Охренеть.
6 страница... Журнал напоминает отчет с иллюстрациями. В нем уже не может появиться что попало. Каждая запись сделана зачем-то. Еще у журнала задача - фиксировать успехи и удачи, чтобы не прошли незамеченными для меня же. И так, по крошкам, жизнь действительно начинает казаться лучше.
7 страница... Ведутся попытки сделать журнал интересным и для других тоже. Не в ущерб целям, задачам, реальности описываемого.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

06 июля 2009
adma14:12  Наткнулась на передачу "Спокойной ночи,
Наткнулась на передачу "Спокойной ночи, малыши" и подумала, что вот ведь какая умница эта Оксана Федорова. С модельной внешностью пошла не в шоу-бизнес и гламур, а в милицию. Зачем лезть туда, где красотки - кишат, а мужчины редки и пресыщены. Женщине гораздо лучше в обстановке прямо противоположной.

Одна жар-птица в целом лесу - это явление. Целый вагон огненно-пернатых, поглощенных конкуренцией - это перебор.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

03 июля 2009
BuBlik16:45  Хотелки 2006го года
Прошел почти 3 года, как я выложил в ЖЖ свои хотелки:

Canon EOS 350 - купил Nikon D80
I-mate JasJar - Неактуален. Я доволен HP комуникатором.
I-mate PDA2K - Та же фигня.
Beretta Airsoft - Есть АК-47 и обвеска (Уже наигрался, валяется в углу).
Балахон с молнией и без крупных эмблем - Купил еще в 2007. Уже пора новый искать.
Видеокарта - Есть.
Винт на 400 Гб - Даже несколько штук.
Груша боксерская 12 кг. - Нету. Некуда повесить.
Грибы загадочные. - Отложено на неопр. срок, да и азарт сошел.
DVD-резаки 3 шт. - Есть.
Деревянные нунчаки (Ирка заразила) - Доволен пластиковыми для "повыеживаться" и эбонитовыми для "потренироваться".
Джинсы, которые на мне сидят нормально (таких мало, а искать времени нет) - Хожу в хороших штанах. 3 шт.
Зенхайзеры наушники (Большие и понтовые) - Неактуально. Есть зенхайзеры капельки. Доволен.
Колонки на 90 Вт и усилок к ним - Нету. Да и поставить, чтоб включить и порадоваться громкому звуку негде.
Команду по КС - Неактуально.
Линксисовский вай-фай маршрутизатор с модулем ИП-телефонии - Не актуально. Уже есть Yota и куча безлимиток.
LOGITECH G5 - Куплено, залито пивом, забыто.
Футболки (Вот никак не соберусь новых футболок прикупить) - Есть достаточное кол-во.
На море. - Съездил. Еду еще раз в августе.
На северное море. - В 2007 написал, что был, но уже непомню. Да, и не хочется уже.
Наушники Логитех (в ухо вставляются) - Подарил сестре. Пользуюсь Зенхайзером.
Func Surface 1030 ARCHETYPE - коврик для мыши - Куплен аналог, используется.
Нож из хорошей стали с веревочной ручкой и лезвием наподобие кортика. - Нет. Да, и вряд и порадует уже.
Ноутбук еще один - Всего 3 шт в наличии.
Съездить в Е-бург - Нет.
Съездить в Красноярск - Да, и неоднократно.
Съездить в Питер - Нет. И не хочется уже.
Съездить в Норильск - Нет.
Пуховик для Норильска - Есть.
Ту самую винтовку. - Неактуально.
Страйкбольный АК-47 - Да.
Сгонять на природу на шашлыки и водку - Было много раз.
Танто и вакизачи к моей катане - Неактуально.
Травматическое огнестрельное оружие - Актуально, но влом.
Попасть на тренировки по Контень - Было и прошло. Хочется еще, но время в Москве очень сжато.
Джойстик для ПК наподобие 6-ти кнопочного сеговского. - Нет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

22 июня 2009
adma17:52  Май, 2009
И только девочка с лицом бурундучка
Самая лучшая. Тчк.

(с) Рубадуба

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 июня 2009
  10:37   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

16 июня 2009
BuBlik04:42  Бросил пить
Не пью уже месяца три.
На пьянках стало скучно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

10 июня 2009
adma16:43  Терминатор. Как закалялась сталь.
user posted image

Шварценеггеру была уготована роль положительного героя - Кайла Риса. Однако Арни настоял, чтобы роль Терминатора отдали ему.

Кэмерон на площадке был невыносимо пунктуален и требователен, руководя каждым действием каждого члена съемочной группы секунда за секундой: "Ложись там, Арнольд. Потом, когда я скажу, начинай поднимать голову. Потом плечи. Потом садись. Затем посмотри прямо перед собой..." Он четко знал, что и как должно выглядеть. "Если кадр отклонялся на полдюйма, он замечал это и начинал беситься, - вспоминает Шварценеггер. - А если нужно было продемонстрировать трюк, он сам тебе его показывал безо всякой страховки."

www.terminatorium.com
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
adma15:30  ...
Не горжусь
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 июня 2009
adma15:35  Я с "такими" не танцую! (с)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
adma14:29  Пикалёво-Пикалёво, а я маленький такой...
Градообразующее предприятие закрыто. Но горожане упорно вокруг него живут.
Ежики плакали и кололись...

Когда Дерипаска им безуспешно предлагал переобучение и бесплатный транспорт в соседний город (час езды), он, возможно, не понял одну вещь. Если бы пикалёвцы были способны на это, то они не жили бы в Пикалёво.

Взял ответственность за людей с ограниченными возможностями - давай, неси.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 601
Всего: 87149
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28331
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд