mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
18 ноября 2009
adma13:03  про красоту
В комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 ноября 2009
adma15:01  Одри Хепберн
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma09:51  Иван Васильев. Солист "Большого".
user posted image

user posted image

«Этому невозможно научить», - рассуждал я по дороге домой, потирая опухшие от аплодисментов костяшки рук. Как бы технично не отплясывали прочие, на фоне Васильева их движения выглядели вымученными, мышцы и суставы насиловались, совершая противоестественные для их тел сокращения.
«И здесь генетика глумится над муштрой», - резюмировал я.
© боталекс
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 ноября 2009
adma23:04   Иван Шишкин, "Дубы"
Иван Шишкин, "Дубы"
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 ноября 2009
adma13:08   Спортзал должен находиться НА ПУТИ от
Спортзал должен находиться НА ПУТИ от работы до дома. Да, придется таскаться с сумкой. Но если заходить домой, то тут же захочется поужинать, а после ужина - какая нафиг тренировка.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

02 ноября 2009
adma16:49   Памятка Во время охоты на
Памятка

Во время охоты на фей всегда затыкайте уши:
Крик умирающей феи может испортить слух.
Прежде, чем приступить, их две недели сушат,
Вывесив за окно или свалив в углу.

Фей растирайте в ступке до однородной массы
И принимайте внутрь дважды в день до еды
Снадобье это лечит кашель, артрозы, насморк,
Перебивает страхи и сигаретный дым.

Искоренит усталость, гнев и хандру развеет,
Высушит взгляд и голос, выхолостит слова.
Правда, потом годами снятся мертвые феи.
Но от таких видений есть неплохой отвар.

Во время охоты на цвергов не думайте о любимых...

© Шутник
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adma13:00  Вынести бы торговлю спиртным и сигаретами
Надо начать уже использовать народную лень на его же, народово, благо. И вынести торговлю спиртным за МКАД. Ведь мало кто поднимет попу и поедет за пределы Москвы. (Я бы даже за хлебом не поехала, перешла бы на рис, наверное.)

Это как с игорным бизнесом. Бизнесмены все правильно поняли и даже не стали пытаться осваивать те четыре зоны. (Интересно, как возвращаться из тех мест, когда продул даже обратный билет.)

Так вот. Считаю, что если убрать палатки хотя бы с остановок, народ станет меньше пить. Ибо специально заходить в супермаркет, ждать там своей очереди и опоздать на автобус - банка пива того не стоит.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
adma12:11  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 ноября 2009
adma22:27  Мы были целомудренны, девственны, стыдливы,
Мы были целомудренны, девственны, стыдливы, зажаты. Преодолеть это могла только настоящая страсть. Межу страстью и похотью такая же разница, как между гореньем и гнием. Все учили в школе химию и знают, что горение и гниение – это тот же химический процесс – окисление вещества, но какие разные формы. Похоть меня отталкивает. Я не знаю, были ли счастливы наши мужья со своими целомудренными женами.
Сейчас все изменилось. Люди вступают в такие отношения не тогда, когда невозможно этого не сделать, когда человек готов пожертвовать многим, а иногда даже жизнью, ради того, чтобы эта женщина принадлежала ему. Сейчас эти отношения что-то вроде формы проведения досуга. Табу никаких нет, понятия греха – тоже. Если нет естественного желания, то пьют виагру (кажется, так это средство называется). Зачем? Количество сил и энергии, отпущенных человеку, ограничено. Надо выбирать, на что себя тратить.


© Э.Тареева
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adma00:59  Оказывается, в Москве есть места, куда
user posted image

Оказывается, в Москве есть места, куда можно прийти с прочитанными книжками и обменять их на непрочитанные.
Подробнее и в картинках - здесь http://ottenki-serogo.livejournal.com/152130.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

31 октября 2009
adma16:00  Сочинила сегодня во сне.
В этом забытом месте
Остановилось время.
Забориста здесь трава,
Салат из нее полезен.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

15 октября 2009
BuBlik15:55  Башорг..
Rot
да не окончатся дни твоей жизни Эскендер-сан

EsEs
мои бесконечные вами восхищения Олег-паша

Rot
Оксана, прекрасная как луна и сладкая как шербет озадачила меня макетиком а сама в оффлайне играет на домбре наверное

Rot
так вот с работой я справился и по шайтан-почте ей макет выслал на рассмотрение

EsEs
да, эта таинственная женщина нас радует своими музыкальными талантами..но чем я мог бы помочь вам, о уважаемый?

Rot
могу копию выслать, дабы не затерялся макет а предстал пред ее очи с гарантией

EsEs
разумеется, буду рад лицезреть сие творение фотошопа вашего ))

Rot
укажи же мне путь, о премудрейший Эскендер-бей, куда слать ничтожное творенье мое

EsEs
ХХХХХt@gts.com.ua не соблаговолите ли вы выслать на это накопительное устройство?

Rot
с радостью и удовольствием

EsEs
смиреннейше ожидаю лицезреть))

Rot
ушло, байты роняя.. потупив взор ожидаю ваших замечаний, заранее с ними согласный
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adma13:49   На Земле безжалостно маленькой жил да
На Земле
безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды —
прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая,
казалось,
война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую —
по размерам —
шинель.
...А когда он упал —
некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле
не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня
в полный рост!

© Рождественский
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
adma10:23  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 октября 2009
adma12:35   «На американском форуме задаёшь вопрос, тебе
«На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак».

На самом деле, коллеги, это вовсе не анекдот. Ровно так оно всё и есть. Однако было бы большой ошибкой считать, будто русские — злобные сволочи, которые испытывают удовольствие, кого-то чморя.

Всё гораздо проще. Дело в том, что у нас «иерархическая» культура. Чтобы чувствовать себя нормально, нашему человеку нужно встроиться в иерархию: обозначить автортитетов сверху и обозначить убогих снизу. Если ни авторитетов, ни убогих нет, если общение ведётся на равных, наш человек чувствует себя потерянным: ему неясно где он и кто он.

Поэтому когда на форуме появляется чья-то фотография или чей-то вопрос, непременно находятся люди, которые используют возможность продемонстрировать свою эрудированность и талант на фоне глупого малограмотного быдла.

(с) фрицморген
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
adma10:58  AVATAR
user posted image

У этого существа такая человеческая бровь!

(Мне кажется, на ВВС-2010 будет команда с одноименным названием. Были "Пираты", были "Стиляги". Бодиарт и стразы уже освоены, а вот "корпоративных" линз пока не видела.)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 октября 2009
adma14:13  старо, как мир
Если человек называет цели и не достигает их вообще и даже забывает о них - болтун. Если не называет вообще - или биоробот или обманщик. Если называет и достигает - человек дела.

Если называет, но не достигает полностью и называет это ошибкой - честный человек, но пока еще не вполне способный просчитать что и как будет.

(с) Юрий Мороз

От себя: а зачем озвучивать свои цели? Чтобы кто-то с ленинским прищуром взял их на карандаш? Может, ему еще и ключи дать от квартиры, где деньги лежат.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
adma12:45  Принцип Синтона.
Принцип "Если чего-то от нас хочешь, то сделай это сам"
1. остроумен
2. удобен тому, от кого хотят
3. это защита от дураков и "философов"
Т.е. очень рабочая фишка.

Но где-то нас разводят получается, что если мне надо, чтобы мой подъезд убирался тщательнее, я, видимо, должна помыть его сама. А как-то хотелось бы видеть за этим занятием специально обученных людей. Вот незадача.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

12 октября 2009
adma23:54  анекдот
- Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю.
- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
adma13:45   “Наряд - это фантик, в котором
“Наряд - это фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой”.
Коко Шанель
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 99
Всего: 86647
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28331
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд