| adma - 16:27 Почему мне достается то, о чем |
| Почему мне достается то, о чем другие изо всех сил мечтают. Но мне оно не нужно. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| BuBlik - 22:58 Речной вокзал |
Сегодня, вдохновленый фото на panoramio.com, под вечер решил съездить на Химкинское водохранилище.
 Дабы не уподобляться обычным туристам, путеводителей читать я не стал, и поехал не на Речной вокзал, куда было бы логично, а на Водный стадион, ибо попа жаждала приключений. Они они, как-то не заставили себя ждать.
Продолжу в коментах (29 больших фото). |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Искатель - 22:34 А нефть все капает... |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ласкер - 11:22 Просим встречающих отойти от края платформы |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
|
|
|