| Матроsкин - 21:40 Ничто так соседи по ЖЖ. |
Ирбис, Вакса, Айс, Геральт... Мне нра... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Геральт - 18:19 креатиффффф |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 13:12 Офигевание |
Заверить копию Устава организации у нотариуса стоит 500 р. Вчера вечером прихожу с 5 копиями, а секретарь меня посылает - у вас копии не прошиты, а мы только заверяем (до этого в другом месте другой нотариус сказал, что они сами прошивают). И вообще. мы работаем, что вы так поздно пришли ( вот тут я поняла, что осаживать надо, и огрызнулась в ответ - дама притихла).
Так я стала свидетелем, как человека, принесшего в ладошке 2500р за 15 минут работы, послали. Или для нотариусов это не деньги? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 11:48 Ежедневник. |
Закончился ежедневник и я с странным недоумением обнаружила, что без этой тетрадки с линеечками и цифирьками я почти что не могу жить, то есть могу, но как-то не так. Поиски в книжном магазине в очередной раз доказали, что девица я крайне капризная - из всего разнообразия ( а это около 25 разных( не по обложке) ежедневников) я не выбрала ни одного.
В первую очередь отлетали датированные - в начале каждого месяца я пишу план на месяц, а в начале недели - на неделю, посему датированные варианты, не имеющие по 2 страницы в начале месяца и недели вылетали. К тому же у них суббота и воскресенье расположены на одной стороне листа - а это вообще то два вполне полноценных дня ( музыкалки, тренировки. музеи, домашние дела, работа....)
Потом вылетели специализированные - студента, будущей мамы, учителя, девочки(гибрид ежедневника с дневником) - корявые и явно не мои. От недатированных просто разлинованных тоже пришлось отказаться - я люблю, когда указаны часы...
А сегодня с радостью купила Альтовский ежедневник в случайном магазине канцтоваров.Прошлый был той же фирмы. А сейчас сижу и думаю - надо было сразу штук 10 брать. чтоб на 3 года хватило. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 11:37 О справедливости. |
Девочка Кристина отняла у Данилы тетрадь по английскому языку. Данила стал требовать. Учительница сказала, что он разговаривает на уроке и поставила Дахе двойку. Девочка Кристина вернула тетрадку после урока. Даха остался при двойке по предмету.
Личный вывод: 1. Отличие педагога от педофила верно. 2. Некоторые девочки ( в любом возрасте) - дуры, и дела с ними лучше не иметь. 3. Справедливости нет, надо просто жить своей жизнью.
На предложение пойти и утрясти вопрос с училкой (первое за 4 года учебы) Даха ответил отказом и сказал, что сам будет исправлять. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:26 как борятся с наркоманием в Одессе?? |
вот так
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 10:23 анеки |
20 минут назад загорелась Центральная налоговая. Товарищи, помогите, кто чем сможет – дрова, уголь, бензин, - еще можно успеть!!
Молдавские гимнасты перепутали допинг с виагрой. Их выступление с конем еще долго будет будоражить умы впечатлительных болельщиков.
Самое сложное в написании диссертации - не ставить смайлики после каждой удачной мысли.
На холме стоит Мальчиш-Кибальчиш в буденовке, красным знаменем машет и орет: - Изме-е-ена-а-а! Изме-ена-а-а-а! Под холмом сидит Мальчиш-Плохиш, печенье там у него, варенье, ну он их наворачивает, чавкает, потом облизывает ложку и говорит задумчиво: - Странная вещь конопля... Одних на хавчик пробивает, других на измену... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 10:19 вот твоя.... |
...настоящая семья Маугли!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:12 лучшее супер фото вторника!!!!!!!!!!!!!!! |
Любовь!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 23:53 добро пожаловать!..... |
.......если вам не сташно конечно
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 21:02 Капибары... |
это ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ВОДОСВИНКИ, ближайшими родственниками являются морские свинки. А капибары размером с хорошую собаку, весом до 40 кг... в общем - классные животные, их даже одомашивать начали. Точнее, человек считает, что он их одомашивает. Мнение свинок по этому вопросу пока не ясно.
А подробнее - в Вокруг света. Классный журнал! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Матроsкин - 18:49 Для Ваксы. |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| ДраМария - 16:13 ещё обьява |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 11:22 Гамлет, модератор датского портала (Дальше больше) |
(Чат на сайте Датского портала)
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
Клавдий, админ Датского портала. Гамлет, модератор, сын покойного и племянник действующего админа. Фортинбрас, модератор Норвежского портала. Полоний, спонсор портала. Горацио, друг Гамлета. Офелия, дочь Полония. Розенкранц, Гильденстерн - пользователи Датского портала Марцелл, Бернардо – модераторы Франсиско, человек из службы поддержки сайта. Прочие посетители сайта.
Место действия – Сайт Датского портала. Большая часть посетителей сайта пишут одни только смайлики, которые в тексте для удобства читателей опущены.
Сайт датского портала. Чат. В чате присутствует Франсиско. Входит Бернардо.
БЕРНАРДО Всем трям!
ФРАНСИСКО Угусь! Приятных суток!
БЕРНАРДО Ещё ты не забанен?
ФРАНСИСКО Нет пока!
БЕРНАРДО А я считал – от всяких пошлых шуток Забанили тебя наверняка!
ФРАНСИСКО Сейчас придут Горацио с Марцеллом
Входят ГОРАЦИО и МАРЦЕЛЛ.
ГОРАЦИО Приветки всем!
МАРЦЕЛЛ Пхай-пхай, друзья!
ФРАНСИСКО Наздар!
МАРЦЕЛЛ Что личка у тебя порозовела, Как будто болт макнул ты в скипидар?
ФРАНСИСКО Уже который день на этом сайте Как будто порезвились вируса!
МАРЦЕЛЛ В чем проявлялось?
ФРАНСИСКО Выплывает баннер.
МАРЦЕЛЛ Не Гамлета? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 11:17 угон |
заводи заводи быстрее!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:14 ржунимагу |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 11:13 анеки |
Некоторые девушки становятся первыми ракетками мира,а некоторые первой клюшкой двора.
У студентов две приметы. Снег упал. Скоро сессия. Снег растаял. Скоро сессия.
Стоит Вовочка у окошка и плачит. К нему мама подходит и спрашивает: - Чево ты плачеш? - Шарик улетел - Нашёл из-за чего плакать я завтро куплю тебе 10 новых шариков! - Нет, такой собаки как шарик у меня больше не будет!!!
Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слова <ТОСКА>. Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст, который в лэсу растет, и нэ тот, каторый виноград, а тот груст, когда хэрэново-хэрэново.
Встретились два друга,общаются. -Слющай,я нашел лигушка,пиринес дамой,Ти мине верищ? -Да. -Положил на крават,утром праснулся, а рядом дэвушка.Верищ? -Да. -Вай пачему мой жина не верит!? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:07 пандельник |
обьява
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Тигренок - 09:41 Списки друзей |
Всегда неприятно, когда тебя выкидывают из списков друзей. Причем вдвойне неприятнее, если ты ничего для этого не сделал плохого. По-моему, список друзей - это те люди, которым ты свои записи бы доверил, и сокращать его, мотивируя тем, что не хотел бы все выставлять напоказ... Тогда зачем этот список вообще? Несправедливо, по-моему. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Матроsкин - 23:23 С началом поста вас! |
Граждане постящиеся! С постом! Устремленности и мира в душе. Доедаю последние крохи скоромного, уже всех предупредила, чтоб не соблазняли. Даже квартиру отдраяла немного, чтоб прздничней и веселей начинать. Буду взращивать милосердие, доброту и гармонию. Уже сегодня и начала. Был задействован внутренний переводчик и было немного стыдно, что так себя повела. Значит, еще живая. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|