mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Silver -> Лента друзей
The Mirror Of My Life
 
14 июля 2006
Геральт - 13:05  гы гы
знаете почему у бегемота такие лапы?
чтобы прыгать с кувшинки, на кувшинку icon_lol.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 13:02  мда..
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 13:00  но мой пло-о-от.....
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 12:58  такси
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 12:53  красота 3
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тигренок - 09:34  Устала (Не могу больше) Тигренок опять ноет :)
user posted image

Если я их выдержу... icon_frown.gif У меня уже нервы на пределе... green_cry.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 09:08  красота 2
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 07:30  Не знаю
Не знаю, как Кирюшка меня терпит. беспорядок, ранее распростанявшийся на большую комнату теперь переместился в маленькую. На стуле занавески - их надо подшить и повесиь.Уже две недели лежат. Если я их уберу со стула в шкаф, то никогда не подошью. На другом стуле вещи в деревню. И если я их уберу, то до деревни они доедут, дай бог, через год.Бумаги в ящике.Его можно поставить в шкаф, но тогда...тогда никогда я в них не разберусь.

Сестра сделала проще - книжки, которые я хотела отвезти Весне и отдать в библиотеку, сложила в пакет и убрала в ящик в коридоре.Я о них вспоминаю... иногда.... Шансы сделать - ничтожно малы.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

13 июля 2006
Матроsкин - 23:03  Формула наглости.
Весной - авитаминоз, летом - жарко, зимой - холодно, осенью - грустно.
Что ты будешь делать? Как не наглеть в таких нечеловеческих условиях?
icon_lol.gif
Created by Pasha. heart.gif
Посвящено мне.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц - 22:31  Хибины...
Все едем. Билеты плацкартные разбросаны по всему вагону.Купейные были так же разбросаны, посему за "удобства" решила не переплачивать.

Теперь обсуждаем маршрут. В очередной раз понимаю, что единственное совместное дело, которое можно иметь с мужем - это семья. icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц - 13:29  Зависть
Читаю путевые заметки Алекса фон (далее нечетко воспринимаю) понимаю, что ХОЧУ!!!!! Хочу поездить с детьми по этой огромной стране, в которой за Уралом толком и дорог то нет, в которой смешались монголы-вятичи-кривичи-финны-угоры-и прочие народности.

Только смотреть на это все не с высоты экскурсионного автобуса, а из своей машины, чтоб к любому месту подъехать ( насколько позволяет отсутствие дорог), побродить...Эх. Вот чего я хочу даже больше, чем поход.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Геральт - 13:00  джин
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 12:06  Как было сказано
Благодаря 1-с я знаю, что "ОК" и "записать" - это не одно и то же, это две большие зад... простите, разницы. И теперь жму на все кнопки, заполняю все поля...

"Совы - это не то, чем они кажутся". кажется, так было сказано...
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 11:22  из присланного по почте
user posted image
спасибо Костик! icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 11:09  Палатки.
В далекой молодости мы пошли по Москва-реке на надувной лодке МЛАС (малая лодка авиационно-спасательная), папе в части дали.И папа решил, что переночевать можно в спальнике и в лодке, без палатки. Комары были рады, и с тех пор я поняла, что можно идти без лодки, но ночевать надо в палатке. На следующий год мы пошли с палаткой.

Первая наша палатка была страшная брезентовая четырех-местная. Потом в ней жили летом, когда папа занялся фермерством. Потом у нее отгнило дно и ей укрывали картошку, а потом она, скорее всего, тихо истлела где-нибудь в деревне.

Одно время для походов я брала в прокате польские палатки - были они тяжеленные, но просторные и с тамбуром.

Перед свадьбой мы с Кирюшкой пошили палатку. Дно ее было из серебрянки, верхняя тентованная часть - тоже, сама палатка из парашюта. Стойки делали из титана на заказ где-то у Кирюшки в институте.

Когда Максу было полтора года, а Дахе на год и 9 месяцев побольше, мы пошли на первый слет - с нашей свадьбишной палаткой. Оказалось, что уголок капроновый слегка подгнил, и получилась дырка, на улице шел снег и дождь, и затаскивать детей в палатку не хотелось, а менять памперс под снегом - жалко зока.На следующий слет мы пошли с палаткой "Туннель" - трехместной с огромным тамбуром.С ней же мы ходили в Хибины и в Карелию.В тамбуре у нас был склад, в палатке жили мы. В палатке с зеленым тентом и желтой палаточкой всегда светло - даже если на улице дождь.

Этой весной мы поняли, что в трехместной палатке нам тесновато вчетвером. Решили разъехаться - на две двухместных. Макс требует себе отдельную палатку.Но каждому по палатке - перебор.А я выбираю из имеющегося разнообразия.

Чего я хочу? Чтоб мои дети с легкостью могли купить себе жилье, и не только палатку. Чтоб у меня было желание куда-либо ходить и возможность нести свой домик за спиной.И чтоб швы в этом домике были проклеены хорошо.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Геральт - 10:04  Расшифровка анекдота по гороскопу
Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

...этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие.
Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка..

Овен
в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца
описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец
воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт - 10:03  раздача афтографов
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 10:01  ест
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 10:00  красиво
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт - 09:51  кормление
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Silver


Пользователи

Друзья


Регистрация 08.04.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 272368551
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Maris Stella Андрей Ткачук Весна Наталья Лоренц Тигренок
Добавлен в друзья
Ангелок Андрей Ткачук Наталья Лоренц Тигренок Тоша ЧертенОК Этель
Избранные журналы
Андрей Ткачук Тигренок
Добавлен в избранные
Тоша ЧертенОК
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 286980
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 74372
Последний комментарий
[4] Всё у нас хорошо...
31.05.2011 09:35
Написал: Наталья Лоренц
[6] возвращение
13.05.2011 18:59
Написал: Тигренок
[1] Фея
16.06.2009 09:42
Написал: Тигренок
[2]
16.06.2009 05:12
Написал: Silver
[1] Сад
28.05.2009 12:15
Написал: lulay
[1] Водительница :)
22.05.2009 16:23
Написал: lulay
[3] Права получила :)
15.05.2009 05:58
Написал: lulay
[6] новый причесон
17.04.2009 07:24
Написал: Silver
[4] Снег
13.04.2009 20:43
Написал: Silver
[4] Свадьба
14.01.2009 17:28
Написал: Гость