| Матроsкин - 12:49 Дарлингз! |
Укатила отдыхать. Буду через неделю. Мурк. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Матроsкин - 10:11 Концерт. |
Это был джаз. Господин Андрей КондUков, Кафе да Силва, Паулу Брага, Серджио Брандау + супер-гэст - Давид Санчес. Клавишные, Перкуссия, Ударные, Бас и Саксофон. И 2,5 часа кайфа, припрыжек в кресле, прихлопываний, подпеваний, потопываний, танцев. ВАУ! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 10:11 Нас утро встречает... |
Рассветом. В котором - лают собаки, поют петухи, колокольчиком старьевщики собирают аккумуляторы (зачем?)... . В-общем, я переехала. Из козырного центра в удивительный район, где новострои соседствуют с частным сектором. 10 утра. В припрыжку по аллейке к морю. Увидела - белку! Рыжую, прикольную, поиграли с ней в прятки и я улетаю дальше. Здравствуй, море! Галька, малолюдно(пляж закрытый, для альп-клубовцев), чистейшая вода именно той, нужной температуры. Рекорд 1 - 2 раза до волнореза и обратно на одном дыхании. В принципе недалеко, но для меня - достижение. Рекорд 2 - наконец-то влезла на скалу. Прошла 3 метра сама по скалодрому. Еще пойду. Рекорд 3 - взгромоздилась на велик, в сарафане, и проехала от моря до кофейни. Ну потом кофейня, переезды, концерт, поющий фонтан в горсаду, снова переезды. Концерт - суперовый. Но о нем - в следующий раз. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 18:18 сказка |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 09:14 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| 00:28 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Худеющий - 20:05 Берегитесь. На улицах Москвы разгуливает Мачете |
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Bagira84 - 18:17 события... |
О фестивале Пустые холмы у кого-то в журнале видела, народ интересовался, отличный фестиваль, мой любовник ездил-атмосфера позитива, отлично организовано-нет проблем с хавчиком, уборной, ментов почти не было и не нужны они были, короч отлично отдохнул, ждет не дождется следующего фестиваля... а я недавно съездила на Селигер, на той недельке, отлично отдохнули в палатках собралась моя любимая компашка-я и 7 парней )) правда была девушка одного из мальчиков ну и я с любовником ездила..., народ весь хорошо знакомый, компанейский ) короч здорово!!! правда погодка попортилась на третий день, но и в этом что-то было, когда сидишь себе в теплой палатке, а за ней бушует стихия....в основном пили пиво, но на третий мне стало дико не хватать водочки не ожидала от себя, что буду так скучать по ней....прросто оч хотелось скупнуться голышом в ночи, но водичка то прохладная, а болеть не хотелось и для храбрости...меня ей осчастливили )) продолжаю знакомиться по инету, каждый раз такой адреналин...кто на этот раз...странно, но по моему опыту далеко не всегда людей легко узнать по фотам, в общем народ позитивный, оч интересные ребята попадаются, вчера познакомилась с таким-симпотяга и интересный чел, спортом увлекается...сейчас хочется просто красивого романа, бури страстей, красивого, страстного секса, чтоб все как в первый раз, захватывающе, неожиданно, ново, легкие непринужденные отношения, когда вместе отлично, а врозь еще лучше!!! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 13:48 смешной боянчег |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:47 ни секунды без дела что ли? |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 20:40 Маньячное |
с мега комрадом Нэш предприняли отчаянную вылазку. Жажда познакомиццо с искусством фотографии дядьки который фотает разных животных, невзирая на дождь, была реализованна! Больше всего , понравилась не сама выставка (под открытым небом), а кафе "Шоколадница" на пушкинской, где на веранде удалось попить чай завернувшись в теплый плед (на улице дождь, ляпотааа )...кста пледы выдали самые понтовые (типа шерстяных, остальные люди ютились в фирменных, но не таких теплых ) короче удалось |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 20:35 медитативное |
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 13:57 эстетское |

Мои тренинги |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 13:54 ацличное фото пасти анаконды |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 13:53 любоффь? |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 11:05 Дорвалась. |
До тренировок. Лапки уже позволяют. ООО! Была на тай-бо! хук слева-хук справа. 45 минут интенсивно прыгать. а потом еще убить себя в тренажерке. И гулять на каблуках по вечерним улицам. И пить сок из пакета. Мурк. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 10:44 анек |
Приходит отец с работы домой, а маленькая дочка вся в слезах. - Чего ревешь, мать твоя женщина?! Девочка отвечает: - Да Мурзик, мать его киска, сожрал карасика, мать его рыбка... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 09:43 ржунимагу |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 09:33 Любите теннис? |
Тогда смотрите продолжение!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|
|
|