mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влада -> Лента друзей
Ещё чуть-чуть и прямо в рай, их жизнь удалась, what a beautiful life. И все завидуют, пускай...
 
27 июля 2007
Геральт17:10  от Гоблина...задумаццо
И вообще - себя надо беречь. Не ходить вдоль домов - пока по башке не получил. Не стоять у края платформы метро - чтобы не уронили. Не стоять на краю тротуара - чтобы случайно не толкнули под машину. Не стоять спиной к подозрительным людям. Садиться в угол возле двери. Все это должно жить в тебе на уровне не обдумываемых, самовыполняющихся инстинктов.

Например, один мой знакомый паренек как-то раз нес службу в метро, на конечной станции. Прохаживается по платформе, зорко высматривает негодяев и склонных к негодяйству. Приходит поезд. Он видит, что в вагоне спит мужик, а это на конечной станции - явный непорядок. Зашел, разбудил, предложил покинуть вагон. Мужик, понятно, изрядно поддавший. Они вышли из вагона, разошлись. И тут мужик обнаружил, что у него пропала сумка. Была она, эта сумка, или не было ее, украли ее или он ее где-то раньше оставил/забыл - неизвестно. Но вообще - чего тут думать-то? Пьяный мигом сообразил, что сумку у него упер, само собой, сволочь-ментяра! Догнал он моего приятеля и строго потребовал вернуть украденную сумку. Тот, конечно, послал пьяного подальше - вместе с сумкой. Мужик отошел, но не успокоился, а как положено, затаил злобу лютую. Приятель отошел к противоположной платформе. Мужик - сзади следом. Приятель утратив бдительность встал возле края платформы, хотя устав патрульно-постовой службы подобные вещи строго настрого запрещает (равно как и хождение вдоль домов и другие подобные вещи). Вроде все знают, что любой устав написан кровью (по большей части - кровью идиотов), но каждый почему-то считает себя умнее тех, кто пишет уставы. Вот и приятель тоже: будучи в форме и при исполнении, встал близко к краю платформы, а не плотно спиной к стене. И когда к платформе подлетела электричка, мужик разбежался и столкнул приятеля под поезд. Тот, будучи человеком тренированным, падая вцепился в стоящего перед ним ни в чем не виноватого гражданина. Под поезд они полетели вдвоем. Гражданин изрядно помог - главный удар пришелся на него, потому что приятель на лету извернулся и им прикрылся. Электричка остановилась. Приятеля изрядно помяло, а незнакомый гражданин - погиб. Пьяный мужик запрыгнул на эскалатор и побежал наверх. Приятель выскочил на платформу и бросился в погоню. Догнал этого урода уже на самом верху, заломал. Но жизнь загубленному гражданину уже не вернешь. Отсюда - мораль:

а) не щелкай клювом

б) не считай себя умнее других

в) никогда не жри там, где тебе могут плюнуть в суп.

Все это выйдет боком.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Mariya14:42  Два дня жизни
Просыпаюсь с улыбкой
делаю кофе
пищу от холода и удовольствия под душем
балуюсь и обнимаюсь с Юляшкой
Разбираю фотографии
читаю журналы
ссорюсь с почтовой службой Гугла
Общаюсь по телефону с родными
пишу смс-ки
флиртую и балуюсь
Встречаюсь с любимыми
Собираюсь гулять и по магазинам (завтра на день рождения)
и ВСЕ ВРЕМЯ хочу есть icon_faint.gif

И все с улыбкой!
чувствую себя собой!
Счастливой
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Mariya13:11  Улыбаемся!
Жизнь прекрасна! и с каждым днем все лучше! icon_shiz.gif
Состояние романтическое
heart.gif
Назови меня прибоем
Тем, что бьётся у камней
Тем, что сделал сто пробоин
В скалах гордости твоей
Под семью ветрами стоя
Проклиная и маня
Назови меня мечтою
Или мачтой корабля
Сладких губ моих отведай
Точно браги молодой
Назови меня победой
Назови меня бедой,
Но устав от дум и дыма
Постоянством окаймлён
Назови меня ЛЮБИМОЙ!
Самым лучшим из имён!
heart.gif

Спасибо Кассиопее rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт10:26  шматрица
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Матроsкин09:56  Рассказываю.
Когда на работе стало уже невозможно не только бездельничать, но и работать, друзья и проч. в силу своей нереальной занятости отказались ехать я плюнула и купила сингл-путевку в туркомплекс.
Потом я еще забыла дома пакет с едой! А ехать 17 часов!
НО! Мужественно преодолев все преграды и трехчасовую поездку непосредственно на базу из окна номера я увидела:
user posted image
А утром я просыпалась под шум реки. Машины там редки и чаще приезжали на базу, чем ехали мимо.
Ко мне никого не подселили, поэтому я так и прожила - полноправной хозяйкой. icon_cool.gif
Быстренько пообедав, через час я уже бодро пошагала на экскурсию.
В 5 минутах от базы:
user posted image
и вот так вот еще:
user posted image
Ну и десерт:
user posted image

А куда мы шли и что там было - в следующем репортаже.
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт09:31  оч понра....трогательная фота
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт09:11  Отличные трусы :))))))))))) понра
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 июля 2007
Геральт17:19  смеялся
Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно?
Работники ГАИ он как дети. Могут внезапно выбежать на проезжую часть за катящеся денежкой. Это очень опасно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроsкин15:31  Як ся маетэ?
За спиной - Закарпатская полонына.
user posted image
Эту воду можно пить прямо из реки. Проверено.
user posted image
Маленькая смэрэка(елка).
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16
Mariya08:24  Дома (:
Ну вот и он, милый Псков.
Вернулась...
Только холодно здесь что-то и сыро...дождик (дождик всю дорогу, начиная с Белорусии) да еще какой!
Теперь даже и не верится, что где-то там за тысячу километров так жарко!
И вспоминается прогулка по Днепропетровску - солнечно-жгучая и романтическая и милая.
Я даже побывала в Художественном музее icon_yes.gif
И, конечно, любимый маршрут - парк им.Шевченко - набережная.

user posted image user posted image

И снова простор, и снова красота и очарование ухоженности аллей и клумб...и моё любимое волшебство - Шар Желаний. и новые желания...и новые мечты!

user posted image user posted image

Солнечно и радостно icon_shiz.gif
Олеж! icon_kiss.gif

А дома...сижу в свитере и пью горячий чай. Наслаждаясь воспоминаниями.
А вода...горячая вода, о которой так мечталось все эти две недели, отключена...Я конечно, предполагала, что такое может быть...но ее отключили с этого понедельника...а значит еще три недели без горячей воды.
Брррр.
Уже хочу обратно!
icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

25 июля 2007
Геральт13:47  с просторов...
Наткнулась седня на телефон мужа, думаю, дай посмотрю контакты. открываю, смарю подряд номера "дает редко" "дает оч редко" "дает всегда!". думаю, че за шлюха,смарю номер... знакомый... смарю внимательно... бл"ть... мой... ненавижу сцуку

Хороший конец ищет доверчивую сказку. Быль не предлагать.

- Эй мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?
- А, новенький? Вон там, развлекайся - только смотри, не целуй её.

xxx: ну как твое свидание с маргаритой?
yyy: сначала было просто супер...
yyy: потом я облажался...
xxx: не встал???
yyy: нет... сходили в кафе, потом в кино
yyy: проводил ее домой, пригласила зайти
yyy: короче когда она осталась в белье
yyy: я сказал вслух то что подумал
xxx: ???
yyy: я поржал как бивис и сказал "нам дадут"

Эксперты говорят, что Ирак может иметь ядерную бомбу. Это плохая новость.
А теперь хорошая новость: сбросить они ее могут только с верблюда.

ххх: привед, а чё значед статус "два месяца в СССР icon_sad.gif"?
ууу: хай. а попробуй рассуждать логически: грустный смайлег в конце даёт понять, что имеется в виду некий негативный аспект советской действительности...
ххх: а попроще
ууу: ок, даю наводку: чего не было в Советском Союзе
ххх: ну.. колбасы?
ууу: ДУРРАК! секса....

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт13:35  мечты
Вот представляете - когда нибудь, выходя с работы, посылаешь смску - и к твоему приходу кофеварка варит кофе, тостер делает тосты, микроволновка разогревает ужин. Унитаз морально готовится...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 июля 2007
  15:33   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:13 |

22 июля 2007
Геральт15:45  плакат
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт11:07  Страна приливов
user posted image


Страна Приливов» даже не то что состоит из цитат, это просто мастерски составленная антология всего, что касается абсурда и его законов, жестоких, пугающих, сводящих с ума, красивых… Фильм – как лоскутное одеяло без единого шва; как знахарский отвар, в котором растворен ворох чудодейственных травок.

В сущности, это фильм о силе детской психики. Об удивительной способности ребенка выстраивать собственную картину мира и органично вплетать в нее самые странные, а порой и страшные проявления внешнего мира, принимая все как должное.

просмотр состоится 28 июля в субботу на Первомайской в 18 00!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:20  Цветочки
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:07  красная....шапочка?
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:05  что завтра понедельник?
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 июля 2007
Геральт23:37  Все на фильм!
Напоминалка icon_cool.gif
Сегодня в 18: 00 "Дон Жуан Де Марко" icon_smash.gif

ps.gif Плюшки с собой!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт20:08  от Гоблина
выдержка с сайта, полностью с аффтором согласен! icon_biggrin.gif

Вечер очень быстро перестал быть томным. Музыка играла всякая разная, в том числе - знатная отечественная попса. Мы изо всех сил сдерживались, но когда подожгли Ласковый май - пустились в бешаный перепляс. Мало кто может устоять против Ласкового мая. В прошлом году веселились в секретном месте с солидной компанией, где плясунов нет по определению. Но когда включили мега-хит "Седая ночь" - в пляс бросился даже генерал. Страшной силы вещь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Влада


Пользователи

Друзья


Регистрация 27.06.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 5.2    Голосов: 9
Список друзей
Maris Stella Mariya Yulia Айс Андрей Ткачук
Добавлен в друзья
Андрей Ткачук
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 76628
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 29467
Последний комментарий
[9] пристройка сверху со...
16.02.2010 16:50
Написал: Влада
[10] Есть мужчины
06.02.2010 08:32
Написал: dudka7777
[1] Самооценка, оценка ...
04.02.2010 15:11
Написал: Влада
[9] а что в форуме совсе...
29.01.2010 21:51
Написал: Влада
[1] Вдогонку
29.01.2010 13:20
Написал: Влада
[16] чтобы сразу отсечь с...
21.12.2009 15:14
Написал: Влада
[7] в тему про жертв пик...
17.12.2009 01:09
Написал: Матроsкин
[3] хорошая женщина
16.12.2009 23:56
Написал: Владимир Раковс...
[15] бывают мужчины, кото...
16.12.2009 01:24
Написал: Влада
[2] духовно обогащенные...
08.12.2009 12:35
Написал: Владимир Раковс...