Наверное я немного отстал от времени. До последнего времени не имея высокоскоростного интернета, как-то не увлекался скачиванием музыки из сети. Качал, конечно, но редко. Так вот думал я, до сегодняшнего вечера, что наш российский интернет все еще пребывает в состоянии романтической юности, когда можно все, и за это не надо платить.
Мдя...
Короче, замучился я искать сегодня, две песни группы Therion Summernight City и Crying Days с работающими ссылками, и там где не надо платить деньги за закачку.
Я, в принципе, готов платить за информацию, тем более не такую уж и крупную сумму требуют, но все эти электронные деньги и пр. Во всем этом разбираться нет желания. Да и из принципа решил- "Да неужто не найду?". "Все равно отыщу" Отыскал. Сижу, слушаю. Наслаждаюсь. |