| 02:28 кому что |
Что ж, был пошит комбинезон для лягушечки, бодрой трусцой по припорошенным листьям и подмерзшим лужам добежали до дворца, прогнали спектакль последний раз да и начали наряжаться..
И сперва все выглядело как обычно. Хотя ребенок категорически отверг капюшон и настоял на бандане такого же болотного отттенка. И распущенных волосах.
 By Bastenka
Но, занятая грибными шляпками, я упустила увлекательный процесс гримонанесения. А грим в этом году был помпезный снаружи и бестолковый внутри - только бледнорозовый. оранжевый. коричневый да белый... А все же - звери! А носы! А усы! Чем они таким в итоге воспользовались, я не знаю.. Но что-то черное нашли.
И Майя, оказывается, честно полагала, что лягушки выглядят именно так:
 By Bastenka
В общем, это их черное не смывалось вообще , поэтому по метро ехали раскрашенные.
и уж на лягушку она была больше похожа, или на мавку, да только молодежь в след мяукала радостно - хеллоуин! хеллоуин!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|
02:29 - 01.11.2009 · Бастет · Журнал · Профиль |
- Царевна я....
 By Bastenka
И вот скажите, люди добрые, чем мне теперь эту чернь снимать?? ежели все мои самые-пресамые средства для удаления ядреных супер тушей и прочее оказались бессильны?
( и хорошо. ежели завтра глазки не опухнут.. какой уж тут конкурс... а собирались) |
| Цитата | |
|
09:44 - 01.11.2009 · Juliette · Журнал · Профиль |
Смывка для особо чувствительных глаз с васильком от Ив Роше. Смывает даже застарелые следы скотча (газовые котлы за полторы штуки баксов ею отмывала). Можно еще маслом растительным - аккуратненько так...
Аленк, а у меня еще коробка с гримом есть... И тоже без дела лежит... Зачем покупала - нинаю, но хотелось иметь... А теперь не знаю - кого красить. Отдать? |
| Цитата | |
|
12:31 - 01.11.2009 · Бастет · Журнал · Профиль |
ага. отдать.
Джуль, с масла начали.. Это какой-то ядреный фломастер.. |
| Цитата | |
|
|
|