Сегодня утречком услышала по ТВ, что люди с доходом на душу каждого члена семьи в весьма широких границах 7- 20 тыс. руб. могут причислить себя к зажиточным, а свыше 20 тыс 500 руб ( особенно умилили эти самые 500 руб ) - к состоятельным. Интересно, что может себе позволить "зажиточная " семья из двух человек на 14 тыс руб , особенно если жилья нет?!
Судья: - Истец, почему Вы хотите развестись? Мужик: - Ну вот Вы скажите: можно вдвоём прожить на семь тысяч рублей в месяц? Судья: - Ну... При желании как-то можно. Мужик: - Ну вот, я же говорю! А жена говорит "иди работай!!"
Геральт Если бы столько получали, 5тыс -на проезд по работе, 3 тыс на мобильники, 3тыс на инет и коммунальные, итого три тысячи на пропитание и все остальное ..хехе.. ну типа по батону в день на двоих могли бы, конечно..Шиковать так шиковать