|
|
22:03 Ну, вот, как-то так вышло у меня, или Итоги 2006 |
Январь: Впервые встала на сноуборд. Больших успехов не достигла, но сам процесс мне по-настоящему в кайф, что в отношении спорта для меня, наверное, самое важное. Впервые попробовала роллы, на суши и прочую японо-рыбную дребедень меня не хватило, пока не доросла видимо. :о)
Февраль: Курсы бухгалтерского учета. Зомбеж на работе по 12-14 часов, жизнь в режиме: сон-дом-работа-сон-работа-работа-сон-сон-работа-работа-работа-сон, ну короче ясно...
Март: Меня хантят.
Апрель: Хантить хантили, но не схантили. Я отказалась от предложения, а заодно увеличила заработок на прежнем месте работы в два раза, да еще и отпуск выбила НАКОНЕЦ-ТО!!! О да, я хитрожопая штучка! :о)
Май: Впервые съездила в Стокгольм, к родителям. Хочу жить в Швеции!!! Там круто велосипедистам и метро прорублено в скалах! :о)
Июнь: Окончила ИАИ РГГУ с отличием по специальности «Документационное обеспечение управления, архивоведение».
Июль: Пикник Афиши, прыжки на батуте, йоу! :о)
Август: Поменяла паспорт. НАКОНЕЦ-ТО! :о) Прошла полную диспансеризацию. Впервые сдала кровь из вены. Упала в обморок, заполучила сотрясение мозга, побывала в ГКБ № 7. Узнала свою группу крови AB (IV) Rh +. Серьезно задумалась над своей жизнью вообще и об увольнении из Компании Своей Мечты в частности.
Сентябрь: Уволилась. Впервые ехала плацкартом в Крым тоже, кстати, впервые – о это просто песня, а не поездка!:о) Впервые в бархатно-сезонный Коктебель. Впервые полеты на мотодельтаплане – КРУТО!!! Впервые покатушки на водном мотоцикле – не совсем мое. Впервые купалась голышом в море и загорала – YES!!! Впервые кушала офигенно вкусный лагман – добавки бы!
Октябрь: Впервые в жизни сыграла в шахматы, проиграла, но очень понравилось! :о) Впервые за долгое время собирала кленовые листья в парке - романтично! :о)
Ноябрь: Дистанция.
Декабрь: Новая работа. Переоценка личной жизни. Грустно...
:о) |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
22:25 - 18.12.2006 · Дар · Журнал · Профиль |
Цитата | Впервые купалась голышом в море и загорала – YES!!! |
Да, это клево  Я на Казантипе в 2003 - 2 недели так жил |
Цитата | |
22:34 - 18.12.2006 · Геральт · Журнал · Профиль |
Та елкин дрын..у тя все ацлично в жизни ..детальки не всчет |
Цитата | |
23:19 - 18.12.2006 · mAshroom · Журнал · Профиль |
Дар, эх лето-лето, море-море. До сих пор аж душу греет! :о)
Геральт, дык я ж разве утверждаю обратное?! :о) Я и сама вполне довольна, более чем довольна. И даже этой капелькой грусти (которая в духе Маркесовского: "<...> Улыбнись, потому что это было") довольна... :о) |
Цитата | |
03:14 - 19.12.2006 · Атлант · Журнал · Профиль |
Динамичненько. Заразительные воспоминания я заразился. и мне грусто опять делать первые шаги, недавно мы летали а сейчас ползем...НО ползем Динамичненько"! |
Цитата | |
22:17 - 28.12.2006 · mAshroom · Журнал · Профиль |
Атлант, было бы любопытно ознакомиться, к примеру, с твоими итогами. :о) |
Цитата | |
|