Вчера скачал все шесть, вышедших на данный момент, серий 3-го сезона. Нужно ли говорить, что сегодня все планы пошли лесом Решил одну серию посмотреть... Ага... Очухался только когда шестая закончилась
Ну что сказать, сериал по прежнему радует, в том числе и своей непредсказуемостью. Главные и не очень, герои продолжают с завидной периодичностью погибать. Не обошлось без смерти одного из главных героев и сейчас. Поэтому действительно, смотришь и не знаешь чем все закончится.
Одной гибели героя (в первом еще сезоне) я даже действительно расстроился. (Когда погиб Бун.) Т.к. побочная линия сюжета, об отношениях Локка и Буна (этакий "Учитель и ученик") казалась мне одной из самых интересных.
Здесь Бун ненадолго мелькнет в галлюцинациях Локка. Т.к. Локк по прежнему чувствует свою вину за его гибель.
Короче, теперь ждем февраля, когда продолжится показ сериала (не у нас, а за бугром).
|