Маманя моих племянников когда-то их оставила, вышла замуж, родила дочку и уехала с новой семьей в село в районе Славянска. Старший сын ее простил, она у него изредка бывала, когда он вырос, закончил институт и женился. Правда на его похороны приехать не смогла, так как ее не пропустили с территории, подконтрольной У. Младший - не простил. В 14-ом году она еще пыталась звонить нам на вайбер, но моя мама категорически не хотела с ней общаться. Изредка она на связи с младшим сыном. Так что знаем, что дочка выросла и уехала в Польшу. Когда бои стали приближаться к Славянску, ее (не знаю, с мужем или как) принудительно эвакуировали. Смотрю - неожиданно она активировалась в ОК, размещает фото старшего сына и дочки. Младший племяшик сказал, что она двинула в дочке в Европу, чтобы оттуда попасть в Россию. И я думаю: а к кому она собирается ехать? Младший вряд ли ее примет в Воронеже. Жена старшего в Питере в коммуналке, она и с нами в последнее время перестала общаться. Леха сказал, что к нам в Таганрог. Мы с мамой аж взвыли - да на фига козе такой баян?? |