mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> minimama -> 13 января 2026 -> Комментарии
мысли, впечатления, размышлизмы
 
13 января 2026
 22:47   Крепко сегодня спала, ничего не слышала.
Крепко сегодня спала, ничего не слышала. Утром за кофе прочла в ТГ, что одна улица перекрыта из-за атак, которые были с 5 утра. Я-то встала в 6.30, собиралась в школу, ТГ больше не читала, а на смартфоне этот мессенджер не ставила.
Вышла на остановку - удивилась, что нет людей. В автобусе ехала полупустом, почти не было школьников и студентов. Водитель объявил, что часть маршрута изменена из-за перекрытия одной из улиц. Проезжали - оцепление полиции и стоят пожарные машины.
Шла от остановки к школе, в городе пусто, мало людей.
К первому уроку пришло 5 учителей и 8 учеников из разных классов. Прочитали в ТГ, что отбоя еще не было (вот почему город пустой), а дальше - свободное посещение учебных учреждений по решению родителей. Первого урока и не было. Собрались все пришедшие в актовом зале. Потихоньку подходили дети и учителя. На второй урок в 11 классе пришло 2 ученицы, порешала с ними задачки. К 3 уроку в 9 классе пришло побольше - семеро из 10, так что обычную пару провела. Дала ссылку на телемост, подключила видеоконференцию для отсутствующих, но никто не зашел.
Дома открыла ТГ, но информация по-прежнему очень скупая - сколько МКД, частных, предприятий и автомобилей, один погибший.
Что-то за последнее время часто по Таганрогу. ((
Цитата || || Печать || Комментарии:5

« Предыдущая запись   Следующая запись »

15:33 - 14.01.2026  ·  NataliaSiberia  ·  Журнал  ·  Профиль
Разве ж мы думали когда то что будем жить в таких условиях? Что будет вот так?
И не видно конца этому. 🙁
Цитата |
16:47 - 14.01.2026  ·  La hija del sol  ·  Журнал  ·  Профиль
Я одного не понимаю - почему они хреначат по нашей территории, а наши не могут расхреначить Киев???
Цитата |
17:40 - 14.01.2026  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
La hija del sol, по последним видео с ютуба Киеву очень достается в последнее время - нет света, воды, отопления (трубы полопались), закрываются супермаркеты. А по Банковой какой смысл бить?
Цитата |
23:53 - 14.01.2026  ·  NataliaSiberia  ·  Журнал  ·  Профиль
minimama, а я за то чтобы Банковую расхреначили (в особенности бункера которые есть в Киеве - я думаю что если их строили в СССР, то у нас где то должны быть документы о тех характеристиках и расположении этих строений). А вот Киев зачем разбивать? Там живут такие же люди как мы: как москвичи, красноярцы, калининградцы. Есть старики и младенцы.
И вот по Раде по ихней тоже никто долбанул. А надо бы.
Цитата |
12:47 - 15.01.2026  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Очень сильно по Ростову, Таганрогу. Прям несет и несет. Сочувствую.
Цитата |

 
minimama


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 326286659
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 53
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 214
Всего: 1278928
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 215320
Последний комментарий
[1] Я дождалась! Ро...
сегодня 22:46
Написал: La hija del sol
[4] Из обсуждения в Дзе...
14.06.2026 01:29
Написал: La hija del sol
[4] Прочитала сегодня и...
07.06.2026 22:21
Написал: minimama
[6] Приводит мама с улиц...
03.06.2026 22:53
Написал: Михаил
[3] Сын поставил везде ...
29.05.2026 00:12
Написал: Sunflover
[1] Яндекс-браузер с Ал...
20.05.2026 10:04
Написал: Наталья Лоренц
[2] Читаю распоряжение ...
16.05.2026 08:15
Написал: minimama
[4] ТГ перестала работа...
12.05.2026 14:12
Написал: Наталья Лоренц
[1] Лента в ВК стала мн...
12.05.2026 12:41
Написал: Наталья Лоренц
[1] Аттестация потихонь...
26.04.2026 23:25
Написал: Sunflover