mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> minimama -> 27 апреля 2025 -> Комментарии
мысли, впечатления, размышлизмы
 
27 апреля 2025
 07:16   Днем попала на кусочек передачи памяти
Днем попала на кусочек передачи памяти Сергея Пускипалиса. Поразилась силе этого человека. Видела в нем замечательного актера. Когда была новость о его гибели, узнала, что возил гуманитарку в ДНР и ЛНР. А в увиденном вчера кусочке увидела как он возрождал театр в Ярославле, как ездил со своим театром в Донецк, Горловку, Макеевку. А еще увидела фрагменты фильма с его участием - «Доктор». Нашла фильм на ВК видео. Очень сильный, тяжелый, человечный фильм! Снят еще в 22 году. Обидно, что о таких фильмах узнаешь как-нибудь случайно.
Надо поискать и посмотреть целиком передачу об этом удивительном человеке.
Как жаль, что его не стало, такие люди и такие фильмы очень нужны!
Цитата || || Печать || Комментарии:2

« Предыдущая запись   Следующая запись »

23:34 - 27.04.2025  ·  NataliaSiberia  ·  Журнал  ·  Профиль
Пускепалис ворвался к нам с экрана в совсем не юном/молодёжном возрасте. Но обратил на себя внимание. Запомнился. Грустно что так с ним случилось, прямо миг и всё. Как всё хрупко и непредсказуемо!
Цитата |
16:31 - 28.04.2025  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
NataliaSiberia, он долгое время был театральным актером. А потом оказалось, что «камера его любит». После 30 поступил на режиссерское отделение.
И видимо, человек хороший, потому что в фильмах веришь его душевности и силе.
Я все еще под впечатлением «Доктора», меня всегда трогают фильмы о детях, а тут и вовсе необычная тема о детской психиатрии.
Передачу нашла в ВК-видео, это вернее документальный фильм. Узнала, что один из актеров в фильме «Доктор» - мальчик из детдома, которого несколько раз брали в семьи и возвращали обратно. Во время фильма Сергей Пускепалис подружился с этим мальчиком, для мальчика эта трагедия стала сильным потрясением.
Посмотрела еще один фильм «Портной из Бруклина», такой очень философский и на мой взгляд замечательный фильм. Я смотрела и думала - всё же такие сюжеты лучше смотреть в театральной постановке, сцена театра лучше передает энергетику актеров, чем кинопленка. Удивилась, что в отзывах среди восторженных часть - что нудно и скучно. Да, наверное, до этого фильма нужно еще дорасти.
И….какие же эти 2 последних фильма оказались пророческими, будто знал о своей смерти.
Цитата |

 
minimama


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 326286659
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 53
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1812
Всего: 1280973
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 215321
Последний комментарий
[1] Маманя моих племянн...
сегодня 00:03
Написал: Sunflover
[1] Я дождалась! Ро...
вчера 22:46
Написал: La hija del sol
[4] Из обсуждения в Дзе...
14.06.2026 01:29
Написал: La hija del sol
[4] Прочитала сегодня и...
07.06.2026 22:21
Написал: minimama
[6] Приводит мама с улиц...
03.06.2026 22:53
Написал: Михаил
[3] Сын поставил везде ...
29.05.2026 00:12
Написал: Sunflover
[1] Яндекс-браузер с Ал...
20.05.2026 10:04
Написал: Наталья Лоренц
[2] Читаю распоряжение ...
16.05.2026 08:15
Написал: minimama
[4] ТГ перестала работа...
12.05.2026 14:12
Написал: Наталья Лоренц
[1] Лента в ВК стала мн...
12.05.2026 12:41
Написал: Наталья Лоренц