mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> minimama -> 16 апреля 2025 -> Комментарии
мысли, впечатления, размышлизмы
 
16 апреля 2025
 11:04   По утрам, собираясь на работу, слушаю
По утрам, собираясь на работу, слушаю и посматриваю ютуб. Интересный канал Walk&Talk (если правильно записала). Нравится, что идут рассказы безоценочные.
Но иногда пропускаю некоторые новые видео. Сначала были интересны переводы в авторской манере зарубежных новостей. Потом как-то стало однотипно.
Были поначалу интересны серии интервью со Снежаной Егоровой, но она меня вскоре стала сильно утомлять своей эмоциональностью.
Канал стала смотреть с поездок Евгения в Мариуполь. Благодаря его видео прекратили вандалить на новых площадках в городе. Но дальше репортажи из Мариуполя смотреть перестала, потому что всё больше и больше жалобщиков в этих видео, которых то одно, то другое не устраивает.
Последние репортажи очень цепляют - из приграничья, Курской и Белгородской областей. Сильные репортажи, но и тяжелые для просмотра. Восхищают мужчины-бойцы, видно, что профессионалы, действия отработаны до автоматизма, грамотные. И особо радует, что в их речи вообще нет мата, нет агрессии, злобы. Вчерашний репортаж - это точно то, что никогда и нигде не покажут, про санитарную команду, которая с риском для жизни собирает 200, сначала наших, потом украинцев. И снова с уважением, без мата и агрессии. Делают трудную работу, но очень важную.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

« Предыдущая запись   Следующая запись »

12:56 - 17.04.2025  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Макс осенью приезжал. Давал посоушать ролики , как у них некоторые начальники команды дают в ходе боя. "И эти люди потом придут преподавать нвп школьникам". Поржали.

Долгая однотипность утомляет. Я Антонова смотрела, но он ушел на платные каналы. Смотрю Переслегина - он хорош, по текущей ситуации минут на 15 беседа и я спокойна.
Лука Ебков - хорошее у него с БухУбер и с певцом-самолетчиком, а некоторые смотреть не могу, бесит мат. Стас Айкакпросто - некоторые тоже смотреть невозможно. А про псиопы у него хороший мини-сериал получился.
Цитата |
14:58 - 17.04.2025  ·  NataliaSiberia  ·  Журнал  ·  Профиль
О, сколько я имен блогеров услышала! Надо будет как нибудь послушать. Я люблю такое. Переслегина, кстати, иногда слушаю. Так я о нем узнала из одного здешнего журнала.
Цитата |

 
minimama


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 326286659
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 53
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1082
Всего: 1280243
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 215321
Последний комментарий
[1] Маманя моих племянн...
сегодня 00:03
Написал: Sunflover
[1] Я дождалась! Ро...
вчера 22:46
Написал: La hija del sol
[4] Из обсуждения в Дзе...
14.06.2026 01:29
Написал: La hija del sol
[4] Прочитала сегодня и...
07.06.2026 22:21
Написал: minimama
[6] Приводит мама с улиц...
03.06.2026 22:53
Написал: Михаил
[3] Сын поставил везде ...
29.05.2026 00:12
Написал: Sunflover
[1] Яндекс-браузер с Ал...
20.05.2026 10:04
Написал: Наталья Лоренц
[2] Читаю распоряжение ...
16.05.2026 08:15
Написал: minimama
[4] ТГ перестала работа...
12.05.2026 14:12
Написал: Наталья Лоренц
[1] Лента в ВК стала мн...
12.05.2026 12:41
Написал: Наталья Лоренц