mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> minimama -> 19 августа 2024 -> Комментарии
мысли, впечатления, размышлизмы
 
19 августа 2024
 17:13   У мамы очередной гипертонический криз, в
У мамы очередной гипертонический криз, в этот раз вызвала скорую. И мне фельдшер говорит: вызовите на дом врача из поликлиники. Я ей: зачем? Я раз в год вызываю платного врача на дом, он корректирует лечение, назначает анализы, тщательно изучает и анализы, и кардиограммы, внимательно выслушивает. Ответ фельдшера: чтобы в карте была отметка, потому что без нее в случае смерти вам придется бегать и доказывать, что человек болел.
Но нынче это такой гемор - попасть к врачу или вызвать на дом. В городе ввели единый колл-центр для ВСЕХ медучреждений города. Поэтому дозвониться крайне сложно. Сначала минут пять-десять слушаешь "Don' worry, be happy" (вот же подобрали! )))), а потом слышишь короткие гудки. Через госуслуги - тоже странный квест, в конце которого появляется сообщение "вы не прикреплены к медучреждению", хотя на госуслугах указано прикрепление. Соседка просила помочь с записью к врачу - та же засада. Через сайт записи Таганрог не находится, через госуслуги - наша поликлиника. А на самом деле в нашей поликлинике уже третий год ремонт, поэтому она фактически имеет другой номер и другой адрес, а юридически - в ремонтируемом здании. icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

« Предыдущая запись   Следующая запись »

00:01 - 20.08.2024  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Я весной думала разобраться через платные, чтоб время не тратить. Ну так фиг. Платные на каком-то этапе шлют в онко-диспансер государственный и дальше только через него. Эндокринолог платный тоже сказала, что "вам бы получить направление в московский центр", я Макса туда платно возила.
Цитата |
14:40 - 20.08.2024  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
icon_mumu.gif icon_mumu.gif icon_mumu.gif
фельдшер, конечно очень тактичный...
Но наверное в чем-то прав.
Цитата |
14:46 - 20.08.2024  ·  minimama  ·  Журнал  ·  Профиль
Sunflover, о, это по моему опыту вызова скорой для мамы за 3 года, не самый худший вариант.
Цитата |

 
minimama


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 326286659
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 53
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 4367
Всего: 1283528
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 215321
Последний комментарий
[2] Маманя моих племянн...
сегодня 08:08
Написал: minimama
[1] Я дождалась! Ро...
вчера 22:46
Написал: La hija del sol
[4] Из обсуждения в Дзе...
14.06.2026 01:29
Написал: La hija del sol
[4] Прочитала сегодня и...
07.06.2026 22:21
Написал: minimama
[6] Приводит мама с улиц...
03.06.2026 22:53
Написал: Михаил
[3] Сын поставил везде ...
29.05.2026 00:12
Написал: Sunflover
[1] Яндекс-браузер с Ал...
20.05.2026 10:04
Написал: Наталья Лоренц
[2] Читаю распоряжение ...
16.05.2026 08:15
Написал: minimama
[4] ТГ перестала работа...
12.05.2026 14:12
Написал: Наталья Лоренц
[1] Лента в ВК стала мн...
12.05.2026 12:41
Написал: Наталья Лоренц