На главную страницу



Страницы: (19) « первая ... 5 6 [7] 8 9 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите пережить боль   [ разрыв отношений ]
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 28.04.2006 - 10:48
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Цитата (Зверь @ 28.04.2006 - 09:00)
Ай, маладца!!! heart.gif heart.gif heart.gif

Трах-Тибидох... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Ну? И где облегчение?
опять плачу белугой

читаю - представляете - пикаперов! icon_insane.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 28.04.2006 - 16:58
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Не удержался...

2 года болел. 2 года каждое утро начинается с мысли о ней. Днем мысли о ней, вечером уж не до нее..

А потом прошло...

"...И тебя вылечат..."

---
50 часов - это наиболее подходящий вариант. icon_smile.gif

ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал(а) BuBlik - 28.04.2006 - 17:00


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 28.04.2006 - 17:31
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Да что это за 50 часов? Расскажите кто-нибудь..



BuBlik
два года..Я как-то болела семь лет. Меня пугает моя особенность - неумение вытеснять и заменять.

Расскажи как ЭТО прошло.
Мне все интересно.

Других отдушин искать не буду, ну, в виде людей. Не нужно да и не было никогда нужно

Я перечитывю письма чтобы сейчас побольнее было - пренебрегала советами - ну и вот думаю, если сильно отколбаситься, то может завтра будет спокойнее? Устанет мозг от самопоедания да и нашепчет мне "Городок" посмотреть. Или на тусовку сходить с какими-нибудь рефлексирующими и поэтичными алкоголиками?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме citicat
Дата 28.04.2006 - 21:10
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 65]


transit
На другом форуме нашла - может, пригодится:
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=827


--------------------
Если другому повезло сегодня, значит, тебе повезет завтра!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 28.04.2006 - 22:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата
Давайте учите меня как выполнять желания. В общем, так! Хочу чтобы он не мучился, нашел бы себе семью. А сейчас пусть немножко все же жалеет. А потом, когда у меня голова встанет на место, пусть не забывает меня и сможет меня видеть столько, сколько ему хочется.


Ээээ, неее, родная... icon_smile.gif Такие желания тебя выполнять никто не научит. Ты можешь что-то изменить только в своей жизни, характере, судьбе. В жизни другого - изменить не можешь ничего. Тут уж - как сложится, это вне пределов твоей компетенции.

Цитата
Да что это за 50 часов?


Психотерапии, солнышко icon_smile.gif
У хорошего специалиста.


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 28.04.2006 - 22:14
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


citicat

спасибо! icon_smile.gif
Сейчас сутками читаю о таких кретинах как я сама.

НЕ ПОМОГАЕТ ПОКА! icon_frown.gif

Транков осталось на три дня. Врач запретил больше недели. Если, говорит, адекватного ответа не будет - приходи сдаваться, перейдем на антидепрессанты.
Адекватного ответа нет, судя по тому что я не начала есть. icon_sad.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 28.04.2006 - 22:17
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Китти

У меня очень хороший специалист - результаты видела.. но я не слышала про такое - именно 50часов. Я думала, мне кто-то объяснит, почему дело именно в часах. Это звучит так рекламно... как чудо-миксер.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 28.04.2006 - 22:19
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Да, и я записалась на базовый тренинг в мае. Но это не синтон
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 28.04.2006 - 23:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Поддерживаю тебя, понимаю и очень жалею...
Только вот, мне кажется что у тебя еще не такая тоскливая ситуация.
Ведь ты с ним иногда видишься.... И даже чувствуешь его заботу...
Ну так и этого может быть достаточно... А в чем еще должна выражаться любовь? Обязательно нужен секс?
Попробуй ,общаясь с ним, свернуть с темы выяснения отношений, и выясните что нибудь другое- как у него дела, может новости какие, отвлекитесь от себя.
Ваш союз сохраняется(пусть не любовный а дружеский), а у любого союза должна быть внешняя цель.
И еще можно положить отвественность за ваши отношения на него. Скажи себе и ему- что ты сделаешь так как скажет он. И в при любом раскладе, в ответ на твои внутренние страдания, отвечай себе- ну ведь он так решил- значит ему так лучше, захочет- чего то другого- ты сделаешь все от тебя зависящее....Т.е. убеждай себя в том, что ты делаешь все, что можешь, и если в чем то ошиблась или отказалась от действия, то по объективным причинам...
А думать про него можно в любом количестве. Думать себе не запретишь.Но лучше, что бы в думах он был хорошим, и все его действия объяснялись положительными причинами, а ошибки- отрицательными...
Ведь это так и есть ...
Вот, и живи так, делай свои дела, когда сильно прижмет представляй, что делаешь это с ним вместе... А постепенно станет на так уж важно с ним вместе ты что то делаешь или без него... Ведь в принципе все равно это не так важно..

ps.gif Поправка , в связи со следующим постом.
У тебя была возможность общаться с ним- ты отвергла ее сама, считая что так будет хуже. Это твой выбор. Иногда его не бывает.
И скорей всего если ты захочешь его изменить - такая возможность будет. Твое мнение о том- как хуже- может измениться. Ведь и выбранный тобой вариант не так уж легок.

Сообщение отредактировал(а) Надя П. - 29.04.2006 - 00:29


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 28.04.2006 - 23:50
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Надя, я с ним не вижусь и никаких встреч быть НЕ МОЖЕТ.
Более того, он мне дал слово не звонить и не писать, я там выше говорила.

Если бы я оставила бы эту лазейку, все наверное было бы намного спокойнее, уродливее, унизительнее и долговременней

Сообщение отредактировал(а) transit - 28.04.2006 - 23:51
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 29.04.2006 - 00:09
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Цитата (Надя П. @ 28.04.2006 - 23:38)
А думать про него можно в любом количестве. Думать себе не запретишь.Но лучше, что бы в думах он был хорошим, и все его действия объяснялись положительными причинами, а ошибки- отрицательными...
Ведь это так и есть ...

У меня нет к нему ни одной претензии. Я уверена, что у всех его действий есть только положительные причины. Я сильно подозреваю, что он не в последнюю очередь думал про меня.
Он меня уже бросал однажды. И не смог - через полтора месяца пришел обратно. Рассказал, что он так считал мои иносказания - мол, мне будет лучше.

Из той ситуации я никаких выводов не сделала - сделал он. А сейчас мое время наступило выводы посыпались - я недодала ему просто слов, просто поддержки, просто милых ритуалов, ежедневных знаков любви. Хотя видит бог, я никогда не жила так чужими мыслями и не сильно заморачивалась желанием помочь другому. Я с ним как какое-то не похожее на меня существо думала о ЕГО комфорте. Ну, короче эгоистка во мне подремывала

Все мои косяки - это вечная уверенность, что НЕНАДОЛГО ВСЕ и ему ПОРА СЕМЬЮ НАЙТИ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 29.04.2006 - 00:35
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Надя П, это ответ на твой стертый пост -
У меня есть семья, которая никак не готова к моему уходу. У него тоже есть своего рода семья, где не хватает только жены. всех подробностей описывать не могу здесь

"боялась изменить" это как? Я боюсь что никогда не смогу ему изменить

Сообщение отредактировал(а) transit - 29.04.2006 - 01:10
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 29.04.2006 - 01:03
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Я поела наконец-то - ура!

Все равно в глубине души посчитала за плюс - ага, 4 кг ушло, надо бы в актив записать icon_biggrin.gif


типа нет худа без добра icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 29.04.2006 - 01:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Ой, я извиняюсь, - удалила свой пост с вопросом- почему ты не хотела быть с ним вместе. И теперь не понятно будет на что ты отвечала. Вставляю обратно. Только уже после ответа. icon_insane.gif


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 29.04.2006 - 01:15
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Цитата (Надя П. @ 28.04.2006 - 23:38)


ps.gif Поправка , в связи со следующим постом.
У тебя была возможность общаться с ним- ты отвергла ее сама, считая что так будет хуже. Это твой выбор. Иногда его не бывает.
И скорей всего если ты захочешь его изменить - такая возможность будет. Твое мнение о том- как хуже- может измениться. Ведь и выбранный тобой вариант не так уж легок.

Да. Я наверное вернусь к этим мыслям после тренинга

Там надеюсь получить ответ на вопрос - отпустить совсем или сохранить дружбу, которую пока не потяну.

Или просто все переломаю до основания
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) « первая ... 5 6 [7] 8 9 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса