На главную страницу



Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите пережить боль   [ разрыв отношений ]
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 10:45
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Спасибо. А что мне может дать тренинг?
Реально ли это помогает на пике утраты?

и посоветуйте если кто прошел через это - перечитывать старые письма - быстрее отпустит, шарахнув посильнее или наоборот все ухудшит?

у меня ощущение, что я никому не смогу объяснить, какой силы и нежности была его любовь

"Не жалей о потерянной ноге, пусть у тебя останутся воспоминания о том какая она была красивая"... icon_biggrin.gif

Тренинг это что-то типа два притопа, три прихлопа... Дочка ходила на такой. Не представляю тактильных контактов с чужими.. не люблю. Боюсь что станет смешно от ассоциаций с голливудскими моделями воскресных церковных утренников с ритмичным хоровым пением а-ля "черное самосознание" icon_whiteface.gif

Это в "Поездке в Америку" кажется было..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 10:46
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Не нашла я раздела про ВВС и кстати..


кучкование в стиле КСП меня и правда смешит до колик

icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 10:52
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


А давайте просто болтать!

Вот вы, мои собеседники - быстро восстанавливаетесь?

Как вы там, в реале относитесь к "бесперспективным отношениям", если они вдруг становятся смыслом и наполнением жизни?
Вы и правда на природе, среди синтоновцев, под "как здорово, что все мы здесь.." можете забыть свое больное, измученное, неудобопоказуемое, которое никому в общем-то не интересно? icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал(а) transit - 26.04.2006 - 12:50
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 26.04.2006 - 11:01
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (transit @ 26.04.2006 - 09:55)
Что такое 50 часов терпии?
Это фраза одного известного здесь человека (поэтому и в кавычках), которая пришла на ум как нельзя к месту.

Цитата
Куда я денусь от реального мира? Конечно, я там найду все.
Пока я боюсь перегружать близких своими мыслями. Поэтому пишу здесь
Вот и ищи помощи в реале - помощь-то реальнее будет icon_wink.gif каламбурчик получился

И может не у близких, а у практикующего психотерапевта, психолога-консультанта...

Цитата
Реально ли это помогает на пике утраты?
Реально.

Цитата
и посоветуйте если кто прошел через это - перечитывать старые письма - быстрее отпустит, шарахнув посильнее или наоборот все ухудшит?
На мой взгляд, ухушит. Перечитаешь через 5 лет, когда время будет, на досуге...

Цитата
у меня ощущение, что я никому не смогу объяснить, какой силы и нежности была его любовь
и не надо нам объяснять, мы и так понятливые icon_wink.gif

Цитата
Тренинг это что-то типа два притопа, три прихлопа...
Тренинги бывают разные и по одному - обо всех не судят.

Цитата
Как вы там, в реале относитесь к "бесперспективным отношениям", если они вдруг становятся смыслом и наполнением жизни?
Это ранит, но это не конец жизни icon_yes.gif

Цитата
Вы и правда ...можете забыть свое больное, изученное, неудобопоказуемое, которое никому в общем-то не интересно?
Если ты сама не захочешь отвлечься, то тебя никто не остановит в продолжении жевать "переживательную жвачку"... Хотя тоже дело, конечно icon_confused.gif

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 11:10
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Весна, я согласна. Мне хотелось чтобы кто-нибудь именно про себя ответил - удалось ли забыть о боли в компании развеселых синтоновцев? icon_smile.gif

А как определить человека, который не хочет жевать жвачку? Как отличить от того, который хочет? Или все кто не хочет - не жует? Мне и правда интересно icon_smile.gif

Какие признаки выдают человека, готового заради личного счастья за пару суток перечеркнуть все прошлое и выкинуть за ненадобностью?

Сколько стоит в таких случаях будущее?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 26.04.2006 - 11:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (transit @ 26.04.2006 - 10:45)



Цитата
и посоветуйте если кто прошел через это - перечитывать старые письма - быстрее отпустит, шарахнув посильнее или наоборот все ухудшит?


не люблю перечитывать. Рукописные письма (большая редкость нынче!) ритуально сжигала, элекронную переписку - удаляла сразу. А то потом начинается перечитывание-перемусоливание, "ах, если бы!" и т.д. и т.п. - зачем?

в свое время я бы пошла на тренинг, и взяла бы там то, что нужно мне - в первую очередь поднятие самооценки (ах ,как он мог, бросить меня такую распрекрасную!), во вторую - умение любить, но не привязываться. В любом тренинге (как мне кажется) , много всякого-разного, и твоя задача - выделить именно то, что нужно тебе. Такой возможности у меня не было, поэтому я "грузила" подругу по-страшному - да как, да почему, как он мог, и т.д и т.п. Хорошо, у меня подруга терпеливая, понимающая и большой души человек icon_wink.gif Вобщем, вместе мы это пережили. Заняло это порядка полугода, не смотря на то, что у меня сразу был другой кавалер. Так что держись, штормить еще долго будет, но совершенно достоверно известно, что все равно - когда-то пройдет.

З.Ы. у тебя совершенно неверное представление о синтоновском тренинге icon_wink.gif ничто не мешает тебе сходить один раз и посмотреть, правда? тогда будешь выдавать более реалистичную информацию, а то читать смешно icon_biggrin.gif кстати, я тоже очень не люблю, когда меня трогают руками.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 11:16
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Ну да, про любовь без привязанности я знаю давно и даже неплохо сама рассуждаю на эту тему. Про письма - больше не гляну, а то здорово шарахнуло сегодня. Спасибо icon_smile.gif

Тренинги. Ок. В какой раздел смотреть? icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 26.04.2006 - 11:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Тренинги и клубная жизнь Синтона, разумеется icon_wink.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 11:21
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


О боже мой! Там Мещеры. А я-то в Москве icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 26.04.2006 - 11:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


http://syntone.ru/news/?cid=1

как маленькая, чес слово icon_biggrin.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 11:36
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Ноябрь

Спасибо icon_smile.gif

Буду думать icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Зверь
Дата 26.04.2006 - 11:41
Цитировать сообщение


Зверский

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 70]


Мещеры это летом, а ВВС 2006 в мае 7-9-го числа(захочешь, найдешь).
Там все сама и узнаешь прочувствуешь на себе, что может быть лучше.

А знаю! Давайте опять об этом поговорим.... и поговорим, и поговорим icon_razz.gif


--------------------
Если стихнет ветер мы ударим веслами.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Зверь
Дата 26.04.2006 - 11:45
Цитировать сообщение


Зверский

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 70]


Кстати, сегодня "Базавый" у Николая Ивановича.

То что надо! Велкам! icon_smile.gif


--------------------
Если стихнет ветер мы ударим веслами.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 11:50
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Нет. Пока боюсь. Надо хотя бы привыкнуть к мысли, что я - и вдруг на тренинг пойду.
Я вот Козлова когда читала, смешно было. А местных корифеев порой занятно, поучительно - Иеро особенно
Хотя наверняка все, все поголовно харизматичны
(не уариться бы в самоуничижение) icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме transit
Дата 26.04.2006 - 12:48
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


А страхи? Про страхи расскажите мне пожалуйста! Не отправляйте сразу на тренинг

Страх бросающего курить. Страх бросающего любимого. Страх не подняться.
У кого сейчас обеденный перерыв?
Набросайте мне пару формул icon_rolleyes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса