Здравствуйте Всем.
Курил 7 лет. В последний год по 1,5-2 пачки в день.
Сигарета для меня была частью жизни, частью моего миропонимания.
Читая книгу А. Фалеева, встретил ссылку на сайт
http://www.stopsmoke.ru Отзанимался в течение месяца по предложенной методике. Итог – более 2-х месяцев не курю.
Методика не волшебная палочка и требует серьезных затрат времени и усилий. Результат прямо пропорционален вложенной личной энергии, а не заплаченным деньгам.
Данная методика освобождения от курения непосредственно связана с отношением к жизни, с мировоззрением, которое Н. И. Козлов формулирует как «позитив, конструктив, ответственность». Вот два основных момента подготовительного блока методики:
1. Ответственность за мою жизнь лежит только и только на мне. Только я в ответе за все, что со мной происходит.
2. Перемены, которые я создаю и контролирую – благо для меня. Автор методики – Тимур Мамедов, человек светлый, мудрый и огромной душевной теплоты. Он честно делает свое дело и ответственен по своим обязательствам.
Если вам интересно, здесь
http://www.stopsmoke.ru/phpBB/viewtopic.php?t=1687&start=0 вы можете прочитать мою историю освобождения от сигарет.