mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> viell
09 мая 2006
 23:22  Ху эм ай. Решила начать здесь
Ху эм ай.
Решила начать здесь дневник. В основном, из соображений конспирации, потому что мой ЖЖ мои друзья читают, а иногда очень хочется о переживаниях, связанных с ними, написать, и самой выговориться, и совета, по возможности, получить. А ещё потому, что здесь люди на определённый лад настроены. Здесь мирок такой уютный и светлый. Ну, по-крайней мере, на первый взгляд.
Непривычно тут пока. И как-то смущает "рейтинг". Зачем? Это же дневник. Почему кто-то имеет право оценивать мои мир? Входить - да, добро пожаловать. Но оценку давать? То есть, есть люди на троечку, а есть на "отлично"? Ладно, может быть, привыкну.
"Синтон" первое место, куда я решилась вступить. Потому что очень нравится. Я книги Н.И. в школьные годы читала, много из них для себя взяла, а что и форум должен быть, как то не додумалась. Поэтому когда набрела всё-таки случайно (спасибо Максиму Неджекичану), набросилась, даже робость свою всегдашнюю откинула.

Крикнула душой в консультарий, дико переживаю, нервничаю и стесняюсь, проверяю тему каждые две минуты, но пока просмотров 14, а ответов всё ни одного.
Это мой первый пост на этом форуме, и первый вообще в жизни.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

 
viell

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 23.04.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 346002637
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Список друзей пуст
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 28832
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 10784
Последний комментарий
[3] Ху эм ай. Решила нач...
09.05.2006 23:51
Написал: viell