Возможно, рядом находится более значимая причина взаимного
непонима несогласия.
У женщины, вдруг обнаружившей себя обладательницей сломанного кадиллака, который спешит с работы транзитом через кухню оградиться у компа от дома и семьи собственной спиной, фактически не остается оптимальных и недорогих решений, кроме как изобретать инструкцию по пользованию сломаным кадиллаком, параллельно ремонтируя там, где требуется, насколько позволяют знания, опыт и навыки в этом деле.
Менять его через N-дцать лет могут позволить себе либо состоятельные, либо отважные, либо совсем отчаившиеся, ибо процесс весьма накладный во многих смыслах. Перечислять долго. Трейд-ин в этом деле вроде как еще не предалагают. А жить, и по возможности счастливо, - НАДО! Другая жизнь - пустая трата времени и сил на преодоление преодоления.
Кадиллаки, которым делать других счастливыми - в удовольствие, включают голову почти сразу и ломаются только по очень веским причинам. Остальные нуждаются в тюнинге и доработке, ибо будучи кадиллаками по происхождению, сильно напоминают Ладу Калину по содержанию.
Распознавать в кадиллаке ладу с одного взгляда в школе и ВУЗах не учат. Мамы с бабушками не в курсе. Настоящих на всех не хватит. И что делать тем, кому не досталось?