Форумчане, помогите разобраться в себе.
Есть у меня пара приятелей мужского пола, которые привлекают меня тогда, когда я вижу их рядом. А вот позвонить самой... То дела, то какие-нибудь интересные поездки, то пригреюсь дома у телевизора.
Дима, например, днем всегда занят, ко мне на край города точно не поедет (да у меня и родители еще), а переться к нему на ночь глядя ну совсем неуютно. Он еще и женат, но раньше это помехой не было, а человек он интересный. Слава ( я про него писала на форуме) живет сейчас чуть ли не за городом, переться к нему лень. Страстно влюблен он в меня никогда не был, но иногда позванивает. Осенью предлагал съездить в горы - я отказалась, поехала одна. Потом я что-то предлагала - он отказался, так и ходим кругами.
Вот сейчас в раздумьях, как тот цыган с детьми: то ли эти отношения отмыть, то ли новые завести...как-нибудь, когда-нибудь.
Главное, сама себя не понимаю: то ли чувствую, что эти мужчины не для меня, то ли что-то не так делаю, то ли чувства вообще перегорели.

На отзыв: Фотки моей, или этих товарищей?
Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 27.04.2010 - 12:44
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)