На главную страницу



Правила форума Внимание

Друзья, любые объявления коммерческого характера (в том числе реклама психологических и тренинг-групп) предварительно согласовываются с администрацией Форума. Пишите на е-мэйл Первомайки: info@syntone.ru

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Требуется такая программа, подскажете советом
nikamura
Дата 18.08.2010 - 16:56
Цитировать сообщение


Unregistered






Добрый день, завсегдатаи этого форума. Обращаюсь к вам с одной ситуацией, которую, увы, не в силах справиться, т.к. в компах мягко говоря не сильно шарю icon_cool.gif. Мне надо переустановить свой windows, я в принципе знаю что и как, но есть нюансы. Компьютер этот мой домашний, но я на нем также работаю, поэтому там установлено уйма программ и приложений, которые мне нужны чисто для работы. Вот именно эти программы нужно как то сохранить (не все а только часть из них, но достаточно многие), чтобы на новой моей windows xp они остались в сегодняшнем виде. насколько мне изместно, если просто переустанавливать систему, то вся данные пропадет (был печальный опыт)...Можно ли их как то сохранить? Просто переустанавливать потом эти программы очень долго, да и не смогу я этого сделать. А наш администратор просто псих. Мало того его не допросишься помочь, ну а если придет ставить мне программы, будет ругаться что я блондинка и еще всю комнату прокурит icon_cool.gif. Поэтому прошу у вас помощи и еще желательно чтоб программка эта была на русском языке и еще желательнее чтоб бесплатная и попроще)) чтобы я разобралась. Или может есть другой какой способ сделать так как мне надо, ну чтобы не переустанавливать еще раз все програмы. Кому не сложно скиньте название программы на email и Как у вас говорится сильно не пинайте)). Всем откликнувшимся людям заранее спасибо)).
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 18.08.2010 - 17:06
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Влом переключать раскладку... icon_ill.gif
Весь каталог Програм Файлс скопируй на флэшку. И ещё каталог Документс энд Сетингс.
Это сохранит программы, настройки документы. После переустановки программы запускай снова.
А ещё сохрани Систем 32.

ps.gif Могу ошибаться. icon_cool.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 18.08.2010 - 17:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Она ошибается icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 18.08.2010 - 17:14
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата (Татя @ 18.08.2010 - 18:12)
Она ошибается

Если объяснишь в чём - получишь отдельное спасибо.

На отзыв :
Цитата
хз

icon_big_eyes.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 18.08.2010 - 18:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


nikamura, с подобными вопросами лучше обратиться на тематические форумы, к примеру, форумы айтишников. Там они водятся в бОльшем количестве, чем здесь.

А флудить в форум повторением одной и той же темы не нужно. Совсем.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 18.08.2010 - 19:15
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


nikamura, мой сын при переустановке винды сохраняет нужные мне программы на диске D, не сохраняется только то, что на диске C. После переустановки некоторые программы нужно снова инсталировать.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 18.08.2010 - 23:35
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Чудо программы не существует.
Обычным "тупым" копированием делу тоже не поможешь. В описаной ситуации нужна помощь профессионала. Либо самостоятельно сидеть и долго ковыряться.

В дальнейшем, что бы подобное не происходило надо более тщательно подходить к настройке системы. Либо делать образ диска после того как все установлено и настроенно. А в случае необходимости переустановки винды - просто восстанавливать все из образа. И быстрей и надежней.

Ну и не очень желательно хранить свои личные и важные файлы на диске C. Кстати папка "мои документы" и все что лежит на "рабочем столе" тоже хранятся на C. Так что есть повод задуматься icon_wink.gif


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?