На главную страницу



Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Измена   [ она, он и его жена ]
Пользователя сейчас нет на форуме Kalamadea
  Дата 30.04.2007 - 22:58
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


все привыкли быть на стороне жен, во время семейных измен.. а ведь у любовниц тоже есть чувства..

вот подкорректировала немного свои записи и вырезала лишние детали, чтобы проще объяснить..

мне нужен совет..

Есть Она и есть Он.. И все у них замечательно.. Верят, надеются, ждут встреч с нетерпением.. Только встречи эти очень и очень редкие.. По одной простой причине, Он женат.. А Она боится разрушить чужую семью и боится, что Он привыкнет к Ней больше, чем просто симпатия.. Потому что где-то в глубине души уже горят искорки у обоих.. А остановиться нет ни сил, ни желания.. И что будет дальше, оба стараются об этом ни думать и просто считают дни.. До новой встречи.. И чувства эти называются страстью.. Только она какая-то спокойная, страсть эта.. Хотя вдвоем они как сумашелые.. А всего месяц назад они были просто хорошими знакомыми и, как в неудачной пьесе "ничто не предвещало".. Она считает, что срывается на нем, т.к. предыдущие отношения в 1,5 года длиной закончились разбитостью.. а Он просто дает Ей то, что сейчас необходимо: нежность, ласку, заботу.. Она не уверена ни в чем.. Ее иногда навещает мысль, что для Него это просто игра.. возможность отдохнуть от 4 лет супружеской жизни.. возможность освежить и добавить адреналина в отношения с женой.. и ничем это ни закончится.. а Ей опять будет больно.. впрочем Она уже даже привыкла.. но Он появляется и прогоняет сомнения.. приносит с собой покой и уют.. и все на своих местах.. и говорит, что обожает.. и голос такой искренний.. они опять были вдвоем.. все было замечательно.. тихо, спокойно.. и Она даже на несколько часов поверила, что все наладится.. а ночью Он во сне шептал: "прости меня, О.".. а О. - это Его жена.. у Него взгляд такой, когда Он на Нее смотрит как-будто перед ним новогодний подарок, но.. Она не уверена ни в чем, Ей больно.. страшно.. Она запуталась и так.. а теперь еще это.. узнать бы что ему снилось, когда Он это пробормотал.. просто любить и пользоваться категориями "здесь и сейчас"? не умеет Она пользоваться.. Она даже от бывшего парня своего отказалась, когда в него девчонка другая влюбилась.. Она не умеет "для себя".. и вот теперь Она снова сидит дома и думает над этой Его фразой.. и что-то не хорошо ноет в сердце, и мысли о Нем уже так не радуют.. и сами по себе к горлу подступают слезы.. хотя, Она прекрасно понимала на что шла.. и, хотя, когда Она уезжала, Он был нежен и ласков, и в Его глазах действительно была грусть, но что-то мешает сейчас вернуть на место, построеные когда-то давно стены, теперь разрушеные Им.. и ощущения, что Она для Него всего лишь маленький уютный теплый кот.. которого до поры не замечают.. временами гладят по шерстке.. берут на руки приласкать.. а когда начинает мешать - выставляют в прихожую..

помогите, пожалуйста! может я все это себе просто надумала? и никакой проблемы нет? буду очень благодарна, если сможете помочь..


--------------------
День без тебя бесконечно тянется,
В том, что случилось - винить нам некого..
Наша любовь сиротой останется,
Только она не умрет от этого..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 1.05.2007 - 00:10
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Блин, ну что за радость писать от третьего лица???? Трагизма что ль больше?
Kalamadea
Цитата
может я все это себе просто надумала? и никакой проблемы нет?

Может и надумала. Кто ж знает. Это интернет. Можно писать от третьего лица, можно художественные произведения выставлять за реальность. Кто знает кроме тебя что там?
Попробуй написать от себя. И попробуй сформулировать, что хочется во всём этом. "Нет сил, нет желаний" это конечно замечательно. Но куда хочешь двигаться? Чего узнать?
Пока во всё этом вижу большое желание пострадать, которое успешно реализуется. Если это цель - стоит ли идти куда то?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 1.05.2007 - 00:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Я бы посоветовала завести еще парочку любовников... ТОгда меньше времени будет на грустные мысли..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kirag
Дата 1.05.2007 - 00:45
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Цитата
...пользоваться категориями "здесь и сейчас"? не умеет Она пользоваться.. Она даже от бывшего парня своего отказалась, когда в него девчонка другая влюбилась.. Она не умеет "для себя"...


Ответ очевиден - учиться "для себя". Эгоизм незаменим, если хочешь чего-то себе. На одном добре и альтруизме далеко не уедешь. Или наоборот, уедешь далеко и куда совсем не надо, увозя на своей шее абсолютно левых челов. Да, и везти надо быстро и нетряско, а иначе какое ж это добро?

Вспомни учителя из чертенка №13 - люби себя, чихай на всех... Не настолько буквально, но рациональное зерно в этом есть icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bиктор
Дата 1.05.2007 - 09:01
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 94]


У меня к таким ситуациям сейчас нет никакого определенного отношения. Всяк живет по своим силам. Потому бессмысленно кого-то или себя ссуждать и корить. Всегда полезно не впадать в отчаяние, не слишком терять голову и не наступать на свою натуру. Перемелется -- мука будет. Кто-то может легко прожить без страстной любви, а для кого-то -- это как воздух: никакой без нее жизни.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kalamadea
Дата 1.05.2007 - 11:02
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Afleks иногда я сама не знаю что творю.. icon_frown.gif он нравится очень.. и я знаю, что я ему тоже нравлюсь, даже больше.. я не хочу, чтобы у него были проблемы из-за меня.. но, просто устала ставить "точки", только потому, что как кажется "другим нужнее".. а тут не знаю как быть.. хочется конечно все это бросить, вычеркнуть.. но только потому, что сомневаюсь в том, что ему это не надоест, когда все решится в какую-то определенную сторону.. возможно, что ему интересно и все такое, только потому что есть какие-то преграды.. а когда их не станет.. вот и пытаюсь понять: что делать.. с ним я счастлива, с ним спокойно и хорошо.. но совесть мучает..
псы: а страдать я не умею icon_smile.gif слишком позитивный и оптимистичный человек, просто стараюсь анализировать и понять, а получается вот таким способом.. слишком много думаю наверное, там где не надо icon_wink.gif

Kirag спасибо icon_smile.gif буду учиться.. полезно наверное иногда icon_cool.gif


--------------------
День без тебя бесконечно тянется,
В том, что случилось - винить нам некого..
Наша любовь сиротой останется,
Только она не умрет от этого..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователь сейчас на форуме minimama
Дата 1.05.2007 - 11:52
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


Он не собирается уходить из семьи. Ведь правда?
А тебя не устраивает быть любовницей, хочется стать женой, на стороне которой будут все.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kalamadea
Дата 1.05.2007 - 12:53
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


minimama нет.. я не хочу быть женой icon_cool.gif я вообще не хочу замуж, ни в каком виде.. просто хочется, чтобы он уделял мне больше внимания.. не тогда когда можно, а тогда когда захочется..


--------------------
День без тебя бесконечно тянется,
В том, что случилось - винить нам некого..
Наша любовь сиротой останется,
Только она не умрет от этого..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователь сейчас на форуме minimama
Дата 1.05.2007 - 12:59
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


Kalamadea.
Цитата
я не хочу быть женой  я вообще не хочу замуж, ни в каком виде.. просто хочется, чтобы он уделял мне больше внимания.. не тогда когда можно, а тогда когда захочется..

А почему за счет семьи он должен уделять тебе много внимания?
А почему же не в замуж? Или кривишь душой? Или хочется без всякой ответственности, ведь семья потребует именно ответственности, будней, а не только праздников встреч? А так не бывает..

Сообщение отредактировал(а) minimama - 1.05.2007 - 13:00
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 1.05.2007 - 14:21
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Цитата
просто устала ставить "точки", только потому, что как кажется "другим нужнее"

А зачем ты это делаешь? Кто тебе сказал, что так правильно?

Цитата
а страдать я не умею  слишком позитивный и оптимистичный человек

Цитата
а Ей опять будет больно.. впрочем Она уже даже привыкла..

Ну да, ну да... оптимистичный, привыкший к страданиям человек.

Сообщение отредактировал(а) Afleks - 1.05.2007 - 14:33
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kalamadea
Дата 1.05.2007 - 14:33
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


minimama не хочу зависеть от кого-то..

Afleks не знаю.. так получается, что чаще думаю о других.. а тут почему-то захотелось найти что-то для себя.. и уже влипла в неприятности.. наверное и правда лучше забыть и вычеркнуть все.. и жить как раньше..

Сообщение отредактировал(а) Kalamadea - 1.05.2007 - 14:34


--------------------
День без тебя бесконечно тянется,
В том, что случилось - винить нам некого..
Наша любовь сиротой останется,
Только она не умрет от этого..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Afleks
Дата 1.05.2007 - 14:35
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]


Цитата
а тут почему-то захотелось найти что-то для себя..

И правда странно - почему?
Вообще не рекомендую искать что-то для себя. Всегда найдётся тот или та, которым "твоё" будет нужнее. И придётся опять отдавать. Опять будет больно. Проще не претендовать ни на что. Так спокойней.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kalamadea
Дата 1.05.2007 - 14:47
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 8
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Afleks спасибо icon_kiss.gif


--------------------
День без тебя бесконечно тянется,
В том, что случилось - винить нам некого..
Наша любовь сиротой останется,
Только она не умрет от этого..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kirag
Дата 2.05.2007 - 02:27
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Kalamadea

Мда... грустно это все. Чрезвычайно хорошо информированный оптимист, точно знающий, что хуже еще как будет. icon_wink.gif
"Другим нужнее" - это сильно! Другие - это вообще кто?
Есть три категории - "я", "свои" и "чужие", т.е. все, кто не проходит в первые две.
С интересами своих можно и нужно считаться (разумеется, при условии, что они не совершенно противоречат твоим. Но даже в этом случае их надо иметь ввиду).
Считаться с интересами "чужих"... Тут по ситуации. Если они твоим не мешают - поддержи если не сложно и есть желание. Если совпадают - еще лучше - поддержи и подумай, может, это потенциальный "свой". А вот если идут в разрез - задай про себя вопрос: "А ты кто вообще такой, чтобы из-за твоего благополучия чем-то жертвовать? Сам-то ты что для меня сделал? Не пойти б тебе с твоими желаниями?"

А отношения укрепляй. Есть огонек - подлей бензинчику, чтоб не погас. А что касается "Прости меня О." - ты все равно уверена, что все развалится и ты уйдешь в сторону, так что терять тебе нечего. Ответ Чемберлену мог звучать примерно так: "Так и быть, наличие жены прощаю, но только попробуй еще раз спутать имена! Ты вообще помнишь, с кем спишь?! А если тебе стыдно быть со МНОЙ, можешь выкатываться!"

ps.gif Что-то "добрый" я сегодня... icon_very_evil.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 2.05.2007 - 08:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Kalamadea, дорогая, уважение тебе за романтичность и лиризм в твоих постах.
Однако, поскольку ты находишься в Консультарии (где есть рекомендуемые к использованию правила), то для получения полезной тебе информации полезно четко и недвусмысленно формулировать свои просьбы.

Вкратце, на мой взгляд, твоя история выглядит так: тебе нравится мужчина, но он женат и уделяет тебе недостаточно времени и внимания.
Совет тебе нужен какой? Чего хочешь?


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса