На главную страницу



Страницы: (10) « первая ... 3 4 [5] 6 7 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Саша   [ Что это было и как вернуть? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 17:17
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


BOBA
Вот я подозревала, что к этому будет большой соблазн свести тему.
Поясняю. Я не охотница за баблом. Иначе тема была бы "Как охмурить богатого". На свою квартиру заработала сама. На машину тоже, потому про трамваи радостно забыла. Горжусь этим. Так что не по делу шпилька, Вов.. Уверена, барышня, пытающаяся крутить его на деньги - будет слита сразу же.


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 26.03.2012 - 17:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (Toma @ 26.03.2012 - 10:41)
Bybonchik
Допустила, конечно. Я по сути сама всё и зарубила
1) Была едкой, когда он позвонил 7-го числа. До того я с ним была веселой, милой, "живчиком"
2) Не поехала к нему 7-го. Знала же, что мужчина - ведущий. И причины веские могли бы быть для такого поступка. Но решила, что это жест пренебрежения мной (возможно, так оно и есть, но стоило бы как минимум поговорить)
3) Контрольным в голову удалила его из Одноклашек.

Кошмарные для меня привычки..
Ну из крайностей.. Алкоголизм, наркомания, игровая зависимость.
Игнор детей после развода.
Рукоприкладство по отношению к женщинам.
Когда, пардон, в трусы через душу залезть пытаются

Все хотела написать подробнее, но времени в обрез, так что быстро. Мне бы очень хотелось, чтобы ты меня услышала. На мой взгляд, шанс есть почти всегда. Только в твоем случае он крайне мал.

Начну со второй части, неприемлемые вещи. Ты не выносишь рукоприкладство. Какой-нибудь товарищ дает тебе по физиономии. Потом искренне раскаивается, говорит, больше так не будет. И клянется тебе и божится, что вот-вот все это прекратится. Поймешь? Простишь?
Продолжишь отношения? Ты девушка умная. Твоя первая реакция?

(возможно, покажется, что вопросы не имеют прямого отношения к твоим вопросам, но это только на первый взгляд).
Жду. icon_smile.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 26.03.2012 - 17:50
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Поясняю. Я не охотница за баблом.

да я не о тебе.... я о нем. понимаешь ли ты, что богатый человек отфильтровывает все, что похоже на охотниц? и чем больше ты будешь на охотницу похожа - стервологическими штампами - тем хуже для тебя. и как бы - я морально-инвариантен. (пытаюсь по крайней мере. не всегда выходит). Я не считаю нужным защищать мегабабло богатых буратин от хищных мальвинок, если что.....

Я просто рассказываю эту историю, как ее мог бы видеть тот Саша. Посмотри на нее глазами человека, которого планомерно ловят. На секс-отношения-любофф. Пытаются зацепить и прицепить. В том числе на паттерне ближе-дальше, в том числе - на чувство вины.... на все. на любую зацепку.

Если он нужен тебе - пусть будет нужен вот такой - хитрый, затравленный, осторожный..... с глазами на спине. С привычкой тотального контроля. Ты этого хочешь? готовься жить где-то в глуши, на секретной базе..... к которой едут окольными тропами. Как тетушка его.... он шифрует близких, чтоб через его окружение не давили на него самого.... (это лишь гипотеза)

ну и привыкай быть умной и хитрой - объектом возможных манипуляшек против него.... это блин школа....

===================
И да - ты считала, что он на тебя сильно охотится.... крючки в тебя впускает.... ты тоже параноик. Или желаешь страдать манией величия - "вон какие дядьки меня вылавливают". Или - это так и есть, он тебя ловит. Я же не знаю. Я просто считаю варианты.... как в шахматах....

Информации у меня нет. Чистые домыслы....

====================
и не то, что б я не верил в твою любовь к нему.... Но кроме любви бывает и другое... что имеем - не храним, потерявши - плачем. Игры самолюбия бывают тоже. Я не знаю, Тома, какие пружинки сейчас скручиваются и раскручиваются в твоей душе - разные.... тебе нелегко разобраться - понимаю и сочуствую.

Без издевок....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 26.03.2012 - 18:07


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 26.03.2012 - 18:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата (BOBA @ 26.03.2012 - 17:50)
я о нем. понимаешь ли ты, что богатый человек отфильтровывает все, что похоже на охотниц? и чем больше ты будешь на охотницу похожа - стервологическими штампами - тем хуже для тебя. и как бы - я морально-инвариантен. (пытаюсь по крайней мере. не всегда выходит). Я не считаю нужным защищать мегабабло богатых буратин от хищных мальвинок, если что.....

Да ты что??? А я всегда считала, что богатые и успешные люди просто пользуются теми, кто хочет их "пощипать", а потом "выкидывают".
Цитата
Я просто рассказываю эту историю, как  ее мог бы видеть тот Саша. Посмотри на нее глазами человека, которого планомерно ловят. На секс-отношения-любофф. Пытаются зацепить  и прицепить. В том числе на паттерне ближе-дальше, в том числе - на чувство вины.... на все. на любую зацепку.

Обычно у человека, которого постоянно ловят, вырабатыватся хороший иммунитет. Типа к сотой женщине уже все понятно с первого взгляда. Иначе человек не был бы успешным.
Цитата
Если он нужен тебе - пусть будет нужен вот такой - хитрый, затравленный, осторожный..... с глазами на спине. С привычкой тотального контроля. Ты этого хочешь? готовься жить где-то в глуши, на секретной базе..... к которой едут окольными тропами. Как тетушка его.... он шифрует близких, чтоб через его окружение не давили на него самого.... (это лишь гипотеза)

Что-то я не увидела "хитрого, затрвленного, осторожного" мужчину в описании.
Наоборот - хозяин жизни, который знает, что хочет, и не соглашается на неподходящее.

ВОВА, мне кажется, у тебя свое собственное представление, что женщин невозможно "поставить на место" и от них отбиться невозможно, если они "вышли на охоту".
Успешные - они на то и успешные, чтобы уметь легко разруливать такие ситуации icon_yo.gif

Цитата
И да - ты считала, что он на тебя сильно охотится.... крючки в тебя впускает.... ты тоже параноик. Или желаешь страдать манией величия - "вон какие дядьки меня вылавливают". Или - это так и есть, он тебя ловит.

Пикап в чистом виде icon_yes.gif ИМХО, никакой паранойи icon_no.gif

Сообщение отредактировал(а) Tatiana - 26.03.2012 - 18:07
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 26.03.2012 - 18:09
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Да ты что??? А я всегда считала, что богатые и успешные люди просто пользуются теми, кто хочет их "пощипать", а потом "выкидывают".

ну натурлих.... душа желает близости, а в наличии - только поиметь. душа тоскует. пичалька?
Цитата
Наоборот - хозяин жизни, который знает, что хочет, и не соглашается на неподходящее.

может и так.... что не отменяет пичальки....
Цитата
Успешные - они на то и успешные, чтобы уметь легко разруливать такие ситуации

а хрен знает.... не видел вживую ни одного. а ты?
Цитата
Типа к сотой женщине уже все понятно с первого взгляда. Иначе человек не был бы успешным.

Тома, ты хочешь быть сотой? Выбор непростой.... Стервология поможет? ну - слава ей....

Цитата
В этом же случае узнала уже на 3 свидании, когда "коготок увяз" уже основательно.

вот честно - тут я увидел нотку фальши. такой наивности, которая ученикам В.Раковского - да продлятся их дни в благополучии - не к лицу. Тема в Стревологии! "ах я бедная, в меня крючки пускают" - противно духу раздела. "Ах, кадилаки я даже и не замечаю, такая я насквозь лапочка" - не для стервологии. Ученицы - такие мелочи замечают. На втором свидании. А не на третьем. Иначе - плохо учились! садись, двойка.... Я не охотница за баблом. - а за чем? ученики охотника четко знают, что выслеживают. Если это стервология - надо сказать "охочусь на....".

И я начал думать - а что еще не совсем такое - как кажется?
интересно будет увидеть вердикт В.Раковского.... и еще как интересно....

Цитата
Вот я подозревала, что к этому будет большой соблазн свести тему.

управляй темой. направляй тему. мало ли кто куда сводит.... а ты своди куда надо тебе. а не жалуйся на злой тролль Вова, который "куда хочет, туда и сводит". Ставь консультантам задачи, указывай цели. Добивайся ответа.

=======================
Владимир! я понимаю, что не все посты уместны в Вашем разделе, и абсолютно не возражаю, если моя писанина уйдет в корзину. Если Вы скажете мне далее не писать в этой теме или разделе - обязуюсь именно так и поступать. Но если я по сущностным каким-то вопросам не прав - укажите плиз на ошибки. Не за ради поспорить - а ради научиться мне. Вот такая просьба..... Ценю Ваше доброе отношение. С интересом отношусь к Вашим материалам.

С уважением ...........


Сообщение отредактировал(а) BOBA - 26.03.2012 - 18:53


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 26.03.2012 - 18:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Тоma
Ты пишешь
Цитата
Ответила, что умею и буду самым мудрым и понимающим в мире Продуктом. Я умею, я была такой долго (это правда, я дважды до него замужем была). В ответ тишина.

Цитата
Спасибо) Ооо, это я пару лет назад вызубрила. До кровавых ямочек на щёчках)) Клянусь вторым браком))

Совсем недавно развелась, получается?
Цитата
Мужчин до этого я никогда не возвращала

Не очень понятно, Тома, как всё было-то - ты была такой, мудрой и понимающей, долго с двумя мужьями? И что? Почему-то не получилось.Тебе разонравилось быть этим готовым Продуктом? Или что? Ты сама от мужей уходила?
Я к тому, что ты пообещала "буду самым..." , а ты сможешь ли? Или, может, в тебе сейчас что-то другое? Ну, знаешь, бывает - бывшему мужу назло какие-то действия совершать, самой себе доказать что-то?



--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 26.03.2012 - 18:55
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Вов, при всём уважении...что-то твоя паранойя уж совсем разпаранойилась))) icon_cool.gif
Затравленные олигархи, запускающие крючки в сотни женщин))))
Так уж или затравленные, или женщин имеют - сотнями, определись icon_lol.gif

Цитата (BOBA @ 26.03.2012 - 18:09)
Тема в Стревологии! "ах я бедная, в меня крючки пускают" - противно духу раздела. "

Ну вообще-то крючки - это как раз терминология раздела, т.е. из теории Раковского.
Крючки - то, что "цепляет" в отношениях, и при построении любых отношений каждый из партнёров так или иначе их получает и раздаёт.


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 26.03.2012 - 20:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
Вот я подозревала, что к этому будет большой соблазн свести тему.

Ага.
Цитата
Я не охотница за баблом.
Ну и проехали...


Toma, хоть на мой вопрос ты не ответила, ответ я получил. icon_smile.gif
Поделиться впечатлениями?
Ну, тогда делюсь.

В Саше ты нашла себе папу. С которым хорошо и всегда хочется быть вместе с ним.
Саше нужна взрослая зрелая женщина (см. анкету: возраст 30-37) "для жизни и секса". Мудрая и понимающая - обязательно.

"Готовый продукт" - метафора.
То же самое, что и "состоявшийся мужчина". icon_cool.gif

Двух дочерей он уже воспитал, а перевоспитывать и дозревать больших девочек в его планы не входит.
Твои капризы, упрямство и обиды - поведение ребенка, а не взрослого.
Заявления типа "буду мудрой и понимающей" тоже детские.

И что же ему от тебя было нужно?
Секс? Да. Но это не единственное и даже не главное.
Предлагаю подумать об этом, опираясь на его запрос (см. выше).
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 26.03.2012 - 21:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Тома..
Он приглашал тебя в гости 7 марта. А ты отказалась.. ты могла бы сказать что приедешь, просидишь до 12 часов и в 12 часов примешь поздравления icon_biggrin.gif , а заодно останешься на следующий день, и еще раз примешь поздравления...
Вообщем можно было бы как нибудь ситуацию разрулить...
Но даже если и предположить что тебя этот факт преждевременного поздравления обидел- то он мог бы тебя понять и и пригласить в гости на следующий день..
В принципе это мелочь, за которую уцепилась ты, а он не стал от тебя отставать и тоже уцепился...
Он считает что первой начала ты, а ты считаешь что первым начал он....
Ну и фиг с ним icon_biggrin.gif
он мне не очень понравился... icon_smile.gif Назвал тебя строптивой и упрямой за вполне объяснимый поступок.


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 26.03.2012 - 21:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Неделю я держалась, наматываю на кулачок слёзы и сопли. Не выдержала, затолкала свой гонор куда подальше,  а это ох как непросто. Отправляю смс (телефон-то из головы никуда не делся) «Саш, я все подушки проплакала, привези, пожалуйста, сухих, а то спать хочется».

Вот в этом вижу ошибку.
Унижаться, ИМХО, не стОит никогда. А ты, получается, сначала вредничала, а потом сама "просишься обратно". По мне, так или будь действительно "белой и пушистой", или, если таковой не являешься, то не стоит и притворяться. Ты показала свою непоследовательность. Не всем такое понравится.
И да, я не поняла - хочешь ли ты быть Продуктом? Меня - честно! - аж передернуло от этого слова.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 21:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


Bybonchik
Цитата
(возможно, покажется, что вопросы не имеют прямого отношения к твоим вопросам, но это только на первый взгляд).

Не показались. в точку абсолютно.
Первая реакция - свалю быстро и отстраню от себя человека. Шанс объясниться - дам. Через некоторое время, когда эмоции улягутся. Мало ли, мышечная судорога. Или в темноте решил, что бандит (это не издёвка. Действительно дам возможность объясниться, всякое бывает, по себе знаю)
И, да, понимаю, что шанс крайне мал. Но хочу его использовать.

BOBA
Цитата
Тома, ты хочешь быть сотой?

Подозреваю, что не первая. И благодарна судьбе за это)))


Ласкер
На вопрос "Для чего он тебе" отвечала изо всех сил измученного мозга. Понимаю, что ты мне ниточку какую-то показываешь, но ухватить не могу((
Цитата
В Саше ты нашла себе папу

Пожалуй, где-то очень близко, да. Очень нравится "ведущий" мужчина

Теперь какая ему нужна. Ну секс точно не на первом месте, не студент, чай. Исходя из наших с ним разговоров в первую очередь, запроса анкеты"Только женщина 30-37"и его смс "нужна мудрая и понимающая":
1)Принятие его привязанности к дочерям
2)Искренне и без капризов разделяла бы его увлечения (на яхте по 4 дня нет возможности голову помыть), на байке тоже кожа сохнет и песок в волосах.
3)Образованная, умная, ухоженная, стильная, не стыдно показать близким.

Про "буду самой мудрой"-ППКС. Писала в состоянии "смех сквозь слёзы". Детсад, ага

Сообщение отредактировал(а) Toma - 26.03.2012 - 21:57


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 21:52
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


Francaise
Продукт - метафора в данном случае.

Сообщение отредактировал(а) Ласкер - 26.03.2012 - 22:03


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 26.03.2012 - 22:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Тома
Оглядываясь на 7 марта, как ты думаешь, теперь бы ты приняла его приглашение приехать?


И вообще, чем это 7-е так отличалось от всего предыдущего? Мне кажется тем, что вы не виделись 2 недели, и ты так сильно соскучилась, что аж отказалась встречаться icon_shiz.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 26.03.2012 - 22:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Почитал...
Да, тема в Стервологии, и я какбэ не спец. И вообще после такого количества высказываний авторитетов трудно чего-либо добавить icon_smile.gif
Тома, был в похожей ситуации (это я не про материальную сторону дела), долго ломал голову на тему: ну где же я спалился?
Сейчас, по прошествии времени, мое мнение: А КАКАЯ РАЗНИЦА? Не тогда, так после, не в этом, так в том, И ВООБЩЕ ЭТО БЛАГО, ЧТО ВСЕ КОНЧИЛОСЬ ТАК РАНО
Тебе в твоем нынешнем состоянии это трудно понять, но поверь: не надо ковыряться так долго в своих ошибках и "ошибках", удалила - не удалила, сказала - не сказала. Впрочем, ВОВА тебе это уже говорил...
По поводу Саши в гадания впадать не буду, но ты подумай, какая может быть мысль при твоих настойчивых попытках "загнать обратно пасту в тюбик": "это она все из-за (моих) денег". И твое мысленное негодование: да не из-за денег же! ничего к этому не добавит...
В общем, прав Ласкер: надо думать в сторону: что тебе нужно. Ответ "Саша" - НИЗАЧОТ.
Сама постановка вопроса: "как вернуть человека" много раз тут обсуждалась со многими и вердикт каждый раз примерно такой: вернуть-то можно, только вот средства, последствия, а, главное СМЫСЛ?
Подсказка: есть такая поговорка - свет клином не сошелся

ЗЫ сорри за то, что сказал не совсем то, что заказывали


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Toma
Дата 26.03.2012 - 22:10
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 33]


Татя
Цитата
Оглядываясь на 7 марта, как ты думаешь, теперь бы ты приняла его приглашение приехать?

на жолой гопе поскакала бы. только плёночку-то назад не перемотаешь.


Цитата
И вообще, чем это 7-е так отличалось от всего предыдущего? Мне кажется тем, что вы не виделись 2 недели, и ты так сильно соскучилась, что аж отказалась встречаться
выше отписывала на эту тему.
Повторюсь: кто виноват я уже поняла. Теперь актуален вопрос "что делать".
Идеи есть? icon_smile.gif


--------------------
Та,кто идет по жизни смеясь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) « первая ... 3 4 [5] 6 7 ... последняя » все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса