На главную страницу



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошу конструктивной критики
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 17.08.2014 - 09:00
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Мне тоже резко не нравится это фото. В жизни Крысолов на порядок харизматичнее icon_lol.gif
На фото он слишком бледный (это придаёт болезненный вид), с напряженным взглядом (сверлит кого-то) и цвет свитера ему не идёт категорически. Всё ИМХО, конечно.


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 17.08.2014 - 10:06
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


отмечали ранее, что сайт дожен быть понятным как тем, кто знал Крысолова ранее - так и не знал. расширяя - он должен быть понятен как тем, кто знает толк в консультациях, так и тем кто не вполне понимает?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 17.08.2014 - 11:17
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Я - визуал и даже немного художник))) И на мой взгляд фотография не так уж и плоха. Обычная официальная фотка.
Взгляд у Крысолова и в жизни бывает "сверлящий", даже ещё более чем на фотке. И я не знаю, хорошо это или плохо для продажи услуг. Мне лично "ух, нифигасе, прям Мефистофель", но некоторых девочек пугает. Мы вообще какой образ хотим создать? Милого доброго обаяшки или эдаково Кашпировского? Даже из небольшого количества фоток вконтакте я могу вам найти очень разного Крысолова.


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 17.08.2014 - 12:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (vpotapov1 @ 17.08.2014 - 07:12)
Цитата
Фотография отбивает желание обращаться к специалисту

Ну, не знаю. На аватарке "в профиль" Крысолов выглядит "красивее", но не это же нужно для рекламы услуг. На рекламе фото - среднее между "анфас" и "три четверти" (а мож, и точно одно из двух, не сильно разбираюсь), ракурс ИМХО, удачный. Да и Крысолов в ракурсах смыслит больше меня. Что тебя, Ноябрь, конкретно смущает: свитер, взгляд, ракурс, или изгиб губ? Или все целиком, но трудно сказать, что?
ИМХО это все сугубо субъективно.

Это исключительно субъективно! (интересно, как может быть иначе?)

Дело не в чертах лица, их неправильности, тонкости губ и прочего, - у человека на фото крайне неприятное и недоброе выражение лица.

Меня ж просили мнением поделиться, а не комплименты высказывать

Если это тот же человек, с которым я болтала как то ночью по скайпу (память девичья, и люблю я "свободные" уши, так что могу ошибиться), то у него очень приятный мужественный тембр голоса

Но с такой фотографией слона продать сложно)))

ИМХО


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рома
Дата 17.08.2014 - 13:11
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -1 | 29]


Цитата
В: У меня очень деликатный вопрос.
О: От меня о вас - никому никогда ничего. Даже жене (ей это не нравится, но она этот принцип уважает). Даже если подробностями интересуется ваш родственник, друг, супруг(а), они услышат от меня о вас только то, что вам и вашим отношениям гарантированно не повредит. Если они хотят знать больше – они могут спросить вас.

Если у меня будут сомнения, хотели бы вы, чтобы я что-то о вас кому-то рассказал, то я буду исходить из того, что не хотели бы. По поводу тайны исповеди готов даже вступить в конфликт с полицией и судом. Я понимаю, что не все коллеги меня в этом поддержат, но это - моя позиция.

А можно проще и понятней? Например, так: Я никогда и ни с кем не обсуждаю моих клиентов. Такова этика практикующено психолога. И я строго продерживаюсь этого правила.


Сообщение отредактировал(а) Рома - 17.08.2014 - 15:14
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 17.08.2014 - 19:21
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Во-первых, это не совсем так. Обсуждать клиентов принято с коллегами. Если это не общий клиент, то без имен. Если общий - то конкретного клиента. Во-вторых, у разных психологов разные граничные условия. Один, скажем, готов по любому поводу бежать в околоток доносить на клиента, если он признался в преступлении, другой так же готов прикрывать серийного маньяка. Поэтолму определенные подробности нужны.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 17.08.2014 - 20:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Этот вариант точно лушче.

Из дополнительного:

1. Фотку смени всё же icon_smile.gif))
2. Про то что ты вернулся убери. Лучше всё же напиши послужной список. Мол стаж столько то... занимался тем то и тем то и пр.... Можно с годами. Стаж в терапии напиши и пр....

А то про я вернулся звучит как то не очень. Мол я когда то был хорош может меня кто помнит?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 18.08.2014 - 01:21
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
у человека на фото крайне неприятное и недоброе выражение лица.

Ноябрь, теперь понял. Посмотрел еще раз. Агаааа.
Вспомнился психологический эксперимент. Двум группам студентов показали одну и ту же фотографию. При этом одним объяснили, что перед ними серийный убийца, а другим - что серьезный ученый. И попросили дать характеристику персонажа "исходя из фотографии". Ну, дальше рассказывать нет необходимости.
Вот я сейчас не пойму - то ли я, зная Крысолова по форуму, "добавил" обаяния вывешенной фотке, то ли ты, Ноябрь, индуцировала "недоброе выражение лица" и я его "увидел".


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.08.2014 - 06:04
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Фотка из вконтакта поднимает настроение. - в очках и с гитарой. И с молотком. Но не вызывает желания консультироваться.
А тут как раз по моему здоровый баланс.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 18.08.2014 - 06:14


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 18.08.2014 - 09:47
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


С фотками проблема. Не люблю я фотографироваться. Надо будет специально что-то делать.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 18.08.2014 - 10:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Вспомнился психологический эксперимент. Двум группам студентов показали одну и ту же фотографию. При этом одним объяснили, что перед ними серийный убийца, а другим - что серьезный ученый. И попросили дать характеристику персонажа "исходя из фотографии". Ну, дальше рассказывать нет необходимости.


я знаю об этом эксперименте, более того, на тренингах по влиянию это отдельный раздел, так сказать icon_wink.gif (освежали неделю назад)
Цитата

Надо будет специально что-то делать.


конечно

это же не анкета на сайте знакомств icon_smile.gif

надо подойти к этому серьезно.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.08.2014 - 10:43
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


блин.... ну раз уж забил на мастерство дзен, ну забей уже на фото.
Если оценить процент потерь от ==якобы-не-того-фото== - то он по моему будет мизерным. А, это, Саш - или полюби фоткаться. тыжпсихолог, да...


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 18.08.2014 - 12:23
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Л.Д.Ландау как-то сказал: "Как хорошо, что я не люблю творог! Если бы я его любил, я бы его ел, а он такой невкусный..."

Если я полюблю фоткаться, то придется тратить на это время. Это точно нужно?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 18.08.2014 - 12:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Если я полюблю фоткаться, то придется тратить на это время. Это точно нужно?


надо просто по деловому подойти к конкретной задаче: на сайт нужна располагающая фотография, задача делится на несколько этапов:

найти фотографа
отработать на съемке
выбрать лучшие кадры

а любить необязательноicon_smile.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рома
Дата 18.08.2014 - 16:01
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -1 | 29]


Цитата (Крысолов @ 17.08.2014 - 19:21)
Обсуждать клиентов принято с коллегами.

Сразу не пойду.
Давай не путать: врачи обсуждают диагностику болезни, но не больного. Психологи могут обсуждать с коллегами специфику типов личности, но не саму личность. Именно поэтому медики декларируют только врачебную тайну, а не специфику общения с коллегами.
Далее, если я спец по определенному кругу вопросов для мистечкового сообщества, то я осознаю всю полноту ответственности единоличного принятия решения по конкретному клиенту. В противном случае я перенаправлю клиента (при его согласии) спецу смежной области. Вот так я понимаю частное психологическое консультирование.

Сообщение отредактировал(а) Рома - 18.08.2014 - 18:56
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса