На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Схлопывание"   [ О текущем моменте, и не только ]
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 2.12.2007 - 23:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Прошло 8 месяцев.
Замечаю изменения на форуме.

Как и говорил Древний, пришли новые люди. Люди интересные - Антон АА, некто, WolfDen, Крылатый Волк, Кленовый Лист, Лия (называю лишь некоторых).

С другой стороны, буквально в течение последнего месяца получили предупреждения Маркус и Ноябрь. И дело даже не в предупреждениях - просто смотрятся они ИМХО ИМХО ИМХО с их стилем "не в строчку" в новых условиях (и злобный фрэйд туда же icon_wink.gif).

Тематика - тематика включила в себя цикл тем религиозных - это ИМХО наиболее заметное отличие от сратых времен. С другой стороны, меньше стало тем "эзотерико-психотехнологических" (ИМХО - я не весь форум читаю), что тоже показательно.


А вы как видите изменения за истекший период?


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dmitriyutopia
Дата 5.12.2007 - 00:05
Цитировать сообщение


На позитиве!

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+11 | -1 | 180]


Прочитал все посты по теме. Очень заинтересовало, так как я на форуме всего лишь три месяца, но КАКИЕ это три месяца! Полезного для себя масса, при этом огромное количество материала еще не прочитано. Претворяю многое в жизни, многое в ней улучшаю. Модераторам и Кураторам огромное спасибо icon_smile.gif .

Обеспокоенность SiberianTiger понятна, но как и многие предугадывали все разрешилось, пришли новые люди. Главное, как я понял - проблема в конфликтных ситуациях. Поначалу я писал в травмоопасных темах по религии, но дал слово не писать и не пишу. Тот кто хочет померяться силами и замахивается на власть найдутся всегда: это жизнь и не куда ни денешься.

Форум жив, живет и будет жить! Тот позитив, светлое и хорошое, что в нем есть дает ему энергию роста и развития, не смотря на все встречающиеся сложности и проблемы icon_smile.gif


--------------------
Жизнь есть то, что мы думаем об ней. Так давайте думать добрее, позитивнее, радостнее и с улыбкой!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 5.12.2007 - 00:52
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Вдогонку к моему предыдущему посту и загонам о статистике )
http://trustflow.lshift.net/ - для ЖЖ. дает список друзей icon_smile.gif. потенциальных. ранжированный.
http://tiera.ru/special/lj2 - опять же для ЖЖ. дает список похожих

Хотя как я сейчас (задним умом) понимаю этот пост скорее для темы "кто мне нравится на форуме" или уже куда-то в статистику )

Сообщение отредактировал(а) ili - 5.12.2007 - 05:21
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 14.12.2007 - 12:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Андрей Бухановский

Я, похоже, стал свободнее от ЛЮБЫХ форумов icon_smile.gif.
Подумываю о том, чтобы уйти на пенсию icon_biggrin.gif.


А форум здешний таки изменился. Мне никакой статистики не надо (показываю ili шершавый язык, которым тигры сдирают мясо с костей добычи icon_wink.gif).


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Технолог
Дата 14.12.2007 - 14:04
Цитировать сообщение


Крылатый Волк

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 240]


Как хорошо под куполом огромным
Библиотек
Переживать по фолиантам темным
Минувший век.
Но каждый день по собственному вздоху
Знать наизусть
Что сам живешь в великую эпоху -
Какая грусть!

(с) Дон-Аминадо


--------------------
Хрум - шоколадка!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса