На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Затык в личной жизни   [ почему не клеится ]
Пользователя сейчас нет на форуме zoyko
Дата 27.07.2015 - 18:49
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


NataliaSiberia ну, есть люди и вещи, которые мне интересны и есть те, которые неинтересны, первых довольно много, вообще по жизни
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 27.07.2015 - 19:03
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Вообще-то так у всех.
Но вот в отношениях с мужчинами что-то странное: вроде как бы есть хорошие, но даже у этих хороших что-то не так (и по возрасту не молодой, доходы маленькие, любит всякую ерунду да и вообще уличные знакомства - ничего серьезного). Т.е. вроде мужчины вокруг есть, но все равно что-то как-то не дотягивают. Интересно, общаясь с тобою они это чувствуют? Ты, конечно, им об этом не говоришь, наоборот, стараешься позитивно общаться и видеть хорошее, но вот эти недостатки тоже ведь видишь. Думаешь они этого не ощущают? Такого отношения не чувствуют?


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме zoyko
Дата 27.07.2015 - 19:12
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


NataliaSiberia, не знаю даже, правда. Мысль очень интересная, буду ее думать. Хм..понять-то я точно не даю, свысока никогда не общаюсь. Если кто мне нравится, то он знает об этом
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 27.07.2015 - 21:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
лучшая подруга вообще перманентно считает, что я подбираю какую-то нечисть))

я имел в виду несколько не это. Ты представь себя на месте своей подруги и с этой позиции посмотри на себя со стороны. Дело в том, что внутренне нельзя жить с установкой "я плохая", поэтому изнутри собственных недостатков не видно. Если же посмотреть на себя со стороны, то ты не отождествляешь этого человека, который тебя оценивает, с собой, соответственно, можно многое увидеть самостоятельно.
Цитата
не умею видеть чужими глазами и думать за других.

мобуть, не хочешь? Полезные, однако, навыки.

ЗЫ ситуация скатывается к игре в "угадайку". Это не есть конструктивно. Еще раз повторю - что-то здесь не так.
Ты бывала в компаниях, где представлены более высокие страты общества?


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме zoyko
Дата 27.07.2015 - 21:45
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


vpotapov1, посмотрела, что такое страты общества. Вы имеете ввиду богатых и знаменитых? Да вроде нет.

А кто сказал, что у меня нет недостатков? Естественно, у меня их немало. Другой вопрос, что недостатки как правило не являются фатальным препятствием для личной жизни, иначе никто бы не женился и не выходил замуж, недостатки-то есть у всех
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 27.07.2015 - 22:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
А кто сказал, что у меня нет недостатков?

теперь надо посмотреть у себя, нет ли в наличии недостатков, фатальных для отношений. Я не имею в виду ковыряние в носу или физические недостатки.
Цитата
Другой вопрос, что недостатки как правило не являются фатальным препятствием для личной жизни, иначе никто бы не женился и не выходил замуж, недостатки-то есть у всех

бывают такие, что и не жениться/замуж не выйти, бывают такие, что приводят к разводу с вероятностью 99%
Цитата
Вы имеете ввиду богатых и знаменитых? Да вроде нет.

не обязательно так высоко забираться. Для человека, к примеру, занимающего скромную должность в офисе более высокой стратой будут люди уровня начальников отделов. Есть еще страты в культурном плане. Человек, условно говоря, увлекающийся песнями уровня Стаса Михайлова (пример взят с потолка), и человек, разбирающийся в том числе и в классической музыке. То же с литературой и другими искусствами. То же с наукой и образованием. Это все звучит снобистски, но тем не менее - вопрос-то остается.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме zoyko
Дата 27.07.2015 - 22:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


vpotapov1, если под стратами общества как раз подразумевались люди, лучше в чем-либо разбирающиеся, то конечно
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 28.07.2015 - 01:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Я тут заметил интересный, на мой взгляд, момент:
Цитата
На отзыв:
Цитата
На отзыв к этому посту:

Формат раздела "Помощь и Поддержка" предполагает решение запроса автора темы без ухода в междусобойные дискуссии консультантов (эти обсуждения личных позиций можно вынести в личку или открыть новую обсуждательную тему. Ведь если, например, я сейчас начну комментировать Эволюцию, говоря про zoyko в третьем лице, она быстро потеряет интерес и к теме, и ко мне, как к собеседнику.
zoyko, есть такое?

И то, как продолжился диалог с NataliaSiberia, очень похоже на защиту Клиента от "утекания энергии из процесса консультации" и меньше о самом тексте статьи. Как если бы во время свидания кавалер стал заглядываться на других женщин...
Цитата
я бы хотела получить отзыв от zoyko насколько это близко к ее ситуации и что она обо всем этом думает.
И что ответит человек, от которого кто-то чего-то хочет? Сам не потрудился вставить контакт, ничего при этом не предложив, - лишь копипаст готовой статьи, да еще и чужой...
Мне показалось... zoyko, поправь, если где ошибаюсь:
Ты остро реагируешь, когда тебя пользуют в качестве объекта, которым удоворяют свои потребности, будь то секс, бытовое обслуживание или получение от тебя отзывов на статью.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 28.07.2015 - 02:33
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Цитата (zoyko @ 27.07.2015 - 23:12)
NataliaSiberia, не знаю даже, правда. Мысль очень интересная, буду ее думать. Хм..понять-то я точно не даю, свысока никогда не общаюсь. Если кто мне нравится, то он знает об этом

Да, знает что нравится. Мы обсуждали ситуацию, когда ты была расцветшая и к тебе подходили знакомиться. Ведь они же немного за другим подходили, верно? За эмоциями, которые могли бы получить в отношениях с жизнерадостной позитивной девушкой. Я ведь не напрасно спрашиваю, а что чувствует человек рядом с тобой. Наверное, знать что нравишься приятно. А вот получать заряд классных эмоций, находясь рядом с другим человеком. ощущать что у Вас с ним все будет зашибись как здорово и он не будет выносить тебе мозг, хочется, думаю, всем. Чувствуя такое люди тянутся, подходят знакомиься, желают продолжить отношения. Я думаю что люди, которые умеют давать другим людям такие эмоции, никогда не будут одиноки.
А сама ты как думаешь, что случилось, что к тебе перестали подходить знакомиться? Был период - все бежали, а сейчас - нет. Вроде ты осталась та же самая, но, наверное, ведь что-то поменялось. Что? Может в этом весь ответ?


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 28.07.2015 - 07:43
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


я когда много лет не мог создать семью, вероятно, себя обманывал. и недоговаривал главного. в общем, и сейчас частенько недоговариваю. получается говорение правильное, об умном, но по причине пропущенных ключевых моментов не приносящее результатов.

что именно тот ключевой момент, остающийся в тени? вопросы секса ли, имущественные? особенность внешности смущающая. угадать заочно трудно.

в первом посте слова - все не то. а что именно не то? бывает ли так, чтобы все было то 24 часа в сутки 7 дней в неделю 52 недели в году? не бывает. нередко, приходится выбирать частичное то. для этого уточнять для себя, за какое то стоит терпеть другое не то.

есть подруга, которая считает, что выбирается ==нечисть==, а ты называешь - ==не то== - так может попросить ее погулять вместе, показать ==чисть== и это станет если не то, то немного тее?

давай уже список озвучим, требований, и начнем ранжировать. даже если он поддельный....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 28.07.2015 - 07:57


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 28.07.2015 - 09:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


zoyko, почитай одну из последних статей Павла Зыгмантовича http://zygmantovich.com/?p=10144 , как раз по твоей теме. И комментарии к ней еще интересные.


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 28.07.2015 - 09:27
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Я как компьютерный зануда скажу - отношения - это протокол. В котором нужно вовремя подавать сигналы интереса. Мужчина приглашает на свидание. Что нужно, чтобы он пригласил еще раз? быть приятной. и дать понять, что он хотя бы немного интересен. Или не дать понять, но быть настолько интересной, чтобы он решил - во что бы то ни стало буду завоевывать сердце сей прекрасной Дамы. Как минимум, при завершении встречи.

zoyko, ты что говоришь на прощание?

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 28.07.2015 - 09:30


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме zoyko
Дата 28.07.2015 - 10:11
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


BOBA, спасибо за вечер)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 28.07.2015 - 10:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
если под стратами общества как раз подразумевались люди, лучше в чем-либо разбирающиеся, то конечно 

Ну и как , по-твоему, в разных стратах одинаково подходящие для тебя люди? Или нет никакой закономерности?
ЗЫ угадайка продолжается, ВОВА подтверждает


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 28.07.2015 - 10:59
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Достаточно формально. Что к этому можно добавить, чтобы стало понятно - встречаться дальше тебе действительно интересно? Что тебе стоит звонить. Что ты в завершении вечера хотела бы услышать, чтобы тебе стало понятно - мужчина выделил тебя среди других?
===============
А вторая встреча - свидание. допустим. Как ты себе представляешь продолжение отношений - какой уровень настойчивости мужчины в ухаживаниях для тебя комфортен, как ты даешь понять, что ухаживания тебе приятны и ты хочешь продолжать? например, как ты даешь понять, надо ли тебя провожать до дома.


Ну и параллельно - все же портрет избранника. (если конечно тебе комфортно беседовать)

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 28.07.2015 - 11:01


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса