На главную страницу

Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как себя успокоить   [ Отношения с ребенком в разводе ]
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 13.09.2007 - 10:47
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]

Цитата
Нет, конечно.

"Конечно"? Планируешь подольше попереживать? icon_smile.gif

Малышке-то сколько лет? Года три?

Вообще, я лично считаю, что ребенок должен расти в полной семье, с любящими его и друг-друга родителями...
Цитата
не дает гулять с ребенком вместе с моей девушкой

Ну, можешь попробовать ее переубедить. Твоя малышка ведь называла бы твою девушку, наверное, "тетя Натаса", или что-то типа того. Вряд ли кто то при этом подумал бы, что эта "Натаса" и есть мама малышки.

--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Влад
Дата 13.09.2007 - 10:50
Цитировать сообщение

Местный житель

Отзывы: [+0 | -0 | 25]

Цитата
Мне важно, чтобы ребенок меня видел и знал, я не для того его зачал, чтобы какой то м*дак у меня его отобрал. Это мой ребенок, не потому, что он часть меня, а потому, что вся моя любовь сейчас в нем. Давайте отберем ребенка у мамы и я гарантирую беззаботное детство без непоняток с двумя мамами.
Ну, то что он м*дак и то что БЖ за него замуж не собирается ты почему-то в первом посту забыл упомянуть... а лишь спросил "как мне успокоить себя и как поступить в ситуации если она все таки уедет? " т.е. мной (по наивности) полагалось что БЖ уедет с любимым человеком строить счастливую семью. Вот тебе и был намек на то, что строй свою и не парься.

А с учетом твоих последних уточнений по ситуации, скажу что по-моему проблемы никаких нет. Ребенка никто у тебя никуда не забирает... С "изменой" (в кавычках) тоже разобрались.

--------------------
Всё будет...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Thorn
Дата 13.09.2007 - 11:18
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 2]

Изначально вопрос стоял в том, как себя вести, если все таки уедет. Навязывать свое присутствие каждые выходные? Или пытаться как нибудь забирать ребенка к себе? Я был бы не против отъезда, если бы ребенку было 4-5 лет, в эти годы она уже была бы самостоятельна, и можно было бы спокойно забирать на долгое время или просто позвонить и поговорить по телефону, но 2,5 года это довольно мало.
С изменами понятно, спасибо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Julija230576
Дата 13.09.2007 - 11:30
Цитировать сообщение

Бодрый участник

Отзывы: [+0 | -0 | 14]

Привет!
Молодая и легкомысленная у тебя жена! И жаль, что нет рядом с ней умной женщины, которая бы ей о жизни рассказала. Ты бы спросил у нее по-дружески: представляет ли она, где найти солидного человека? А то, что такому солидному-положительному она как игрушка нужна, а дома у него уже сидит, может и не первая, молодая и красивая с детишками?
Самомнения у нее бы и поубавилось.

Когда женщина остается одна в таком юном возрасте, ей кажется, что вокруг полно претендентов на "руку и сердце", потом потягается и начинает расскаиваться.

Еще надо быть готовым к тому, что она захочет вернуться. И девушку свою подготовить. Разобраться заранее в своей позиции.

На счет ребенка вот что. Я увезла свою дочь от ее отца в другой город. Ей 11. Мы разошлись, когда ей было 4. Очень тяжелая травма, до сих пор проявляются последствия. Ты - молодец! Хочу надеяться, что не пройдет в тебе со временем любовь и привязанность. Не притупит новая страсть чувств к этой маленькой крошке. Звони ей наночь, звони утром и говори "Доброе утро", звони перед обедом и желай приятного аппетита, высылай посылки и т.д.

Тебе любая мать поскажет, как не потерять связь со своим ребенком. Было бы желание!

А раз секс был с женой - может попробуете еще раз?! Ведь развод - это самый простой выход![color=red][/color][b]

--------------------
Юлия
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Дата 13.09.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

Бодрый участник

Я живу с мужчиной, который собирается расходиться. Не живет с женой уже несколько лет. НО! Они могут все наладить! Только я ему не могу это советовать, увы!
Супруги сходятся и через 10 лет. Первые браки - это родные люди. Не души, заметь, а люди. а между родными все прощается. Тем более, что счет у вас уже 1:1 icon_yes.gif

--------------------
Юлия
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Дата 13.09.2007 - 11:41
Цитировать сообщение

Участник Форума

Мы после секса часа 3 разговаривали еще. Я ее спросил, если была бы возможность все изменить, ты бы стала так поступать? Ответ был "да". Поэтому я думаю, все мысли насчет того, что она может вернуться - ерунда. Да и не смогу я ее принять, не смогу...
Ее слова - "я рада, что у тебя все сложилось, что ты нашел себе любимого человека, что ты больше не страдаешь". Рассказывала мне о своих успехах, просила совета. Просто семейная идиллия двух чужих уже человек.

Да, Юлия, где ваши 31, а где ее 23...
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 13.09.2007 - 11:48
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]

Общаться с ребенком ты можешь сколько тебе надо. БЖ не противится. Если воспротивится - есть суд. Ты - отец, а не Вася Пупкин. Как я поняла, "другой город" - не в другой галактике. Езди каждые выходные. И что значит "напрашиваться"??? icon_insane.gif icon_faint.gif Это твоя дочь или кто? При чем тут твоя гордость? Определись, что тебе важно. Как мне показалось - счастье ребенка. Вот и исходи из этого. С этим молчелом я бы поговорила раз и навсегда, чтобы хорошо все понял. Он тут вообще ни при чем - он даже БЖ не муж пока и может и не будет.

Мое скромное мнение насчет измен ваших - вы играете в игры и вам это нравится обоим. И ей, БЖ, и тебе. Иначе вы бы расставались серъезно и последовательно и не спали бы друг с другом. Значит, вам обоим это для чего-то нужно. ИМХО.

PS - Не поняла значение ее ответа на твой вопрос в последнем посте. icon_rolleyes.gif То есть она бы все вернула или ничего бы не вернула? Непонятно совсем.

PPS А насчет "не смогу ее принять" - хотя я понимаю, что тебе сейчас очень больно от ее поступка и это быстро не проходит, но все же думаю, значит, твоя любовь к себе гораздо сильнее, чем твоя любовь к ней.

Сообщение отредактировал(а) Bybonchik - 13.09.2007 - 11:53

--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Дата 13.09.2007 - 11:52
Цитировать сообщение

Участник Форума

Цитата
С этим молчелом я бы поговорила раз и навсегда, что хорошо все понял.

Хотел, БЖ не дала, сказала, что пока прекрасно сама справляется. Вот такая странная ситуация.
Дата 13.09.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

Бодрый участник

Избито, но хочется сказать про чужие ошибки!
Пусть умнеет на собственном опыте.
А Ваша девушка "строгих правил"?

--------------------
Юлия
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 13.09.2007 - 11:56
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]

Цитата
Цитата
С этим молчелом я бы поговорила раз и навсегда, что хорошо все понял.

Хотел, БЖ не дала, сказала, что пока прекрасно сама справляется. Вот такая странная ситуация.

С ума сойти вообще. Странная ситуация??? Странность в том, что тебе не хватает смелости этого сделать, ты уж прости за откровенность. Смешно стало - "жена не дала". icon_insane.gif icon_no.gif Ты что, маленький мальчик, что ли? Речь идет о твоем ребенке, а не о прогулках при луне. И если этот пудель считает нормальным указывать тебе и ей, как строить отношения и время с ребенком, то я бы ему быстро объяснила. Ни фига се.

Сообщение отредактировал(а) Bybonchik - 13.09.2007 - 11:57

--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Дата 13.09.2007 - 12:08
Цитировать сообщение

Участник Форума

Цитата
А Ваша девушка "строгих правил"?

А как я могу за другого человека говорить? Буду надеяться, что да.

Цитата
Странность в том, что тебе не хватает смелости этого сделать

Чуток не так, я даже и не знал об этом до последнего разговора с БЖ, и ничего такого не видел. Когда это реально возникнет, тогда и "поговорю".
Дата 13.09.2007 - 12:31
Цитировать сообщение

Бодрый участник

О миропонимании второй половины надо узнавать с самого первого дня. Надо уже выходить со стадии знакомств снизу вверх, пора начинать узнавать человека сверху вниз.
А то Вы сейчас понадеетесь, что она такая же серьезная (то бишь верная), а потом, не дай, Бог, повторится нынешняя история.
Не боитесь?
Я не говорю о клятвах, но есть в психологии уйма практических советов, как узнать модель поведения человека в той или иной ситуации. Почитайте.

--------------------
Юлия
Пользователя сейчас нет на форуме NeSiamskaya
Дата 13.09.2007 - 14:05
Цитировать сообщение

rain returns

Отзывы: Интересный собеседник
[+9 | -0 | 70]

Мне кажется, что ваши отношения с девушкой не настоящие, а в пику жене и для поднятия самооценки.
Слишком мало прошло времени, еще не отболело, не зажило.
Девушку жалко...

И жаль, если она верная. Как она будет с изменившим жить???

Сообщение отредактировал(а) NeSiamskaya - 13.09.2007 - 14:07

--------------------
До вдоха ты не узнаешь, что ветер несет вишен ли запах, горький ли дым...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Технолог
Дата 13.09.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

Крылатый Волк

Отзывы: Интересный собеседник
[+5 | -0 | 240]

До сих пор непонятно, в чем, собственно, проблема. Общение с ребенком, который будет жить в другом месте? Так 21 век на дворе, средства связи и транспорт - не проблема, тем более, что БЖ никаких препятствий чинить не собирается. Не нравится МЧ? Да пошел он Есть еще время разобраться. Не дают гулять с дочкой? Вроде нет вопросов, только некоторые условия. Случайный секс с матерью своего ребенка? Переживал раньше, переживешь и сейчас. тем более что к изменам ты успел адаптироваться. Так в чем дело, в чем беспокойство?

--------------------
Хрум - шоколадка!
Пользователя сейчас нет на форуме Kateri
Дата 13.09.2007 - 19:25
Цитировать сообщение

местный ангелok

Отзывы: [+1 | -0 | 31]

А мне все таки интересен материальный вопрос. Ну да, БЖ легкомысленна, ну да, уму разуму ее надо бы поучить. А она думает как будет растить малышку одна? Все ли она ей сможет дать? Или она только о себе думает - тебя не люблю, с этим хорошо, за того замуж выйду? Ваша ситуация - эта проблема взрослых, а вот за ребенка как то переживается. Маленькая она еще. Вы уж дайте ей понять, что папа у нее есть и всегда будет.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса