На главную страницу



Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что востребовано у статусных мужчин   [ Умения/навыки/знания "элитной женщины" ]
Пользователя сейчас нет на форуме POMAH
Дата 1.09.2011 - 16:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1675
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+55 | -5 | 469]


Вопрос тот-же, что поставила Satin в аналогичной теме:
Цитата
Очень интересно узнать ваше мнение по поводу того, как повысить свою привлекательность в глазах мужчин, вращающихся в кругах "up middle" и выше. Какие качества они ищут в своих спутницах? Что их привлекает?
Предлагаю сделать упор не на душевные качества, а на то, чему можно научиться, развить и т.п. Какие навыки вы считаете обязательными, а какие только приятным дополнением?
Тлько не адресно для Satin, а вообще, как к явлению.

Приводились примеры востребованных у статусных мужчин:
Цитата
Главное требование - красота и ухоженность.  Дабы приблизить себя под стандарты, придется лечь под нож и фанатично поклоняются богу "фитнесу". Это идеально ровный прикус, сверкающий винировой белизной фарфора, который как бы заявляет: я в себя вложила, и теперь ты мне за это должен. Роль в отношениях с мужчинами - украшать его жизнь. В ответ состоятельные мужики украшают тебя и дарят дорогие подарки, чтобы звезда еще больше блистала, подчеркивая его собственный статус и превосходство. Это дорогой аксессуар, который не каждому по карману. Нужно приносить радость и уметь веселиться, в связи с чем любить выпить и не противиться легким наркотикам. Не гнушаться и проституцией, называя это дело словом, которое непременно фигурирует в лексиконе таких девиц - "тусами".

Еще есть безымянные, заурядные и часто меняющиеся. В борьбе за самца проявляют чудеса изобретательности. Штудируют скучные финансовые статьи, дабы потрясти потенциального избранника своей осведомленностью; смотрят футбол с завидной регулярностью в связи с чем, умеют отличить пенальти от Рональдинио; бросаются в караоке к микрофону подпевать шансончик подвыпившему одинокому мужичку; пучат глазки в дорогих ресторанах. А если уж им посчастливилось затащить кого-то в свою постель, то здесь они готовы на любые авантюры, включая анальный секс, походы в свингер-клубы и согласие на участие в групповушках с собственными подругами.

Более высокий уровень - спонсируемая - то же, что и предыдущий персонаж, но более удачливый или хотя бы единожды попавший в выгодное стечение обстоятельств. Где-то сумела правильно подмахнуть мужику, в связи с чем получила преимущества. Главная ее особенность и отличие заключается в том, что мужик к такой возвращается (хотя бы один раз) и подкидывает бабла. Денег такой мужик дает не много, но вполне достаточно для того, чтобы почувствовать себя щедрым королем жизни и получить от дамы привилегии. Такие всегда пытаются любыми способами развить отношения и поднять в них свой собственный статус. Ради достижения своей цели, готовы на гнусные поступки: мелкий шантаж, ложную беременность и раскрытие тайны своего существования в жизни мужчины перед его законной супругой.


Magdalena
Цитата
Цитата
Посмотри здесь:
http://www.psychologos.ru/Как_становиться_элитной_женщиной

Поддержу отзыв РОМАНА на этот пост. Женщина, обладающая качествами, описанными в Психологосе, в мужчине, в принципе, и не нуждается. Т.е. от него не зависит. А зачем статусному мужчине женщина, которая и так может "сама". Нужно, по идее, самой много чего-то не мочь.

Вот у меня есть знакомый, очень статусный. Один минус - чересчур любвиобильный, и, соответственно не женатый (выбрать никак на 4-ом десятке не может icon_biggrin.gif ). Он успешен, умен, общителен и т.п. Только вот ухаживает, я смотрю, за девушками намного младше его и которые "ему в рот смотрят" (как на бога). Да еще и поглупее желательно. На "элитных" по терминологии Психологоса он не смотрит.


POMAH
Цитата
Вроде, определились, что привлечь статусного (с большими возможностями) и стать элитной (с большими возможностями) - вещи совершенно разные, если не исключающие. Но по постановке исходного вопроса, о втором варианте речи и не идет.


Надеюсь, в этой теме можно будет свободнее высказывать свое мнение по указанному вопросу.

Сообщение отредактировал(а) POMAH - 1.09.2011 - 17:12
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 1.09.2011 - 18:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


У Раковского на "Стервологии" однажды была забавная ситуация...
Пришел на женский тренинг мужчина, представленный как "взрослый мужчина, которые встречаются очень редко, и вам всем надо стемиться к отношениям с такими мужчинами, посмотрите на мужчину, о котором надо вам всем мечтать"
Мужчина сел, загнул пальцы и первое, что сказал: "Вот у нас тут компания 40-летних мужчин, и у всех двадцатилетние девочки. Представляете, какой это показатель, какие мы все статусные".
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ДэнОрк
Дата 7.11.2011 - 22:35
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Профиль

Отзывы: [+10 | -12 | 32]


Жена мне говорит, что я- статусный. " Мелкий, но статусный "- и хохочет. Сейчас отвечу.
Женщина должна быть разной, всякой и не дурой. Молчать когда надо. Говорить когда надо. Уметь манипулировать, когда надо. Моя жена сможет улыбаться дуракам, если ей выгодно. Захочет отвезти в ветиринарку собаку с улицы- если у собаки рана на теле. Понимает- кому и что когда сказать. Не боится ничего. Если я скажу, что убил человека- жена спросит, не помочь ли ей мне труп спрятать. И она поможет без истерики. Говорит " Красивые дуры это не статусность. Некрасивые ботанички- тоже не статусность. Потому что однобокость это вообще не статусность, ну, когда женщины есть, но только в одно русло и раз и навсегда. Статусность это когда у тебя есть женщина, которая может быть любой- по обстоятельствам и это- уже показатель. "
Женщина должна учить мужчину- так, чтобы он не чувствовал себя дураком. Меня моя учит быть тут вежливым, потому-что нельзя, чтобы рядом со мной люди чувствовали себя дураками. За это тут банят.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 8.11.2011 - 10:19
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


"Женщина должна учить мужчину- так, чтобы он не чувствовал себя дураком. Меня моя учит быть тут вежливым, потому-что нельзя, чтобы рядом со мной люди чувствовали себя дураками. За это тут банят."

НЕ применительно к автору и его супруге, просто размышление.

Элитная женщина никого не учит, тем более мужчину. Потому что, если к ней лепится мужчина, которого нужно учить, то это еще не мужчина. Если убил. а потом прибежал и рассказал, да еще и труп не спрятал - ну мальчик это еще, не "муж". Накосячил и к маме прибежал.
А такой элитной женщине не интересен.

Такой интересен просто умной и доброй женщине, которая еще не знает, что заняв роль матери (все понимающей, всему обучающей и все прощающей) она вскоре будет делиться своим "выросшим" и "уже не мальчиком, но мужем" с другими женщинами, теми, которые не собираются никого учить, а просто женщины. И вполне возможно, что этот ставший уже крупно статусным мужчина привлечет внимание и элитной женщины. Хотя бы просто для того, чтобы осознать свой рост, свою статусность.

Поскольку сама я не из элитных, то могу сказать, что уважаю просто умных, добрых, верных и любящих. icon_smile.gif.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dimitry188
Дата 9.11.2011 - 06:44
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 946
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+137 | -0 | 116]


Предлагаю добавить в заголовок ветки "что нужно уметь, чтобы стать содержанкой". icon_smile.gif


Что это еще за "статусная женщина" такая?

Эскорт-контроль?

У Лужкова Батурина статусная или не статусная?

А у Путина?

Ксюша Собчак статусная или не статусная?

...

У серьёзных людей редко бывают "статусные" жены.


--------------------
"Как ты думаешь, трансцендентны ли значения дзета-функции Римана ζ(2n + 1) для всех натуральных n? ..." .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 9.11.2011 - 15:51
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Dimitry188
А я вот все еще под впечатлением от "Эвиты". Вчера снова смотрела: как Вы думаете, Эва Дуарте ( в замужестве - Эвита Перон) - элитная женщина? А ее муж - статусный мужчина? Тогда, может, на их примере рассмотрим, что в них было такого, что их можно так назвать (если назвать, конечно).


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Magdalena
Дата 9.11.2011 - 16:23
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+28 | -0 | 153]


Для мужчины главное - внешность. "Статусность" рассматривается потом, если до ее рассмотрения вообще доходит дело.
Мне один статусный друг на вопрос: "Почему же ты расстался с такой-то? Такая ведь девушка" - ответил: "Я передумал".
Важность для мужчины наличия "статусных" качеств у женщины, по-моему, зависит от его воспитания и количества комплексов, привитых родителями (особенной мамой). И еще от того, "что скажут о ней мои друзья".
Поэтому-то элитные женщины часто и одиноки, т.к. их привлекают только статусные мужчины, которых, в свою очередь, не всегда привлекают элитные женщины.

Еще меня поражают рассказы на главной странице сайта про Осинку и Антона. За что можно ТАК любить женщину? Кем надо быть? И бывает ли такое в жизни вообще?

Сообщение отредактировал(а) Magdalena - 9.11.2011 - 16:49
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dimitry188
Дата 10.11.2011 - 07:31
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 946
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+137 | -0 | 116]


Цитата (NataliaSiberia @ 9.11.2011 - 15:51)
Dimitry188
А я вот все еще под впечатлением от "Эвиты". Вчера снова смотрела: как Вы думаете, Эва Дуарте ( в замужестве - Эвита Перон) - элитная женщина? А ее муж - статусный мужчина? Тогда, может, на их примере рассмотрим, что в них было такого, что их можно так назвать (если назвать, конечно).

С точки зрения "визитной карточки", чтобы перед подругами в деревне потом похвастаться можно было - безусловно да.

Как говорила одна моя знакомая - буду рожать в Австралии, в нашей деревне в Австралии еще никто не рожал - удавятся от зависти.

С точки зрения "ощущения собственной крутости" (=чувства собственной важности) - наверное, да.


С точки зрения счастливой жизни, успешных детей, принесения пользы миру - вряд ли.

У Эвиты были дети?
Принёс ли Перон счастье своей стране. Встречал мнение, что он её окончательно развалил.

ИМХО не стоит "делать жизнь" с рекламных картинок.
Реальная жизнь устроена совсем по-другому.

И ориентируясь на "картинки" вы очень сильно рискуете попасть сильно мимо.


--------------------
"Как ты думаешь, трансцендентны ли значения дзета-функции Римана ζ(2n + 1) для всех натуральных n? ..." .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 10.11.2011 - 17:15
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Самое сложное в этой задаче - войти в соответствующий круг общения. Затем задача сводится к канонической.
Или же вы считаете, что статусные мужчины хотят от женщины что-то принципиально иное?


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 10.11.2011 - 17:54
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Dimitry188
Я не вижу связи между привнесением счастья своей стране и элитной женщиной. По моему мнению Эвита таки была ею. В том смысле, что проделала над собою огромную работу:
- к моменту встречи с Пероном она была уже знаменитость
- она говорила. Говорила на митингах. И говорила так, что народ был покорен ею. Считаешь, это распространенное качество? Умеешь говорить так, чтобы толпы людей за тобой готовы были идти?
- она умела нравится, очаровывать. Причем не только мужчин, но и всех - женщин, детей, стариков. Чем и вызвала (не только этим, конечно) любовь целой страны.
- она умела одеваться. Великая Шанель сказала про нее, что у нее врожденное чувство стиля.
- она смогла, в годы второй мировой войны, поехав в Европу, привезти в Аргентину многомиллиардные контракты на поставку продовольствия. (Кстати, Европу она тоже очаровала).
- она работала по 20-ть часов в сутки. А ведь она была жена президента, могла бы просто перепоручать свою работу другим людям - а делала сама

Считаешь, что это качества заурядной женщины? Как незаконнорожденной девчушке из маленького городка удалось проделать над собой такую работу, не только взойти на высшую социальную ступень страны, но и влюбить в себя статусного мужчину, целую страну и быть достойным лицом и на мировой арене - уму непостижимо. Я таки считаю ее элитной женщиной.

Насчет детей: она не могла их иметь вследствии неудачного аборта (это было до встречи с Пероном), когда врач ее буквально искромсал, что впоследствии вызвало рак, от которого она и умерла в 33 года.


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 10.11.2011 - 18:13
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


1. Мысленно выбираю из знакомых мне мужчин тех, кто постатуснее, и обнаруживаю, что многие из них женились довольно рано, когда статус был еще не так заметен и не связан с большими деньгим. То есть пресловутое "Чтобы стать жеой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта".
Впрочем, один знакомый - секретарь школьной комсомольской организации - женился на своей одноклассинеце - суперотличнице в студенческие годы. Теперь он - крупный бизнесмен, а она - доктор наук, волне себе элитная такая семья.

2. А вот мне все хочется спросить у почтенной публики - Достоевский Федор Михайлович - он как - статусный был мужчина? А Пушкин Александр Сергеевич?
А Александр Гриневский (Это который Грин, автор "Алых парусов" )?


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 10.11.2011 - 18:55
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Цитата (Старуха Шапокляк @ 10.11.2011 - 22:13)
А вот мне все хочется спросить у почтенной публики - Достоевский Федор Михайлович - он как - статусный был мужчина? А Пушкин Александр Сергеевич?
А Александр Гриневский (Это который Грин, автор "Алых парусов" )?

Мне в таких случаях помогает метод "трансформации персонажа в настоящее", т.е. реальную личность прошлого с кем в настоящем времени можно уравнять.
К примеру: Хуана Перона с лидером политической партии, а его жену Эвиту - со знаменитой телеведущей.
Федора Михайловича Достоевского с кем нибудь из современных писателей-классиков. К примеру, с Борисом Васильевым, Леонидом Дорофеевым или Виктором Астафьевым.
Неординарный - да, известный - да, но статусный ли....?


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 10.11.2011 - 20:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Вы думаете, Эва Дуарте ( в замужестве - Эвита Перон) - элитная женщина?

Я бы сказала, что это удачливая женщина легкого поведения. Но, учитывая, что она происходила из асоциальной, нищей среды, вероятно, других способов выжить у нее не было.
Мне кажется, из женщин этого статуса к понятию "элитных" больше подходили бы Индира Ганди или царица Тамара. Кстати, обе были замужем не за "статусными" мужчинами, а за друзьями детства, более того, муж Индиры Ганди относился к низшей касте.
Цитата
У серьёзных людей редко бывают "статусные" жены. 

Видимо, обратное верно.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 10.11.2011 - 21:57
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Вроде, определились, что привлечь статусного (с большими возможностями) и стать элитной (с большими возможностями) - вещи совершенно разные, если не исключающие.

Как-то странно... Если мужчина - то он статусный... а вот если женщина - то элитная... как кобылка... Почему не говорим "статусная женщина"? "элитный мужчина"? мммм.... все эти термины как-то странное звучат имхо.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 11.11.2011 - 07:54
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


А "элитная женщина" в какой ситуации применяется? Как элитный коньяк?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса