На главную страницу



Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошу конструктивной критики
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 14.08.2014 - 11:06
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Текст хороший, живой. Мне сложно было абстрагироваться. Если бы я не знала автора лично, пошла бы консультироваться или нет? Наверное пошла бы, я люблю когда пишут по-человечески, а не шаблонами. Есть претензии по вёрстке: таблички подровнять, двоеточия в названиях разделов внутри табличек убрать, внизу добавить контакты или ссылку на контакты. Фотка, на мой взгляд, прикольная, но какая-то уж очень несерьезная. Мы ж консультироваться со специалистом собираемся, а не на попизделки ой это опечатка была))) посиделки с кальяном... и с ножом icon_wink.gif


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 14.08.2014 - 16:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Крысолов @ 12.08.2014 - 11:37)
Отчасти. Тебя какой стоматолог больше устроит - вдохновенный и творческий, или четко знающий, что, как и зачем он делает?
Ты пропускаешь одну из категорий. Бережный и заботливый. Я нашел такого стоматолого мне впервые нравилось лечить зубы.
Цитата
Вырази отношение: тебе это нравится или наоборот?
Меня это настораживает. Почему:
1. Есть большой опыт столкновений со специалистами которые утверждают что знают как мне лучше и они это сделают главное чтобы я слушался и не сопротивлялся.
2. Идея про стоматолога настораживает. Ибо как можно стать например взрослее если я ни за что в терапии не отвечаю? За всё отвечает знающий спец.

Если коротоко то куда девать мою живую часть которая болит? Как сделать из меня достигатора и пр... я и сам знаю неплохо.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 15.08.2014 - 09:22
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Есть ещё одно мнение пользователя.
1. Много текста. "А можно я не буду до конца дочитывать?" icon_smile.gif
2. Не стоило писать очевидные вещи типа "нераскрытия врачебной тайны".
3. Общее ощущение слегка высокомерного отношения по отношению к "пациенту".
Итого: к специалисту пошел бы, но только по рекомендации.
Скрытый текст (выделите мышью, чтобы просмотреть)
Цитата :"Возможно, что в реале твой Лебедев по-другому разговаривает"))))


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 15.08.2014 - 12:52
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Немножко поправил: http://r.efialt.com


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 15.08.2014 - 13:21
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Подправленный вариант лучше, имхо. Главная - в концепте визитной карточки, это то что надо.

Никто не будет читать перегруженную обильным текстом главную, выуживая нужный смысл. Коротко, понятно, обозримо - самое оно.

После предложения
Цитата
Вы можете воспользоваться моими знаниями, интеллектом, опытом, расположением, взглядом со стороны, чтобы вам жилось лучше.

можно кратко огласить основные темы темы, штук пять-шесть, потому что многие люди всё еще связывают все слова начинающиеся на "психо-" с психическими заболеваниями.

Некоторые психологи поэтому представляются коучами во первых строках, что бы не отпугнуть.
Раздел в рамочках "Направления, в которых у меня есть что предложить"
вполне годный для дотошных, тех, кто конкретикой заинтересуется, его можно убрать под кат на главной или сделать ссылкой на отдельный раздел.

Более того, там же можно оставить и предыдущие высказывания в рамочках, на пример, "меня довольно трудно удивить..." или "сделать лучше -это перевести ваши проблемы на язык задач..."

Там же можно указать, с чем ты не работаешь, например, острая психиатрия, без согласия клиента и т.д.


Что бы ты не написал, в конце концов, к тебе будут обращаться, потому что за тебя будут говорить твои успехи.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 15.08.2014 - 13:37
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Ещё мысли по поводу стиля. Вполне можно оставить, как есть - четкие линии, внимательный взгляд, пастельные тона, все очень по-настоящему. Мне лично нравится.
Могут быть варианты.
Вспомнились названия книг Козлова - там ничего сурово академического, наоборот вызывает любопытство. Поэтому позволю себе добавить, господи куда мне со свинным рылом в калашный ряд что можно придумать название домашней страничке с подобном лёгком духе. Возможно даже оформить в более теплом, что ли духе.
Фамилию-имя-отчество перенести на саму главную, а название создать в самом верху, затрудняюсь пока привести пример, что-то вроде "практические вопросы психологии" вот жеж сказанула...


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 15.08.2014 - 19:25
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Цитата, Mamagoose
Цитата
2. Не стоило писать очевидные вещи типа "нераскрытия врачебной тайны".
- а на мой взгляд - очень даже стоило. Не для всех они очевидные, не для всех "психологов" и не для всех потенциальных клиетов.


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 15.08.2014 - 21:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
Подправленный вариант лучше, имхо

Согласен. С одной стороны, подробности можно узнать, ткнув мышкой, с другой стороны, человек, прочитав полстраницы, может понять, стоит ему дальше тыкать мышкой или уже достаточно.
Текст стал более доброжелателен к потенциальному клиенту (убран, возможно, не имеющийся по факту, но формально читающийся посыл "ваши запросы мне неинтересны, мне интересен результат"), читается легко, понятно, что человек хочет предложить (а более развернуто - написано, как можно узнать). Хорошо, что заранее оговорено, что не за каждый чих надо платить, но, с другой стороны, отсекаются любители проконсультироваться на халяву.
ЗЫ намек: иногда бесконечными улучшениями можно ухудшить


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 16.08.2014 - 09:36
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


О! Со второго раза нашла ссылки "Вопросы и ответы" и "Темы консультаций". Теперь мне нравится. Что не сразу видно - нормально.
Человек, который серьезно думает - а не обратиться ли? - потыкается сначала основательно.


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рома
Дата 16.08.2014 - 11:13
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -1 | 29]


Цитата (Дженни @ 13.08.2014 - 09:12)
Мне понравилось. прям захотелось проконсультироваться, только темы не нашлось).

Был, сплыл (мыл машины шампунем, как полагает MegaVolt), теперь вернулся, но все еще в поиске (а если найду более удобный инструмент – то им)
1." Для тех, кто меня знает: После длительной паузы"... пацаны из детства, привет!
2. "Могу консультировать лично" - я умею играть на пианино, только ни разу не пробовал.
3. "могу работать по телефону"... скорая помощь - это совсем другие методики. Теоретик - универсал с позавчерашним опытом работы? На мой взгляд, при классическом консультировании по телефону "секс по телефону" и то более эффективен.
4. Ну когда уже психологи поймут, что шаблон про диван набил всем оскомину и не дает ничего, кроме негатива. Если я написал - значит уже встал с дивана, козе и то понятно.
5. И тд и тп.
В каждом втором слове внутренняя неуверенность начинающего. Крысолов, ты же наизусть знаешь напутствие начинающему практикующему психологу,так в чем проблема - лечи. И половины этого достаточно, чтобы клиенту принять однозначное решение относительно пользы у такого консультанта.
Текст рекламы и визуализация весьма гармоничны - классический безработный с денежными амбициями коммерческой вышки. Может именно поэтому, наболевшие темы сразу куда-то теряются. А что, тоже позитивный эффект. И за бесплатно! Побольше бы таких. icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Рома - 16.08.2014 - 12:55
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 16.08.2014 - 13:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Фотография!!!

Сразу - нет


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 16.08.2014 - 21:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
В каждом втором слове внутренняя неуверенность начинающего.

Рома, не путай, пожалуйста, Божий дар с яичницей: когда человек предупреждает, что не всемогущ, и когда человек внутренне неуверен


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 16.08.2014 - 21:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
Сразу - нет

чего - сразу и чего - нет?


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 16.08.2014 - 21:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Фотография отбивает желание обращаться к специалисту

Причем я даже не визуал по ведущей модальности...

Но даже меня коротнуло, брр




--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 17.08.2014 - 07:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
Фотография отбивает желание обращаться к специалисту

Ну, не знаю. На аватарке "в профиль" Крысолов выглядит "красивее", но не это же нужно для рекламы услуг. На рекламе фото - среднее между "анфас" и "три четверти" (а мож, и точно одно из двух, не сильно разбираюсь), ракурс ИМХО, удачный. Да и Крысолов в ракурсах смыслит больше меня. Что тебя, Ноябрь, конкретно смущает: свитер, взгляд, ракурс, или изгиб губ? Или все целиком, но трудно сказать, что?
ИМХО это все сугубо субъективно.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса