На главную страницу



Страницы: (3) [1] 2 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Инцест
Пользователя сейчас нет на форуме Filosof
Дата 3.07.2010 - 05:53
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Добрый день! Мне 22 года. Родители развелись когда мне было7 лет. С тех пор мы живём с отчимом. Отношения в семье хорошие. Но в последнее время меня стала напрягать следующая ситуация:

- Мне периодически снятся сны эротического содержания, в которых участвую я и моя мать.

- Иногда она подходит ко мне и просит расстегнуть ей сзади молнию на платье. При этом я начинаю её воспринимать как женщину и пока расстёгиваю молнию, начинаю рассматривать открытую часть тела и представлять как я раздеваю её дальше.

- В последние несколько лет, когда она переодевается, то перестала закрывать дверь в комнату и часто я вижу со спины как она стоит в трусах и без лифчика. Когда я случайно захожу в комнату, то сразу же отвожу взгляд и ухожу. А она оборачивается и не делает мне замечаний.

- Меня бесит как она постоянно щипает меня за ягодицы, когда я прохожу мимо.

- А после того, как я увидел, что она снимала с себя трусы из под домашнего платья и при этом не закрыла дверь и я это увидел из другого конца квартиры, я задумался, что тут что-то не так.

- И ещё меня возбуждает, когда она приходит летом разгорячённая с улицы...

Что происходит? Что делать?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Змей
Дата 3.07.2010 - 09:10
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 31]


Ну переспи с ней, жалко что ли?))) ИМХО, прикольный опыт.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karalenka
Дата 3.07.2010 - 10:39
Цитировать сообщение


житель-наблюдатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+21 | -0 | 110]


Filosof, а девушка у тебя есть? Если нет, то надо "срочно что-то с этим делать"... Или тебя возбуждают только женщины старше тебя?..


--------------------
Все, что не окрашено любовью, остается бесцветным.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Filosof
Дата 3.07.2010 - 10:57
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Цитата (Karalenka @ 3.07.2010 - 10:39)
Filosof, а девушка у тебя есть? Если нет, то надо "срочно что-то с этим делать"... Или тебя возбуждают только женщины старше тебя?..

Сначала у меня была сверстница. Но я хотел именно взрослую женщину (сейчас ей 34). Познакомился в нете и мы начали встречаться. Уже больше года общаемся и иногда встречаемся. Безумно любим друг друга и нам очень интересно вместе. И я заметил, что она чем-то похожа на мать. Эта девушка сказала, что занимаясь сексом с ней, я занимаюсь сексом с матерью. Хотя, когда мы с ней вместе, о матери я вообще не думаю. Сверстницы меня не очень привлекают. Сейчас вот познакомился ещё с одной девушкой, которой 28 лет...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karalenka
Дата 3.07.2010 - 11:06
Цитировать сообщение


житель-наблюдатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+21 | -0 | 110]


Ок, а в чем тогда ты сам видишь проблему, когда пишешь: "Что происходит?" и "Что делать?"
Одно дело, когда сны эротические снятся (это, думаю, практически со всеми бывает и чего только ни приснится), и другое - когда ты боишься, что твои фантазии и желания заведут "куда не надо" (в зависимости от личных моральных ограничений). На мой взгляд, тебе помогли бы не отношения "без перспективы", а нормальные, стабильные, когда ты кому-то дорог, и тебе так же дорога девушка. Понимаешь, что я имею в виду?
Цитата
Безумно любим друг друга и нам очень интересно вместе. И я заметил, что она чем-то похожа на мать. Эта девушка сказала, что занимаясь сексом с ней, я занимаюсь сексом с матерью.

А у тебя случайно нет чувства "использования"?

Сообщение отредактировал(а) Karalenka - 3.07.2010 - 11:23


--------------------
Все, что не окрашено любовью, остается бесцветным.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме маракеша
Дата 3.07.2010 - 11:27
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 62]


А чем ты занимаешься? Учишься, работаешь? Жить отдельно нет возможности?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 3.07.2010 - 11:37
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


Filosof, расскажи, какая твоя мама, какие у вас были взаимоотношения в детстве, переодевалась ли мама при тебе ранее?
И еще один вопрос: почему ты начал старт-пост с этой детали:
Цитата
Родители развелись когда мне было7 лет. С тех пор мы живём с отчимом.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 3.07.2010 - 11:45
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Цитата (Filosof @ 3.07.2010 - 05:53)


Что происходит? Что делать?

Происходит то, что ты хочешь свою мать. И она, судя по тому, что ты пишешь, сознательно вызывает это желание.
Что делать?
Ничего не делать. Если бы ты считал интимную связь с твоей мамой возможной, ты бы не создавал тему, а спал с ней.
По скольку, видимо, ты так не считаешь, то остаётся не делать ничего. Хотеть кого-то не плохо и не хорошо - твои желания от тебя мало зависят. Бороться с желаниями - прямой путь к неврозу.
А вообще, я думаю, тебе нужно проконсультироваться с хорошим психологом в реале, который бы помог тебе помириться с собой и своими желаниями.
Что ты ожидаешь от неспециалистов на форуме?

Сообщение отредактировал(а) Аленький Цветочек - 3.07.2010 - 12:32


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 3.07.2010 - 12:12
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Большой жирный оффтопик.

Всем неравнодушным, участвующим в этой теме.
Люди, может я слишком близко к сердцу эту тему восприняла.

Но мне видится следующее. То, что мы станем откапывать подробности
отношений с девушками
отношений с мамой
отношений с отчимом
отношений с друзьями
а также установим тип темперамента
и психологический портрет Философа, не поможет человеку ровным счётом никак.
Потому что уже, что называется, приехали. Человек. Хочет. Свою. Маму.
И ему сложно с этим жить.
И он не может управлять этим желанием. Очень-очень непросто жить, когда хочется запретного.
Единственный выход для него - имхо - найти специалиста, который примирил бы Философа с его желаниями.

НА ОТЗЫВ в предыдущем посте La hija del sol и всем, кто решил, что я оправдываю инцест или призываю /даю установку исполнить желания во избежании невроза.
Девушки, я хоть где-то написала, что желание Философа должно быть осуществлено, или что оно нормально, или что инцест - это естественно?!
ЧТО в моём предыдущем посте указывает на это и что натолкнуло вас на такие мысли? Разницу между примирить с желанием и с самим собой - осуществить желание видите или нет?


Сообщение отредактировал(а) Аленький Цветочек - 7.07.2010 - 11:29


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме маракеша
Дата 3.07.2010 - 12:15
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 62]


А мне видится, что самостоятельно отдельно проживающий мужчина, имеющий здоровые отношения с женщинами, будет меньше подвержен подобного рода соблазнам (провокациям?)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 3.07.2010 - 12:51
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Цитата (Аленький Цветочек)
Потому что уже, что называется, приехали. Человек. Хочет. Свою. Маму.
И ему сложно с этим жить.
И он не может управлять этим желанием. Очень-очень непросто жить, когда хочется запретного.
Единственный выход для него - имхо - найти специалиста, который примирил бы Философа с его желаниями.

Насчет специалиста - возможно. Насчет "он не может управлять этим желанием" - как бы так мягче сказать... - необоснованное абсолютно ничем суждение. Зигмунд Фрейд говорит что в каком-то возрасте это желание в какой-то форме переживают все, возможно, он прав, возможно частично. Мама должна оставаться мамой. Потому что когда поменяются социальные роли, философ, то это будет не очень хорошо для тебя же. Представь себе общение, дальнейшее развитие отношений. Мое скромное мнение, что мама это, конечно мама, но по человечески она сильно заблуждается пытаясь играть в такие игры. Нужно вернуть маму в свою роль.


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Filosof
Дата 3.07.2010 - 13:08
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Цитата (Karalenka @ 3.07.2010 - 11:06)
Ок, а в чем тогда ты сам видишь проблему, когда пишешь: "Что происходит?" и "Что делать?"
Одно дело, когда сны эротические снятся (это, думаю, практически со всеми бывает и чего только ни приснится), и другое - когда ты боишься, что твои фантазии и желания заведут "куда не надо" (в зависимости от личных моральных ограничений). На мой взгляд, тебе помогли бы не отношения "без перспективы", а нормальные, стабильные, когда ты кому-то дорог, и тебе так же дорога девушка. Понимаешь, что я имею в виду?
Цитата
Безумно любим друг друга и нам очень интересно вместе. И я заметил, что она чем-то похожа на мать. Эта девушка сказала, что занимаясь сексом с ней, я занимаюсь сексом с матерью.

А у тебя случайно нет чувства "использования"?

Чувства использования у меня нет. Скорее наоборот. Иногда мне кажется, что я её использую. Мы даём друг другу то, что нам необходимо и нам от этого хорошо вместе.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Filosof
Дата 3.07.2010 - 13:10
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Цитата (маракеша @ 3.07.2010 - 11:27)
А чем ты занимаешься? Учишься, работаешь? Жить отдельно нет возможности?

Я закончил в этом году институт. В данный момент живу с родителями, а осень пойду в армию и только после этого смогу как-то обособиться от них. Хотя все эти 5 лет я в будние дни жил отдельно от родителей в общаге.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karalenka
Дата 3.07.2010 - 13:34
Цитировать сообщение


житель-наблюдатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+21 | -0 | 110]


Filosof, есть еще вариант: усадить маму за стол переговоров, и просто, доверительно, без обиняков, поговорить. Сказать, что тебе не совсем нравится (или наоборот - нравится?) ее поведение и попросить не вести себя так. Ну или вместе придти к каким-то обоюдным компромиссным и логическим выводам. Сможешь так?
Ну, а раз осенью в армию, то, кажись, проблема отвалится сама собой. За годы службы ценности и приоритеты ох как меняются (сама не служила, нет icon_biggrin.gif, просто большой опыт общения).

____________
На отзыв: La hija del sol, да тут уже не поймешь, кому что нравится, а что - нет... icon_insane.gif

Сообщение отредактировал(а) Karalenka - 4.07.2010 - 23:14


--------------------
Все, что не окрашено любовью, остается бесцветным.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Змей
Дата 3.07.2010 - 13:36
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 31]


В армию не ходить, устроиться на работу, снять жилье (хотя бы комнату) и жить спокойно. Раз уж так боишься своих желаний. Вообще не вижу ничего ужасного в том, чтобы хотеть маму. Вот если бы папу, стоило бы задуматься.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса