mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Темур
Pages: (6) [1] 2 3 ... Last »
07 ноября 2010
 10:41  ГУРАБА
Также он во многих хадисах упомянул слово «аль-гураба» (чуждые).
Его спросили: “А кто такие эти ”чуждые” Он сказал: «Малочисленная группа праведных людей, находящаяся в окружении многочисленных людей, погрязших во зле. Тех, кто будет им противиться, будет больше, чем тех, кто будет им повиноваться».

“Когда увеличится число ложных учений, они введут в заблуждение множество людей, и станут тогда приверженцы истины, чуждыми среди людей - гураба ”.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 ноября 2010
 23:15  ХАЙРЛИ ТУН
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
 16:35  Навеяло постом Крысолова
Навеяло постом Крысолова
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...ndpost&p=296369
Цитата
я сильно сбуферизовал травлю аффтара стаей доброжелателей


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчья жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!


Цитата
в некоторых случаях при помощи ЛС.

Интеллигент с алкашом вмазали, и направились домой.
Алкаш:
- Гля, какие девочки!
Интеллигент:
- А мы их игнорируем.
- А эти-то, эти!
- А мы их игнорируем.
- Смотри, вон еще две классные телочки.
- А мы их игнорируем.
- Погодь.
Убегает, возвращается через 20 минут.
- Ну что, ты их проигнорировал?
- Ага, целых два раза.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 02:33  Ответственность становится реальной, когда
Ответственность становится реальной, когда заставляют платить за сделанное.
Если ты можешь заставить платить, то всевозможные уроды будут перед тобой отвечать. Так, как ты сам им назначишь.
Если ты лично, сам, не можешь сделать так, чтоб всевозможные уроды платили, их ответственность превращается в дым.
То есть реальность этого слова полностью зависит от тебя.

Причем твою способность заставить отвечать всевозможные уроды очень трезво оценивают. Если видно, что ты никого не можешь заставить ответить – будь уверен, всевозможные уроды ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся на пороге твоего дома.

Заметь, никого не волнует, можешь ты быть сильным или нет. Ты ДОЛЖЕН найти способ быть сильным. Если ты слаб, если ты никто – то тебе не будет никакой скидки или отсрочки, с тебя тупо возьмут что надо, твоим детям разобьют бошки, а жену отимеют.
Если ты слаб, сделай так, чтобы ты был не один, чтобы ты был частью большой страшной толпы, на которую никому неохота дергаться.
Никому не интересно, сможешь лично ты сделать себе толпу и защитить своих баб и детей. Сможешь – будешь жить, не сможешь – извиняй, вся земля на шесть метров вглубь состоит из тех, кто не смог, и их жен с детьми.

Беркем.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 ноября 2010
 14:41  Мужчина на кухне - страааашная созидательная
Мужчина на кухне - страааашная созидательная сила!

Как варить овсянку? Правильно, разваренную гречку туда для сытости, сахара от души и какао обязательно.
Как варить макароны? На сахаре, разумеется! И в кипящую воду до засыпки макарон - пол чайной ложки молотого кофе.
Как варить рис? Откусил от брикета сливочного масла - и в кастрюлю - будет рассыпчатый. Хотя, в России риса нормального не найдешь - везде этот кошмар обработанный паром. Нормальный рис растет в Хиве, от туда и везут его родственники, дай бог им здоровья. Только не берите “дебзра“, берите нормальный “авангард“, он и вкуснее, да и дешевле.

Как варить мясо? Отдай казан, женщина, мясо не надо варить - его надо жарить! Вот тогда ребенок уплетает все, и блестит лукавыми довольными глазами. ;)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

31 октября 2010
 17:04   Ищу книгу - Виталий Зайченко "Таро
Ищу книгу - Виталий Зайченко "Таро Кроули".

Буду благодарен за цинк.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

30 октября 2010
 12:09  – Я соберу ребят и все
Я соберу ребят и все им выложу. Я им расскажу, где собака зарыта, кто тележку опрокинул и кто кладет ноги на стол…
И не беспокойтесь: я позабочусь, чтобы ваша физиономия украсила первые полосы всех газет. Больше всего газетчики терпеть не могут тех, кто рвется в заголовки. В стремлении человека видеть свое имя набранным большими буквами есть что-то омерзительное и отвратное. Я не могу переделывать вас, да и не хочу, но будьте уверены, что ваше имя будет вынесено во все заголовки, вооот такими буквами.

Хайнлайн.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 октября 2010
 08:54  Ангелинка сегодня: "А я умею действовать
Ангелинка сегодня: "А я умею действовать на нервы?"

Имела ввиду: "А я смогу освоить гипноз ?"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

27 октября 2010
 12:16  Мои тараканы не уникальны
Крысолов.

Мои тараканы не уникальны, как они вообще не могут быть уникальными, ибо человек ограничен и может глючить ограниченным количеством способов.

И чем больше факторов ... я учитываю, тем точнее планирую, и тем вероятнее получаю заданный результат.


mortulo

Есть читерские ходы. Например сразу стать сильным. Чего зря время тянуть? "Мир такой, каким ты его представляешь", - поэтому путь стать сильным начинается с того, что ты решаешь, что с этого момента ты сильный. А дальше... Деньги к деньгам, а сила к силe.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:30

25 октября 2010
 21:46   В Ставрополе из травматического оружия
В Ставрополе из травматического оружия расстреляли компанию кавказской молодежи, которая в 2 часа ночи плясала под грохочую из машины лезгинку у кинотеатра “Салют”.

- Они громко кричали, свистели и матерились, – рассказал “КП” очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из рядом расположенных с кинотеатром домов. – Музыка гремела на полную катушку. Спать было невозможно.
Спустя некоторое время к кинотеатру подошла группа мужчин в масках и молча открыла по танцующим стрельбу из травматического оружия.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:31

Pages: (6) [1] 2 3 ... Last »
 
Темур


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.09.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.5    Голосов: 6
Список друзей
Abu Juliette Бабин Александр... Бастет Тигренок
Добавлен в друзья
Abu Jara Тигренок
Избранные журналы
Древний
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 14
Всего: 105579
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 38771
Последний комментарий
[3] ХАЙРЛИ ТУН
09.11.2010 19:20
Написал: Татя
[6] Ищу книгу - Виталий...
08.11.2010 04:47
Написал: Темур
[1] Ответственность стан...
06.11.2010 10:23
Написал: Темур
[3] Мужчина на кухне - с...
02.11.2010 10:50
Написал: Темур
[30] Мои тараканы не уник...
01.11.2010 13:31
Написал: Древний
[31] В Ставрополе из тра...
30.10.2010 13:33
Написал: Ласкер
[2] Ангелинка сегодня: ...
28.10.2010 20:03
Написал: Темур
[14] http://vkontakte.ru...
28.10.2010 09:48
Написал: Ласкер
[4] Я почитал это
23.10.2010 14:39
Написал: Татя
[2] Хуже дурака только ...
19.10.2010 16:31
Написал: Темур