mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Карамелька
24 декабря 2007
 16:54  После Трудных Игр.
Вчера Тёмные Аллеи родили размышления, а сегодня нашла ёмкую фразу, в которую всё эти размышления можно оформить.

Нет поступков моральных и аморальных, есть поступки уместные и нуместные. То что уместно в одной ситуации, может быть абсолютно аморальным в других. Чем более полно человек адаптируется к конкретной ситуации, тем моральнее он может себя вести.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

28 августа 2007
 20:29  грусть...
Последние дни прихожу с работы и сразу ныряю В Контакт .

Так странно видеть наших "младшеньких", которые карапузами всё время таскались за нами следом и просились в нашу старшую компанию, уже... такими взрослыми, уже... с морщинами и думающим взглядом.

Так страшно видеть своих дружбанов, с которыми рассекали по даче на великах и лазили к соседям по клубнику и яблоки, уже седыми, уже уставшими и осевшими.

И с такой светлой грустью и нежной завистью смотришь на детишек тех, с кем сама дружила будучи ещё такими вот детишками. heart.gif

Время страшная штука... и правда никого не щадит. Несется бешенно вперед, что успеешь у него вырвать, то твоё, второй попытки не будет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 мая 2007
 00:27   С тренингов всегда возвращаешься с
С тренингов всегда возвращаешься с непоколебимым убеждением, что Жизнь Прекрасна.
Это здорово, что сейчас есть Синтон, еженедельные тренинги которые заряжают энергией, позитивом и творчеством.
Но ведь рано или поздно это должно кончиться, ничего не бывает неизменно. Так вот я думаю, как бы суметь сохранить и пронести эту самую радость и смакование каждого момента через всю жизнь, до самой старости? Хватит ли душевных сил и мощности?
Хотя я таких бабушек видела... Правда я их плохо знала и помню, потому что они умерли, когда я была малышом, но у меня четко запечатлелись их добрые, живые, умные глаза с лекгой хитринкой и лукавством и глубокая сеточка морщин у глаз, говорящих о том, что они часто улыбались. А ведь у них была трудная, порой бедная жизнь. Всего добивались сами, своими руками. И дом строили, и скотину держали и за огородом смотрели, и шили, и пряли, всё сами.
Кстати почему-то в городе я таких лиц не видела... в городе уже годам к 50ти у большинства лица уставшие и озлобленные. Хотя вряд ли в городе жизнь труднее.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 мая 2007
 03:30  из телефонного разговора
- Что такое Настоящий Мужчина?
- Настоящий Мужчина это тот, которого женщина встречает, в каком бы состоянии он ни пришел - уставший, нетрезвый, в неудаче, встречает его, прежде всего, как Мужчину. Когда женщина смотрит на него ни как на банк с деньгами, ни как на самца-оплодотворителя, ни как на явление жизни, без которого ей не прожить, а как на сильного мускулиного Мужчину.


Это слова не мои… это слова мужчины. Мужчины который очень хочет стать Настоящим. Странно, я всегда считала, что всё что там написано зависит от женщины… icon_insane.gif
А не значит ли это, что мужчина становится Настоящим, когда рядом с ним Настоящая женщина? icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

 
Карамелька


Новички

Друзья


Регистрация 18.02.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 1
Список друзей
Список друзей пуст
Добавлен в друзья
ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
ЧертенОК
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 34383
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 12409
Последний комментарий
[1] После Трудных Игр.
25.12.2007 00:04
Написал: Матмастер
[5] из телефонного разго...
17.06.2007 11:06
Написал: Этель
[4] С тренингов всегда ...
16.06.2007 10:57
Написал: Карамелька