mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> южный ветер
Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь планы
 
Pages: (2) [1] 2 
25 декабря 2006
 23:35   УСТАЛОСТЬ Что думают психологи
УСТАЛОСТЬ icon_whiteface.gif Что думают психологи о работе в желтой федеральной компании, торгующей телефонами, где обычный график работы 11 часов и 2 выходных в неделю, а перед новым годом в лучшем случае 12 часов и 15 дней без выходных. Есть салоны. кот.работают с 7 до 23! и без выходных! В новогоднюю ночь единтвенное желание - лечь спать! А работать надо с людьми и желательно их радовать, улыбаться искренне(ну насколько это возможно) и разговаривать. и быть понимающим и терпимым. Люди, относитесь с пониманием, когда к вам в магазине менеджер по продажам "пристает". icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

23 декабря 2006
 23:34  Куда сходить в Москве?
Господа хорошие! Собираюсь в столицу в начале января, куда бы сходить с эстетствующим ребенком 9 лет(сын)? Заранее благодарю. heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
 23:25   20 был день рождения. Неоднозначно. Вроде
20 был день рождения. Неоднозначно. Вроде бы хотелось праздника, а не случилось. Ну и расстроилась не сильно. Кто-то пришел поздравить, но не те, кого ждала. Вывод? A) не жди В) разуй глаза, реальность не совпадает с представлениями о ней. В день рождения вечно начинается личностный( или личный) кризис.
Помню как в детстве, лет в 10, вечером после дня рождения лежала и плакала от мысли, что день, который так ждала, закончился. Сейчас понимаю, что бывает много дней, которые намного лучше, чем день рождения.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 декабря 2006
 23:43   Бывает, попадешь на хама, не день,
Бывает, попадешь на хама, не день, а просто беспредел! icon_twisted.gif
Если исходить из теории, что мир находится в равновесии, то какого, я , извините, поколебала, что такой богатый урожай хамства получила? Пришел мужик с кабелем (как в песне про ежика, от которого все торчат), не подходит, говорит к моей модели телефона. Ну, я сама любезность, думаю, чего мужика расстраивать, обменяю( хотя по ЗоПП менять не нужно), все документы оформила, деньги! выдала, а он ,такой спрашивает:"Вас за возвраты штрафуют? Я очень рад!" И чему он рад? Был бы нормальный мужик, хотя бы объяснил мне, дуре, какая радость в этой мсте? icon_biggrin.gif Ну не понять.
После закрытия салона заходит мужик и просит положить ему денег на счет. (МАГАЗИН ЗАКРЫТ) показываю ему на темный монитор компа и пытаюсь объяснить, что программа уже не работает. ОН ХВАТАЕТ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ И ПИШЕТ ЗДОРОВЕ-Е-ННУЮ КЛЯУЗУ . Даже не стала отговаривать. Дурдом какой-то. icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 00:15   Милое, светлое прошлое, Вдруг постучало
Милое, светлое прошлое,
Вдруг постучало непрошенно,
Что у нас может быть общего,
Что же с ним делать, скажи? heart.gif

Как тепло!
И думать не могла, что так ему буду рада. Есть люди у которых общее детство, они смотрели одни мультфильмы, читали одни книжки, в одни пионер.лагеря ездили. Вот Гришковец, он тоже родом из детства, я так чувствую. Время прошло, думаешь, что все мы выросли, изменились, ну там, быт затер, жизнь побила. А тут встречаешь старого друга, а он умный, взрослый, думающий, ну с проблемами, конечно,(а куда без них?), а все равно ТОТ САМЫЙ, с которым вместе мечтали и у костро сидели, и пусть он тогда не со мной целовался, а с моей подругой, но её, как ни жаль, уже не вернешь, а мы вот тут сидим и пьем чай, и разговоров у нас на ближайшую пятилетку хватит. Хорошо.Очень! icon_yes.gif



|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 декабря 2006
 00:50  О заболеваниях,смертельных и не очень.
Сегодня позвонил Животик. Сообщил, что сильно обжег ногу. Целый час слушала его нытье и сочувственно вздыхала. Как мужчины любят поболеть, пожалеть себя любимых. Уж если простуда, так температура под 40, лежать в постели, стонать и чтоб все вокруг бегали и суетились. Короче, надо жалеть здоровых, а больных добивать, как загнанных лошадей. icon_twisted.gif
Почему женщины болеть не любят? Потому, что насморк целоваться не дает - дышать не чем, эстетики в красном носе мало. Лающий кашель тоже леди не украшает. А ветрянка, ну просто супер заболевание, особенно лет этак в 35.( а некоторые мужские особи умудряются)Температура автоматически лишает тебя свидания. Не потому, что ты не можешь, потому что ОН может заразиться! Так что к воспалительному процессу добавляется еще и гормональный дисбаланс. Ужас! icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

04 декабря 2006
 00:32   Когда начнется зима все будет чисто-начисто.
Когда начнется зима все будет чисто-начисто. Забелим все черновики и ляжем спать. Порою одиночество так радостно. Пробел. Отступ. Все с красной строки начать.
Мне совсем немного надо. Хочу тобой гордиться. За руку держать и дыханием слиться.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 ноября 2006
 23:54   Худшие ожидания не оправдались!
Худшие ожидания не оправдались! icon_cool.gif Один - ноль в мою пользу! icon_lol.gif
От меня ждали карательных мер, а как можно наказать сильнее всего? Оставить мучаться угрызениями совести. Ну было в среду желание позвонить региональному и нажаловаться, или лучше докладную написать, сдержалась. В четверг думала, заставлю её саму объяснительную писать, выдержала паузу. А сегодня поняла, что уже ничего не хочу, пусть живет, ей самой от себя тошно, пусть свои проработки сама разгребает. icon_twisted.gif

За что люблю я разгильдяев,
Блаженных духом, как тюлень,
Что нет меж ними негодяев,
И делать пакости им лень.

Губерман, цитирован на память.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

23 ноября 2006
 13:04   Вчера двое моих мужчин узнали, что
Вчера двое моих мужчин узнали, что они у меня есть icon_redface.gif
Не хотела, чтобы Он его видел, Он ,конечно,догадывался, что я с ним встречаюсь, но все равно неприятно.Он такой теплый, такой замечательный, понимающий, но отношения давно уже как у хороших друзей, разве что темы личной жизни не касаемся. Он мне очень дорог. А тот, который "он", признаться стыдно, ни уму, ни сердцу, только для гормонального баланса. Дурацкая ситуация, понимаю, что не дело делаю, а ничего с этим поделать не могу/хочу -паразитствую.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

09 ноября 2006
 22:48   Прочитала на форуме об отличниках и
Прочитала на форуме об отличниках и двоеничниках и очень пожалела, что прямо там высказаться нельзя - не пускают! icon_twisted.gif А что, собственно плохого, в том, чтобы быть отличником? Отличник все делает не Абы-как, а с научным подходом, вырабатывает модель, а потом тратит съэкономленное время по своему усмотрению. Он - эффективный!
А доля пофигизма, она всем жизненно необходима.
Мне думается, не очень важно, чем ты накормил сегодня семейство-деликатесами или сосисками, главное- чтобы семейству нравилось и тебя не слишком напрягало. Рациональный- это кто? Отличник или двоечник?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

Pages: (2) [1] 2 
 
южный ветер


Новички

Друзья


Регистрация 05.11.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
minimama Андрей Ткачук
Добавлен в друзья
Ангелок Андрей Ткачук ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
ЧертенОК
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 51379
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 19988
Последний комментарий
[2] УСТАЛОСТЬ Что дум...
27.12.2006 00:22
Написал: южный ветер
[6] Вчера двое моих муж...
26.12.2006 11:20
Написал: BuBlik
[4] Куда сходить в Москв...
26.12.2006 10:51
Написал: Yulia
[1] Милое, светлое прош...
11.12.2006 00:45
Написал: Геральт
[2] Прочитала на форуме...
06.12.2006 10:35
Написал: Наталья Лоренц
[1] О заболеваниях,смерт...
06.12.2006 00:52
Написал: Геральт
[1] Когда начнется зима...
04.12.2006 09:04
Написал: Геральт
[3] Худшие ожидания не ...
26.11.2006 01:01
Написал: Nusa
[1] Как по маслу
08.11.2006 10:27
Написал: Mariya
[2] Time out
08.11.2006 00:27
Написал: южный ветер